28 марта 2024, 21:17:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Гребень,
все такие вещи надо очень плавно начинать делать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

joffry2019,
нашел там?
надо доступ восстановить для мотивации на этот чудо ресурс :D :D

но слабонервным лучше туда не заходить, обилие шлангов и их обладатели -петушки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но слабонервным лучше туда не заходить, обилие шлангов и их обладатели -петушки
Петушки щеголяют с огромными петухами :lol:

Tankiro

Гребень,
ну типо того.)
контингент таких форумов- отьявленные петушки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Попробовал свечи с бобровой струей это ппц мощь, даже мне кажется сильней настойки вставляет, просто дичайшая энергия от них

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал свечи с бобровой струей это ппц мощь, даже мне кажется сильней настойки вставляет, просто дичайшая энергия от них
А где такие можно купить? За границей или везде продаются?

А энергия в чем выражается - в сексуальном желании или просто общая энергия организма появляется, как стимулятор?

А ты экстракт Элеутерококка не пробовал?
Сам я его не пробовал. Мне друг говорил, что он его утром когда пил ежедневно, то было тонизирующее действие, энергии становилось больше.

Вот что про него пишется:
Цитата: undefinedОказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, тонизирующее и общеукрепляющее действие на организм, повышает общую неспецифическую сопротивляемость организма, способствует улучшению аппетита, повышению физической и умственной работоспособности.

jay reaper

Гребень, я пробовал эллеутероккок, чередовал с женьшенем и еще какими-то двумя, уже название не помню. Эффект есть, энергии больше, но быстро привыкал к одному препу и приходилось переходить на другой. От спринтов энергии намного больше, плюсом хорошее настроение и позитивный настрой  сохраняются в любой ситуации, меня от спринта прям прет через день после треньки, главное не сливать в соло, а секс только плюсом будет.

Тоже интересно где бобровые свечи заказать
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

Гребень,
мне их делал охотник, потом сам научился
я купил формы для свечей, основу беру какао масло и делаю разные свечи.
Верю именно в свечи так как  в прямой кишке куча сосудов, и свечи действуют как укол.
всегда выше эффективность чем при приеме добавок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Tankiro,
На счет свечей согласен, у них биодоступность гораздо выше, чем у обычных таблеток в желудок.

Бобровая струя такая эффективная, получается? Тут форумчанин один продавал раньше, я как-то скептически относился к этой струе.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От спринтов энергии намного больше, плюсом хорошее настроение и позитивный настрой  сохраняются в любой ситуации, меня от спринта прям прет через день после треньки
Спринты - это в привычном смысле тренировки быстрого бега на короткие дистанции имеешь в виду. Или какие-то другие тренировки подразумеваешь?

jay reaper

Гребень, Да, от 5 до 10 подходов с постепенным наращиванием скорости.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru