26 апреля 2024, 05:31:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

Чупарыч и 3 гостей просматривают эту тему.

Гребень

Tankiro,
Интересно просто, ты детей в будущем хочешь? Так просто интересуюсь. Я вот не хочу никаких детей.

Tankiro

Enrif,
всегда получится, лишь бы желание было
в пикап тусовке куча за 50 мужиков и они кадрят без проблем


вопрос в другом многие после 27 уже загоняться начинают и тут особо не покадришь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно просто, ты детей в будущем хочешь? Так просто интересуюсь. Я вот не хочу никаких детей.
в будущем

Пока надо для себя пожить и целей достичь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

Сегодня на друга немного психнул. Идём мы с другом по делам по городу вижу девушка идёт сочная )) твёрдая 8 по всем критериям.
Ну я значит сразу активизировался и пошёл знакомиться  (ну она сперва пошла выпендриваться мол не знакомлюсь ,при нём ну я пошёл дожимать а друга временно оставил) Я в конце взял номер но другу по его мнению ситуация вообще не понравилась(ещё по причине того что я везде и всегда подхожу даже если не возьму номер всёравно подхожу,он про это знает) .  Сказал мне так: Вот тебе оно надо зарегистрируйся в баду или тиндер и там знакомься зачем тебе подходить позорится тебе делать нехер ,вдруг там девушка замужем и нафига тебе проблемы. 
А моё мнение такое,я живу городе 1млн человек население. Подхожу только к тем кто действительно цепляет. И самая важная мысль моя :  Где мне потом её искать если я мимо пройду ,а если подойду могут быть два варианта пошлет и не пошлёт . В случае победы она скрасит мне жизнь. А если даже если пошлёт то всёравно она мне будет благодарна (Девушки простят всё кроме невнимания к себе) И второй мой аргумент :парни сейчас парниковые стали бояться подойти им щас инстаграмы нужны .

Enrif

Не знаю как у кого  было ,а у месяца 4 назад была такая ситуация . Смотрю идёт ухоженная на вид 25 лет девушка ,как оказалось 39 (сохранилась) Дело было утром ну я думаю была не была подойду . А она идёт видимо только проснулась. Ну я подошёл разговорились ,номер не оставила по причине того что я младше  и у неё бзик ,ну я ей сказал что она сама молодо и красиво выглядит  ,после этих слов прям разцвела её душа )) Говорит на целый день мол я  её обрадовал. Но номер не дала ,сказала что если ещё раз встретимся то она мол подумает. Но увы и ах больше я её в жизни не встречал 

Мораль моей писанины такова что меня вот никто уже не убедит что подходить знакомиться это зашкварно или позорно . А я где встречу там и подхожу . Да я не какой-то супер пикапер(в этом слабоват) Но в 9из10 случаев даже при отказе со мной хорошо общаются просто могут номер не оставить.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мораль моей писанины такова что меня вот никто уже не убедит что подходить знакомиться это зашкварно или позорно .
это правильно и по мужские

позорно не подходить если хочется)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

12 июня 2023, 04:27:02 #2456 Последнее редактирование: 12 июня 2023, 05:30:19 от Гребень
Enrif,
ЦитироватьСегодня на друга немного психнул. Идём мы с другом по делам по городу вижу девушка идёт сочная )) твёрдая 8 по всем критериям.
Ну я значит сразу активизировался и пошёл знакомиться

но другу по его мнению ситуация вообще не понравилась(ещё по причине того что я везде и всегда подхожу даже если не возьму номер всёравно подхожу
В этой ситуации на месте твоего друга я тебя сразу же послал бы на Х*Й и пошел бы один без тебя.

Т.к. вы вдвоём идете по делам, общаетесь между собой. Ни о каком пикапе изначально речи не было, что ты будешь постоянно покидать друга и убегать от него по своим прихотям, а он тебя должен еще и ждать, а ты вдруг постоянно куда-то срываешься и ускакиваешь по своей прихоти к барышням знакомиться, обрывая разговор с другом, а твой друг тебя должен постоянно ждать и наблюдать всю эту хероту.

Вы же не на совместной пикап-прогулке, чтобы такое делать.

Это огромное неуважение и очень некрасивое поведение к тому, с кем ты находишься (в данном случае к твоему другу).

Это лично мое мнение, что по отношению к другу ты очень не прав в такой ситуации и очень неуважительно и некрасиво поступаешь. Любой нормальный человек тебе точно это же скажет, если этот человек не полный инфантил или терпила))



Цитироватьвот никто уже не убедит что подходить знакомиться это зашкварно или позорно .
Это наоборот круто и естественно. Я сам знакомлюсь только в реале!
В инете ни разу не пробовал и пока не хочется, пока только реал!

ЦитироватьДа я не какой-то супер пикапер(в этом слабоват)
Я сам вообще не пикапер и каким-то пикапером себя не считаю, но знакомлюсь. Правда знакомлюсь не со всеми подряд, как ты (имею в виду, что ты подлетаешь вообще ко всем подряд красивым), а я знакомлюсь просто по желанию и по ситуации. Когда есть желание, хорошее настроение и кто-то понравился, тогда знакомлюсь. Иногда бывает в какой-либо ситуации девушки сами инициаторами знакомства становятся, т.е. не прям сами знакомятся, а делают "открывашку" и провоцируют на знакомство с ними.

ЦитироватьНо в 9из10 случаев даже при отказе со мной хорошо общаются просто могут номер не оставить.
Это точно! Даже если откажут, то хорошее настроение останется, т.к. будет приятное общение в большинстве случаев, обмен комплиментами и т.п.

Enrif

Гребень,Ну там ситуация такая была,что мы уже всё сделали . Все дела решили надо было только до машины дойти . Я то важные дела не стал бы бросать .

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну там ситуация такая была,что мы уже всё сделали . Все дела решили надо было только до машины дойти . Я то важные дела не стал бы бросать .
Ну тогда хз, тогда вроде нормально. Я не так понял ситуацию, значит. Я подумал, что вы пешком шли по делам, и ты всю дорогу постоянно от друга сбегал по своим прихотям)

Tankiro

Enrif,
рекомендую почитать книги Алекса Лесли и послушать его на ютубе
скилл сразу вырастет!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru