29 марта 2024, 00:00:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Dio Brando,
ну например на грамотной проге экстендер 2022

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

Танк такая ситуация , у меня есть экстендер от карпа ,рукава штанги . Нету только одной вещи , основание экстендера с винтами ,точнее есть у меня китайский экстендер но я что-то не могу понять как именно его правильно крутить. 
Вот хочу  у тебя спросить продашь только основание  ? и подойдёт ли оно для методики трунда .

Tankiro

Enrif,
по таким вопросам лучше в ЛС
тут в теме стараемся по НУПу обсуждение вести :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
замеры нужно делать чаще
на некоторых прогах каждый день!
как ты оценишь эффективность проги?
И что на некоторых прогах есть результат на следующий же день? 
Хотя я как-то мерял каждый день,  было время, потом надоело, решил мерить только после окончания определённое цикла проделанной работы.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что на некоторых прогах есть результат на следующий же день?
Хотя я как-то мерял каждый день,  было время, потом надоело, решил мерить только после окончания определённое цикла проделанной работы.
по BPFSL бывает, да и eg можно отслеживать по вупам)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по BPFSL бывает, да и eg можно отслеживать по вупам)
BPFSL в данный момент не отслеживаю. А по поводу ег,  тоже сложно тут все,  то много лимфы остаётся на следующий день, то мало, а лимфа накидывает сантиметры.) 
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Sanek83,
не результат а ВУПы и пластичность пч
ну я когда активно рос помню каждый день мерял все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL в данный момент не отслеживаю. А по поводу ег,  тоже сложно тут все,  то много лимфы остаётся на следующий день, то мало, а лимфа накидывает сантиметры.)
А ты следи за увеличением вупа, если сегодня 0,5 а через несколько дней 0,6, и ты не менял прогу, этот миллиметр теперь  твой родненький)  на 1 мм конечно выводы не сделаешь, но тенденцию отследишь, если будет продолжать расти)

Гребень

31 января 2023, 02:08:44 #2238 Последнее редактирование: 31 января 2023, 09:15:55 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты следи за увеличением вупа, если сегодня 0,5 а через несколько дней 0,6, и ты не менял прогу, этот миллиметр теперь  твой родненький
Не все так просто конечно с вупами и ростом. Вупы могут становиться больше, а реального роста может и не быть.

Тут, наверное, и биологический гомеостаз тканей может оказывать на это большое влияние для сохранения своего изначального постоянного состояния тканей и поддержания баланса сосудистой системы в пч, клеточной и т.д., и много других факторов.

Tankiro

Heffner,
точно сказано именно тенденцию к росту!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru