25 апреля 2024, 19:01:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Типичная персоналка с нетипичным случаем

Автор vlados6674, 09 апреля 2018, 18:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

ЦитироватьКакие упражнения помимо всех основных видов растягиваний могут в этом помочь?

На сколько знаю клемп помогает увеличить спокуху, но тебе его пока рано наверное.

Thickness

vlados6674
Если-будет-рост-будет-и-спокуха-расти....

vlados6674

Zantana Да, рановато. Через полгодика-год возможно начну о нём задумываться, сейчас хотелось бы расти чисто на мануалке.
Thickness Поглядим как пойдёт

vlados6674

Итак, месяц стабильных тренировок позади. Первые замеры буду делать не ранее чем через месяц. После тренировки как-то замерил nbpel и вместо 15.2 получилось 15.5, списываю это на тонус. После джелка член надулся по-максимуму и в длину и в толщину и видать за счет повышенной эрекции добавились эти 3 мм, так что их пока не будем считать за какой-либо прирост. В остальном ощущения отличные, продолжаем работу, в начале апреля сделаю замеры.

Kalando

Здорово! Что с бляшкой? Искривление осталось?

vlados6674

Пока да. Не думаю, что она рассосётся так быстро, да и возможно вообще не рассосётся) Благо, у меня искривление совсем почти незначительное по градусам, просто обидно за 1 см полезной длины, который потерялся из-за него. Вот фото искривления: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kalando

Ну это вообще ерунда) Повезло тебе

vlados6674


Kalando

У знакомого. Ну как знакомого... лечились у одного андролога

ASHS

vlados6674
Привет, после джелк ЕГ вуп сколько?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru