29 марта 2024, 09:17:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Типичная персоналка с нетипичным случаем

Автор vlados6674, 09 апреля 2018, 18:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlados6674

Итак, друзья, позавчера сделал операцию по удалению грыжи. Выбрал стандартный метод разрез + сетка. В ближайшие пару недель отхожу и жду пока заживает шов и ближе к концу июля начинаю снова нуп. Точной даты не знаю, буду смотреть по состоянию и затягиванию раны. Как минимум легкий джелкинг думаю можно делать уже через пару недель, а растягивания немного позже. Всем, кто вдруг (не дай бог) столкнулся с проблемой паховой грыжи или столкнется в будущем - готов помочь советом, так как за последний месяц мною было изучено кучу информации и посещено 4 разных хирурга в дорогих частных клиниках, поэтому опыт в этом теперь имеется. Всем успехов и до связи! Жду не дождусь когда снова начну тренировки :)

Крупный

vlados6674

Искренне поздравляю, друг. Лечение грыжи это действительно непростая история. Я желаю тебе скорейшей реабилитации, никогда больше с этим не сталкивайся. 

Ждём в своих рядах сразу, как восстановишься!
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

vlados6674

Крупный, спасибо большое! Ближе к концу месяца отпишусь, сразу как начну тренировки

vlados6674

Приветствую, коллеги-нуперы!) С августа возобновил тренировки, до конца октября делаю программу новичка с упором на растягивания в режиме 5/2, по окончанию делаю замеры и думаю что добавить. В целом всё норм, шрам заживает, можно поднажимать потихоньку)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru