27 апреля 2024, 03:57:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Enrif

27 января 2023, 18:46:40 #2210 Последнее редактирование: 27 января 2023, 18:48:53 от Enrif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,Спасибо)) Не, Дио, добрый парень, он чуток своеобразен канеш но от него я не выдел оскорблений прямых, он искренне пытается разбираться, но не умело, вот люди и устают, а этот залетел с бычкой, не шарит ни в правилах форума, ни в правилах нуп-сфер, чисто гопник со своей правдой и оскорблениями....
Да я тоже надеюсь что Дио добрый парень,просто он тут со многими поругаться успел . А я ему искренне рабочий путь рассказал . Методика трунда а потом РПГ и Аермакс или любую другую помпу у Танкиро пусть возьмёт  для сосудистых и всё 16 см ег он сделает и 20 нбпел. Там особо стараться не надо в его случае

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я тоже надеюсь что Дио добрый парень,просто он тут со многими поругаться успел . А я ему искренне рабочий путь рассказал . Методика трунда а потом РПГ и Аермакс или любую другую помпу у Танкиро пусть возьмёт  для сосудистых и всё 16 см ег он сделает и 20 нбпел. Там особо стараться не надо в его случае
Только Дио имей ввиду РПГ это упражнение а не оружие а то мало ли что  :D :D :D Ну и книгу Мантек ЧИА скачай начни мб сразу получиться Сухой Оргазм вот тогда действительно я тебе буду завидовать ))

Евген 90

Enrif,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я тоже надеюсь что Дио добрый парень,просто он тут со многими поругаться успел . А я ему искренне рабочий путь рассказал .
Да ему сколько путей уже не рассказывали тут все) я даже про пчел ему сказал(пытался удивить новой темой) он грит мол надо быть дураком  чтобы такое делать ты рофлиш, я ему тогда и ссылку на тему где люди все описывают, даже не стал читать! хотя ему и пчелы не нужны, сейчас ему надо прогу новичка делать и все, не забивать голову секретными техниками тайнами "нупо" и прочим)

слышишь, Дио? просто начни разгон с новичка и дальше скажешь как идет, по ходу дела тебе еще подскажут способы и альтернативы! да и сам будешь шарить и ощущать где надавить где прожать а где ослабить. :)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90:D :D :D :D  Имей ввиду брат я с тобой . Но мне кажется нам хана )) Дио брандо и сам боевой а теперь у него ещё и союзник Frogo0065
Может хватит ладно? Чего ты добиваешься. Ну замеряет он сидя пусть замеряет сидя. Каждый замеряет так как хочет, главное чтобы был прогресс. Если замеряешь сидя то все последующие замеры должны делаться сидя, чтобы отследить рост. Хватит раздувать из мухи слона, ну из-за пару миллиметров начали этот пустой диалог и друг друга поливаете.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

27 января 2023, 19:39:48 #2214 Последнее редактирование: 27 января 2023, 19:42:05 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я тоже надеюсь что Дио добрый парень,просто он тут со многими поругаться успел . А я ему искренне рабочий путь рассказал . Методика трунда а потом РПГ и Аермакс или любую другую помпу у Танкиро пусть возьмёт  для сосудистых и всё 16 см ег он сделает и 20 нбпел. Там особо стараться не надо в его случае
РПГ это какая та нуповская аббревиатура. Повторяю рано для помпы, а в методики трунда помимо мануальных упражнениях есть ещё экстендер и не только. Я бы для начала хотел заниматься мануальными упражнениями, потому что на постоянной основе я не занимался юли и клемпом, мой стаж занятий если не считать дни отдыха, максимум 9 месяцев. Да и джелкингом на высоком уровне эрекции занимался мало. Я в основном делал джелк на 40-60% эрекции. Не целесообразно ли выжимать из всех упражнений максимум, и только потом перейти на помпу? Может за счёт мануальных я смогу увеличить до 20 ну и обхват на два см.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,Да ему сколько путей уже не рассказывали тут все) я даже про пчел ему сказал(пытался удивить новой темой) он грит мол надо быть дураком  чтобы такое делать ты рофлиш, я ему тогда и ссылку на тему где люди все описывают, даже не стал читать! хотя ему и пчелы не нужны, сейчас ему надо прогу новичка делать и все, не забивать голову секретными техниками тайнами "нупо" и прочим)

слышишь, Дио? просто начни разгон с новичка и дальше скажешь как идет, по ходу дела тебе еще подскажут способы и альтернативы! да и сам будешь шарить и ощущать где надавить где прожать а где ослабить. :)
Я некого дураком не называл это раз. Второе! Ты про чесночный джелк говоришь? Так само это слово звучит странно, почему это упражнение так называется. Сразу закрадываются масли а реально ли это вообще, может ты рофлишь и угараешь над новичком, который нечего не знает. Хотя не суть. Разгон с новичка? Программу новичка имеешь ввиду.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

ТАК ЧТО ЗА ДВИЖ! ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!
ВЕСЬ ФЛУД ПОЧИЩУ
НЕ прекратите, примим меры
у нас на форуме только дружественная обстановка!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я некого дураком не называл это раз. Второе! Ты про чесночный джелк говоришь? Так само это слово звучит странно, почему это упражнение так называется. Сразу закрадываются масли а реально ли это вообще, может ты рофлишь и угараешь над новичком, который нечего не знает. Хотя не суть. Разгон с новичка? Программу новичка имеешь ввиду.
Я тебе напишу про пчёл но ради того чтоб ты про Евген 90 плохо не думал. Но сразу хочу заметить это тебе не нужно ,другим возможно тебе нет. Пчелы и Лидаза(целый курс) это сильный буст для тех  кто хотел прорыв В Ег . Люди брали пчелу и жалили ею ствол своего пч после вынимали аккуратно жало и всё это дело с помощью джелка разгоняли по стволу. Был такой который помню который 500 пчёл успел таким макаром на тот свет отправить  :D без жала то они не живут .

Евген 90

Enrif,  всё ему это говорил, и тему показывал и прочее. Ему пчелы не нужны, эт для опытных, но он спрашивал дайте новую инфу по обхвату! я дал! говорю читай весь опыт реальных людей, не интересно....вот после таких "не интересно" или "спасибо не надо" что-то говорить желание отпадает)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто у сухих людей видно даже крепление члена к лобку. И по моему у таких сухих погрешность в размерах будет максимум в несколько миллиметров, а не сантимер. Просто в моём случай погрешность 2см, если я буду замерять сидя. На счёт того что он приложил линейку чуть дальше у основания. Ну это ошибка конечно, но не слишком катастрофичная. Просто нужно приложить линейку там где начинается член. Я немного по другому. Я прикладываю линейку там, где нет волос, хотя волосы скрывают пол сантима. Но всё же. Мне что их удалять. Пока не стану сухим эти резервные санимтеры не будут мной учитываться.
у тебя самая большая проблема - полное отсутствие даже базовых знаний анатомии и физиологии человека. Если быть честным, тут на форуме у большинства есть такая проблема, но вот только они не начинают заниматься придумыванием различных фантазий в тех темах в которых не разбираются.

Если говорить о поддерживающей связке - это вообще не имеет никакого отношения к просушенности, мышечной массе или лишнему весу. Это имеет отношение к самой поддерживающей связке и к месту ее крепления (внезапно :D :D :D ). И если продолжить тему этой связки, то у разных людей она может иметь разный размер, место крепления, разную эластичность. Не говоря о том что у кого-то могла быть проведена операция лигаментомии или например связка сверх растянута или вообще порвана различными НУП упражнениями. И вот когда связка или пркатически отсутствует или сверх растянута, то ее и видно не будет и при измерении, например линейкой, последняя может заходить под кость на несколько см и вот тут как раз и кроется сильный разброс в замерах у некоторых людей. Но это никак не имеет отношения к просушенности. Поэтому чтобы лишний вес вот реально повлиял на разброс в замерах - это должны лишние килограмм 50 с жировой прослойкой в районе лобка 5 см и больше. Лишняя прослойка влияет на конечную длину, но практически не влияет на разброс замеров.

P.S. Мерять длину ПЧ в НУП-е мягким метром, а не твердой линейкой или металлической рулеткой - это лютая и бессмысленная дичь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru