26 апреля 2024, 12:16:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,  всё ему это говорил, и тему показывал и прочее. Ему пчелы не нужны, эт для опытных, но он спрашивал дайте новую инфу по обхвату! я дал! говорю читай весь опыт реальных людей, не интересно....вот после таких "не интересно" или "спасибо не надо" что-то говорить желание отпадает)
Это кстати да ,но одно хочу заметить он в хорошее время пришёл уже многое что есть . Правда ему к таким как ты бы прислушаться. Темболее в персоналках иногда интересно посидеть почитать .Я щас увлекся темой как вообще нужно правильно девок жарить , уже даже курс нашёл на по*но лабе  от Маркуса Лондона он там свои фишки раскрывает

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,да, действительно слово "дурак" в твоем ответе не было написано, я ошибся, извини.

Цитата: Dio Brando 22.12.2022, 0:14:17
Так никто в здравом уме не будет дать пчёлам ужалить за член.
да.
Так с пчёлами это реально опасно 50 на 50
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у тебя самая большая проблема - полное отсутствие даже базовых знаний анатомии и физиологии человека. Если быть честным, тут на форуме у большинства есть такая проблема, но вот только они не начинают заниматься придумыванием различных фантазий в тех темах в которых не разбираются.

Если говорить о поддерживающей связке - это вообще не имеет никакого отношения к просушенности, мышечной массе или лишнему весу. Это имеет отношение к самой поддерживающей связке и к месту ее крепления (внезапно :D :D :D ). И если продолжить тему этой связки, то у разных людей она может иметь разный размер, место крепления, разную эластичность. Не говоря о том что у кого-то могла быть проведена операция лигаментомии или например связка сверх растянута или вообще порвана различными НУП упражнениями. И вот когда связка или пркатически отсутствует или сверх растянута, то ее и видно не будет и при измерении, например линейкой, последняя может заходить под кость на несколько см и вот тут как раз и кроется сильный разброс в замерах у некоторых людей. Но это никак не имеет отношения к просушенности. Поэтому чтобы лишний вес вот реально повлиял на разброс в замерах - это должны лишние килограмм 50 с жировой прослойкой в районе лобка 5 см и больше. Лишняя прослойка влияет на конечную длину, но практически не влияет на разброс замеров.

P.S. Мерять длину ПЧ в НУП-е мягким метром, а не твердой линейкой или металлической рулеткой - это лютая и бессмысленная дичь.
Повторяю я не учитываю размер BPEL. Я замеряю гибким метром и что? Там разные санимтеры? Вроде нет, я даже фотку в своей персоналке скинул с сравнением гибкого метра и линейки посмотри. Я замеряю только видимый размер члена NBPEL не BPEL повторяюсь. Где тут дичь? везде одни и те же санимтеры. Да во время BPEL нужно замерять линейкой чтобы линейку можно было плотно прижать к лобку. Но я то не прижимаю гибкий метр к лобку. В чём дичь.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Повторяю я не учитываю размер BPEL. Я замеряю гибким метром и что? Там разные санимтеры? Вроде нет, я даже фотку в своей персоналке скинул с сравнением гибкого метра и линейки посмотри. Я замеряю только видимый размер члена NBPEL не BPEL повторяюсь. Где тут дичь? везде одни и те же санимтеры. Да во время BPEL нужно замерять линейкой чтобы линейку можно было плотно прижать к лобку. Но я то не прижимаю гибкий метр к лобку. В чём дичь.
Гибкий метр измеряет член с изгибами, за счет чего ты получаешь минимум 1 см, если член не идеально ровный, вот для чего линейка

Dio Brando

27 января 2023, 21:53:29 #2224 Последнее редактирование: 27 января 2023, 22:45:37 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гибкий метр измеряет член с изгибами, за счет чего ты получаешь минимум 1 см, если член не идеально ровный, вот для чего линейка
Понимаю но у меня ровный член. И это беседа затянулась, и нас всех сразу прогонят отсюда. Я много раз говорил что, и метром и линейкой везде одни и те же санимтеры. В моём случай нет погрешностей в замерах, что с линейкой что с метром, я много раз это проверял. Знаешь что думаю? Лучше бы всем забыть о замерах и о сантиметрах и молча заниматься. Когда ты часто делаешь замеры то это тебя утомляет и морально и физически. Сегодня на несколько миллиметров больше показывает, завтра меньше. Короче! Лучше заниматься и не париться. Замерять будешь раз а три или в шесть месяцев. Чтобы это не поднадоедало
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

YoYo

Dio Brando, ну вот честно, просто тройной фейспалм. А потом ты удивляешься а почему это тебе никто не хочет отвечать. Просто загадка какая-то (нет)

Tankiro

Dio Brando,
да никто не прогонит с темы)
главное больше по делу писать!
а не вопросы на которые давно даны ответы в куче тем!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
да никто не прогонит с темы)
главное больше по делу писать!
а не вопросы на которые давно даны ответы в куче тем!
Думаю вообще не делать замеры чтобы не париться, это многих утомляет. Лучше заниматься и делать замеры раз в три месяца, чтобы не демотивировать себя.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

Dio Brando,
замеры нужно делать чаще
на некоторых прогах каждый день!
как ты оценишь эффективность проги?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
замеры нужно делать чаще
на некоторых прогах каждый день!
как ты оценишь эффективность проги?
Даже каждый день? Интересно что это за программа. Честно не знаю, но когда часто делаешь замеры и они особо не меняются то это немножко демотивирует. За других не могу сказать, но у меня это так. Я стараюсь делать замеры два раза в месяц ну или реже. В основном ориентируюсь по тактильным чувствам. Даже плюс 5мм будут ощущаться. Всё равно за пару недель не сделаешь 3см.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru