26 апреля 2024, 15:58:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Типичная персоналка с нетипичным случаем

Автор vlados6674, 09 апреля 2018, 18:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlados6674

Vezunchik
Понятно) Я думаю мне логично полгодика помануалить хорошенько, забив пока на искривление, максимально нарастить длину и толщину, а дальше уже перейти к клемпу, как раз, как писал Танкиро. Он вроде как тоже не сразу начал выпрямлять, а через время. Да и чисто визуально меня почти не беспокоит кривизна, за сантиметр с лишним украденной длины больше обидно)

Vezunchik

16 апреля 2018, 12:49:44 #21 Последнее редактирование: 16 апреля 2018, 12:50:50 от Vezunchik
за сантиметр с лишним украденной длины больше обидно) -да да такая же ерунда. У меня вниз изгиб и когда я сверху как то не то по ощущениям...вроде балда не мелкая а за счёт изгиба фрикции короче  и давит на кишечник даме немного...
А так да сначала наверное вырасти надо а потом гнуть.. Это дело я думаю никуда не денется
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

vlados6674

Пацаны, а в чем прикол мерить линейкой? Вот купил специально, померял, судя по линейке член 14.8 примерно без вдавливания, а метром мягким намерил 15.5. Думаю в чем косяк, потом смотрю, а на линейке то до нуля еще пол сантиметра пустоты, то бишь меряя линейкой мы себе нарочно отбавляем пол сантиметра. А в чем смысл?

visionar

vlados6674
ЦитироватьА в чем смысл?


Поржал, конечно, от души) Смысл в мозгах - все об этом знают, либо прибавляют недостающие мм, либо отрезают линейку
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

vlados6674

visionar
Я не к этому говорю, а к тому, что за стандарт почему то принято мерить линейкой, хотя я пересмотрел все линейки в магазине и ни одна не начинается с 0, все начинаются с -0.5 см. По мне линейка удобна лишь для измерения BPEL. Кстати померил его, получается 16.7.

vlados6674

Занимаюсь месяц, пришло время сделать первые замеры. На глаз ничего не изменилось. По измерениям: NBPEL было: 15.3-15.5, стало 15.5 ровно (возможна погрешность при изначальном измерении, движение в 1-2 мм не считаю ростом), BPEL было: 16.7, стало 16.9. EG остался как и был 13.5. Прирост конечно совсем незначительный, я бы даже сказал, что его в принципе не было. Буду работать дальше по проге новичка. Сделаю основной упор на растяги. Такие пироги, работаем дальше:)

Мстящий за Зайца

vlados6674
ЦитироватьЯ Женат

Первую ошибку ты уже сделал.

vlados6674

Итак, прошёл ещё месяц. Джелк делал в режиме пару раз в неделю чисто для тонуса, растягивания примерно 5/2, 4/3. Замеры: NBPEL 15.5 (как и был), EG 13.5 (как и был), BPEL 17.4 (+0.5), BFSL только что измерил 16.5 . Совершенно не радует, что прогресса в NBPEL нету, так как тянул очень много, долго, дисциплинированно и усердно целых два месяца. Зато BPEL подрос с 16.7 до 17.4 за те же два месяца, но толку от него в практическом плане никакого:)От джелка пока решил отказаться, в пользу растягиваний, так как длина интересует сейчас больше. Хочу капитально прибавить в длине до осени. Может подскажете правильно двигаюсь или нет?

tutut

Разница в NBPEL и BPEL - зависит от жира на лобке. Если BPEL подрос, то при том же лобке, NBPEL тоже подросший будет!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

vlados6674

tutut
Я не скажу, что я прям сухой совсем и у меня нет жира на лобке, напротив он немного имеется, я могу даже взять и оттянуть его чутка, но парадокс в том, что я активно сушусь этот месяц и сбросил даже пару-тройку кило, ну то есть жира на лобке уж точно не прибавилось, но и не убавилось на мой взгляд. Кароче наверно надо хорошенько прям сушиться, потому что парит, что под слоем жирка спрятаны 2 см члена:) А жир, зараза, как известно, уходит сначала сверху, потом снизу и вот добраться до лобка уж очень непросто:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru