24 апреля 2024, 21:38:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,
лучше использовать слово закрыл)
я так говорю
Так понятнее) Списал - как будто в брак ушло, не удалось переспать имхо
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Tankiro

Crysmallman,
ну еще в пикап тусовке используется слово отработал :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Crysmallman,
ну еще в пикап тусовке используется слово отработал :D
Танк где ты в основном знакомишься со своими жертвами ) Завтра хочу 7дневный марафон знакомств устроить ( я тут деньги выделил на свой загул) Если маршрут мне подскажешь распишу всё в подробностях о приключениях )) 

Кстати для форумчан недавно в голове прикольную фразу сгенерировал при знакомстве с одной мымрой )) : Подошёл я с одной познакомиться а она говорит в ответ : Я не знакомлюсь , Ну я в ответ нечаянно ляпнул : Ой я тоже не знакомлюсь мне мама не разрешает )) В ответ уже пошла позитивная реакция и удалось разговорить  (причём на трёх девушках одинаково я потом ещё 2 раза эту фразочку поиспользовал ,им главное поржать )

Гребень

Enrif,
ЦитироватьСписал
Tankiro,
Цитироватьотработал
Enrif,
Цитировать ты в основном знакомишься со своими жертвами
Списал, отработал, жертвы :lol: Как клуб маньяков какой-то :lol:

Вот за что я не люблю пикап в чистом виде, так это за то, что многие пикаперы к девкам относятся, как к какому-то куску мяса, а не как к человеку))

Enrif,
Цитироватьфразу сгенерировал при знакомстве с одной мымрой
Вот-вот :lol: Ахаха))) :lol:

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,Tankiro,Enrif,Списал, отработал, жертвы :lol: Как клуб маньяков какой-то :lol:

Вот за что я не люблю пикап в чистом виде, так это за то, что многие пикаперы к девкам относятся, как к какому-то куску мяса, а не как к человеку))

Enrif,Вот-вот :lol: Ахаха))) :lol:
:D :D :D Но меня можно простить ,я достаточно долго с них пылинки сдувал и вежливо разговаривал .Никто из них не оценил становишься абьюзером и всё ты становишься для них белым рыцарем

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что многие пикаперы к девкам относятся, как к какому-то куску мяса, а не как к человеку))
если бы ты знал хоть на 0.000001% как они относятся к мужчинам то ты бы их не жалел)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

05 июня 2023, 18:18:29 #2436 Последнее редактирование: 05 июня 2023, 18:57:06 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если бы ты знал хоть на 0.000001% как они относятся к мужчинам то ты бы их не жалел)
Ну я понимаю конечно же, какое у женщин отношение к мужику и что они собственно от него хотят, какие у них инстинкты, заложенные природой и т.д., и т.п., читал про это и смотрел, а также доводилось слышать в реале, что они говорят о своих мужчинах или мужьях за их спинами, а с ними самими улюлюкают))

Но сам я с этим не сталкивался в жизни по отношению к себе, не сталкивался с чем-то прям жёстким от женщин, поэтому у меня как-то более лояльное к ним отношение.

Ну и не прям все же женщины поголовно такие, наверное. Хотя я тут спорить не буду, у тебя познаний в женщинах несомненно больше.

Heffner

Tankiro, Да, это лучше в юности не слышать вообще, в такие моменты хочется их сжечь)))

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, Да, это лучше в юности не слышать вообще, в такие моменты хочется их сжечь)))
Я конечно понимаю, что есть всякие мразоты конченые, а также очень коварные, хитрые, мстительные, подлые и т.д., и т.п., но не всех же женщин под одну гребенку грести)) Много и хороших нормальных женщин есть.

Как кто-то сказал на этом форуме, что говна среди женщин не больше, чем среди нас, мужчин. И в принципе он полностью прав, я с этим согласен. Соотношение говна примерно одинаковое, что среди нас, что среди них.

Heffner

Гребень, да дело в не в говне, а в том что у нас с ними базовая природная прошивка разная(очень), они прагматичнее и циничнее намного)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru