25 апреля 2024, 11:27:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,Какие критерии не получается найти в человеке? Девок вроде немало по улицам ходит.
Да разные критерии, как у всех я думаю) 
красивую для меня, верную, надежную, чтоб хотелось секса с ней, чтоб из хорошей семьи) много да хочу?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

applikator

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]красивую для меня, верную, надежную, чтоб хотелось секса с ней, чтоб из хорошей семьи) много да хочу?

Красивая девушка выросшая в светском обществе и окружении, в подавляющем большинстве случаев, не будет обладать качествами верности и надежности.Потому что каждый день, с самого детства она видит повышенное внимание к себе. Если она заводит соцсеть, ей постоянно кто-то пишет, лайкает фотки, рассказывает какая она распрекрасная и как кому то повезет с ней. Тем самым формируют у нее завышенную самооценку. Впоследствии, это приобретает выраженные потребительские формы, когда девушка думает как себя продать подороже, так как она не такая как все(красивых то всегда меньше) По мере этой деградации, качества верности, надежности, так и остаются в зачаточном состоянии, достаточном чтобы создать иллюзию для нее самой, но недостаточной чтобы эти качества проявлять в жизни.

Что делать?

Искать в других кругах. Красивые, верные, которые могут понравиться и внешне и внутренне есть, но по большей части, такие сочетания выживают там, где культивируются другие ценности. Если христианин, начни поиски с прихожан в церквях, есть много девушек которые достаточно светские, чтобы не быть душными и достаточно религиозные, чтобы не иметь выраженных дурных качеств.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
Красивая девушка выросшая в светском обществе и окружении, в подавляющем большинстве случаев, не будет обладать качествами верности и надежности.Потому что каждый день, с самого детства она видит повышенное внимание к себе. Если она заводит соцсеть, ей постоянно кто-то пишет, лайкает фотки, рассказывает какая она распрекрасная и как кому то повезет с ней. Тем самым формируют у нее завышенную самооценку. Впоследствии, это приобретает выраженные потребительские формы, когда девушка думает как себя продать подороже, так как она не такая как все(красивых то всегда меньше) По мере этой деградации, качества верности, надежности, так и остаются в зачаточном состоянии, достаточном чтобы создать иллюзию для нее самой, но недостаточной чтобы эти качества проявлять в жизни.

Что делать?

Искать в других кругах. Красивые, верные, которые могут понравиться и внешне и внутренне есть, но по большей части, такие сочетания выживают там, где культивируются другие ценности. Если христианин, начни поиски с прихожан в церквях, есть много девушек которые достаточно светские, чтобы не быть душными и достаточно религиозные, чтобы не иметь выраженных дурных качеств.
Однозначно единственно верный ответ. В светском обществе невозможно найти женщину, подходящую по моральным критериям тебе на 100%, она будет испорчена вниманием, заботой о себе, о своем эго и своем маникюре. Она будет по уши в материализме и гонкой за навязанными ценностями. Так что, скорее всего, лишь секс с ней будет перекрывать в твоих глазах, все ее недостатки, до наступления семьи. 
Поэтому есть множество вариантов Церквей, в которых можно найти неиспорченная женщину (часто, девственницу, кстати) и следующую правильным принципам. В уме которой в целом нет вариабельности измены, к примеру, как в любых других случаях находа женщины, как, например, люди любят, находить их по кальянным или клубам). Ты будешь четко уверен в ее жизненных ориентирах и что она подчиняется Богу, а раз так, то у неё всегда будет ответственность перед кем-то, кто выше нас.

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]RealRussianDandy,вот я верю в Бога. А до сих пор не нашел девушку, которую полюбил бы. А мне так-то уже далеко за 30) сам виноват? А я бы очень хотел и хотел с 25 лет...и вот как-то видимо плохо верил.
Да не думаю, что плохо поверил. Просто вопрос в том, что воздаяние за праведность не всегда в эквиваленте женщин происходит) так что, возможно, ты каких-то других крутых характеристик и преимуществ за эти 30+ лет нахватал, надо быть благодарным и на том, что имеешь. А девушка - прилепится сама собой. Попробуй действительно в Церковь сходить. Не обязательно православную, есть и протестантские Церкви, где, кстати, устав Божий чтят кудааа больше и к Библии относятся с большим, на мой взгляд, почетом.

Monte

RealRussianDandy,что-то я не понял пункт про поиск девушки в церкви. Вы имеете ввиду знакомиться с девушками, которые посещают церкви? Или те кто там работает?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

applikator

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что-то я не понял пункт про поиск девушки в церкви. Вы имеете ввиду знакомиться с девушками, которые посещают церкви? Или те кто там работает?
Он имеет ввиду прихожан церкви. Посещать церковь и смотреть на местную публику.
Там шанс найти человека, в котором есть красота внешняя и внутренняя одновременно, чуть выше. 
Есть много людей которые в церкви не ходят, так скажем домашние верующие, их нужно искать уже во всяких тематических сообществах(всякие волонтеры по защите животных, природы, или разные народные культы верований) То есть те среды, где культивируются духовные качества человека(жертвенность, терпение, милосердие, и т.д)

Но нужно понимать, чтобы найти себе девушку из другой среды, самому нужно меняться. Им тоже нравятся люди из их круга.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но нужно понимать, чтобы найти себе девушку из другой среды, самому нужно меняться. Им тоже нравятся люди из их круга.
Вас так почитаешь и все пути у вас ведут в религию  :D , а обратный вариант вообще не рассматривается как данность? Девушка не может перестать верить в сказки из древних веков? И почему нормальный человек он обязательно должен быть верующим? Количество идиотов на мой взгляд абсолютно равномерное что среди верующих что с обратной стороны, я допустим не верю ни в каких богов и прочую чепуху, при этом считаю себя нормальным адекватным человеком, стараюсь по жизни всем кого знаю помогать всем чем могу, жене не изменяю, ни бухаю и т.п. и никакая религия мне для этого не нужна, просто надо думать не только о том как свою задницу пригреть, а о том что сделав сегодня кому то добро, завтра кто-то сделает его тебе.

Monte

applikator,сразу вспомнил свою бывшую) в Печоры в монастырь возил. Бегала там со свечками, с цветочками фотографировал, нюхала, такая милая) такая лядь... оказалась  :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

applikator

Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вас так почитаешь и все пути у вас ведут в религию
Если мы говорим про некие стандарты, то они всегда есть там, где это культивируют. Это может быть общество любителей дикой природы, волонтеризм всякого толка, религия, семьи с традиционными ценностями, которые в своих детях культивируют подобное поведение.

То есть эти некие стандарты, нечего искать среди любителей клубных тусовок, любителей заработать на эскорте, любителей легких денег и беззаботной жизни. Там работают другие правила и соответственно другие модели поведения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я допустим не верю ни в каких богов и прочую чепуху
Возможно мы оба не верим в этих богов и прочую чепуху. В какого Бога ты не веришь, в дедушку с белой бородой? Я в него тоже не верю.

Тему божественного происхождения человека нет смысла затрагивать, это тема глубокая и требует предметного обсуждения. Если человек не верит, как правило он оперирует стереотипами и клеше(потому что никогда не изучал эту тему, она его не интересует), и как правило не старается вникнуть, а наоборот, найти аргументы для своей позиции. Тем более эта тема не профильная, поэтому обсуждение религии затронулось, тут в контексте поиска качеств человека, в какой среде их имеет смысл искать и почему. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]при этом считаю себя нормальным адекватным человеком, стараюсь по жизни всем кого знаю помогать всем чем могу, жене не изменяю, ни бухаю и т.п. и никакая религия мне для этого не нужна, просто надо думать не только о том как свою задницу пригреть, а о том что сделав сегодня кому то добро, завтра кто-то сделает его тебе.
Для этого всегда нужна модель поведения, которая закладывается с детства. В этом случае, если человек говорит что он не верующий,но имеет схожие поведенческие реакции, значит его модель поведения от его семьи, которую можно назвать с традиционными ценностями.

Но, тут такой момент. Все эти семьи, которые имеют эти традиционные ценности, берут свое начало от религиозных предков, которые во времена СССР, постепенно через поколения перешли в светское общество. Верующими перестали быть, а эти ценности остались. Эти ценности не придумка какой то семьи, это все идет из глубины веков, от культов и верований.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Количество идиотов на мой взгляд абсолютно равномерное что среди верующих что с обратной стороны,
Да потому что это одинаковые по сути люди. Понимаю, что примеры выше, были поняты не так. Повторюсь что имел ввиду. Имел ввиду, что поиски в тех кругах, имеют больше шансов и все. Ошибочно полагать, что человек пришедший в церковь, увидит там цветник и райские кущи, непорочных ангелов во плоти. Там все тоже самое, но процент людей с традиционными ценностями чуть выше, поэтому шансов чуть больше.

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator,сразу вспомнил свою бывшую) в Печоры в монастырь возил. Бегала там со свечками, с цветочками фотографировал, нюхала, такая милая) такая лядь... оказалась  :D

Что чаще человек посещает, церковь или увеселительные места, то его и характеризует. Беркова тоже бывает церковь посещает, на Крещение купается в проруби.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YoYo

как-то тема аленизма плавно переросла в религиозный срач.

И в продолжении срача. Вера - это совсем не религия, только вот то что проповедует applikator - это религия. И учитывая, то делают большинство управляющих религиями (различные виды священников и священнослужителей) - ну как-то отбивает охоту верить в эту религию. А учитывая когда начинаешь изучать происхождение каждой из религий и как они использовались для управления массами, то какое-либо желание следовать какой либо из религий пропадает начисто.

P.S. Я уважаю верующих людей, но извините, в принципе не воспринимаю религиозных.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru