26 апреля 2024, 13:43:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Типичная персоналка с нетипичным случаем

Автор vlados6674, 09 апреля 2018, 18:21:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

11393

Цитироватьтак как тянул очень много, долго, дисциплинированно и усердно целых два месяца

По времени сколько тянул?  

vlados6674

От 40 секунд до минуты в подходе. В общей сложности растягивания занимали минут 30-40. Только у меня нормально тянется лишь одна сторона, связки всегда болят на ней и когда тяну чувствуется напряжение и после тренировки приятно потягивает от проработки, а вторая вообще ни в какую, я её и так и эдак, а ей всё пофигу. Член так крепится к лобку, что нагрузка всегда ложится именно на одну сторону, в какую бы строну я не тянул.

Отделочник

05 июня 2018, 18:40:21 #32 Последнее редактирование: 05 июня 2018, 18:41:00 от Отделочник
vlados6674
Перемерь параметры бпел и бпфсл, особенно второй. А то занимаешься тягами, а он на 0.9см короче получается :)
ЦитироватьДжелк делал в режиме пару раз в неделю чисто для тонуса, растягивания примерно 5/2, 4/3.

Если джелк чисто дя тонуса делать, можно чаще.
По тягам лучше от графика 5/2 не отходить. Попробуй разбить 40 мин на 2 по 20, утром и вечером. А утром будешь как раз легким джельком добивать.

vlados6674

07 июня 2018, 13:38:25 #33 Последнее редактирование: 07 июня 2018, 14:07:03 от vlados6674
Отделочник
Перемерил. Оказывается это я дурной, не знал, что BFSL измеряется с ВДАЛВЕННОЙ линейкой и измерял без вдавливания. Со вдавленной BFSL получился 18.4 :) Только вот понять не могу, мои показатели свидетельствуют о каких-то позитивных изменениях или нет и в целом о предрасположенности туники к растягиванию? Хочу дотянуть NBPEL до 17-18 см, тяну 2 месяца, BPEL вырос прилично, почти на 1 см, а толку от это никакого. Мне бы NBPEL.

Tankiro

vlados6674
тут ты либо вдавливать стал сильней, либо поправился)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vlados6674

Tankiro
Ну да, иначе теряется любого рода логика:) В общем продолжаю тянуть и худеть, джелк оставляю чисто для тонуса 2-3 раза в неделю минут по 10-15, посмотрим что поменяется ещё через месяц.

vlados6674

Всем привет, коллеги! Я снова возвращаюсь в строй) Персоналку забросил в своё время, тренировки тоже, были на то причины. Сейчас решил вернутся к тренировкам, сделаю на днях новые замеры и продолжим. Всем ещё раз привет и успехов в нашем деле)

vlados6674

Итак, сделал замеры. Ничего особо не изменилось за почти 2 года.

NPBEL 15.2
BPEL 17.2
EG 13.3

Упор буду делать на растягивания. 40-60 минут активных растягиваний, далее 15 минут джелка. Вот такая незамысловатая прога на ближайшие пару месяцев. Дальше посмотрим по результатам.

Цель остается как и была: NBPEL 18, EG 15. Плюс очень волнует размер в спокухе. Хоть в стояке у меня относительно средний размер и еще не сильно тонкий, но в спокухе съёживается знатно. В среднем по замерам 7-9 см в спокухе, бывает иногда и 10 см, но это случается наверно раз в год и при непонятных обстоятельствах. В остальном член в спокухе обычно толстенький и коротенький около 7-9 см, что заставляет мне не очень комфортно ощущать себя в общественных местах вроде бани, душа в бассейне и тд...

Плюс видать у меня очень сильную роль играет психологический фактор и когда я понимаю, что член и так не велик, когда я в бане к примеру, то он начинает съёживаться еще больше и превращается наверно в 4-5 см, что выглядит очень ущербно. Обычно я его по тихой немного взбодрю и он возвращается к своим 7-9 см. Почти у всех друзей и знакомых члены в спокухе смотрятся на 11-13 см минимум, возможно потому что у них потоньше и так кажется визуально, но выглядит гораздо крупнее моего. Поэтому у меня также есть цель увеличить член в спокухе до 13 см, чтобы он всегда оставаля таким даже в самых нелепых ситуациях. Как думаете это реально? Какие упражнения помимо всех основных видов растягиваний могут в этом помочь?

Thickness

vlados6674
Чужой-член-в-спокухе-всегда-кажется-больше

vlados6674

24 января 2020, 09:19:19 #39 Последнее редактирование: 24 января 2020, 09:19:42 от vlados6674
Thickness звучит как одно из высказываний Конфуция :D
Да, это факт известный, но всё-таки считаю, что спокуха должна хорошенько болтаться, потому буду стремиться к 13 см в лежаке. Интересует только на что делать упор. Понятно, что всякого рода растягивания, плюс в чьей-то персоналке в своё время читал, что сидение на члене хорошо помогает.

Позавчера начал занятия, прошло 2 тренировки. Первая, 20 мин растягивания, 20 минут джелк. Вторая 30 минут растягивания, 20 минут джелк. Хочу дойти до 50-60 минут растягиваний в день и 15 минут джелка. Въезжаю постепенно, чтобы не травмироваться. Пока такие дела.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru