24 апреля 2024, 14:56:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Sanek83,
только в природе реальных 25 думаю единицы.
Возможно несколько тысяч на 200 млн населения СНГ
это моя гипотеза, может конечно больше, но до 10  тысяч точно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,
только в природе реальных 25 думаю единицы.
Возможно несколько тысяч на 200 млн населения СНГ
это моя гипотеза, может конечно больше, но до 10  тысяч точно
Все равно 10 тыр, -  это много. 
А ег 18+,  наверное меньше.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Sanek83,
ну я не встречал ни разу
фото и тд
25 см

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Танк здорова. Какие бады можешь посоветовать для сосудов и на сосудистой программе. 
Пью аскорутин 3-4 недели, затем месяц - два перерыв и снова 3-4 недели аскорутина. Не знаю правда насколько часто в год его можно пить.

Tankiro

Среднестатистический,
привет!
самое лучшее для сосудов- контрастный душ
Это именно тренировка и укрепление сосудов.
из добавок
-Да аскорутин, месяца 3
-экстракт имбиря и чеснока, и эти штуки в сыром виде
-витамин Е
-специальные добавки для капилляров и вен( обычно это разные комплексы)
-микродозинг тадика курсовой по идее улучшает работу капиллярной сетки

Это что вспомнил, много все есть, та же любимая мной бобровая струя укрепляет сосуды

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,
ну я не встречал ни разу
фото и тд
25 см
Так может их нет  :D
Тем более считай - убирай всех женщин, детей и подростков до 16 лет.  
Там наверное ещё меньшее количество
единицы на миллион.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Sanek83,
есть точно.
есть же ФАЛЬКОН
значит есть и другие)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самое лучшее для сосудов- контрастный душ
Это именно тренировка и укрепление сосудов.
Да, хорошая вещь, мне нравится.

Мне еще нравится лежание в ледяной воде. Отрезал горлышки у 2л баклашек, заморозил таких 10 баклашек или побольше с водой, поколотил из них лёд в таз, холодную воду в ванну набрал, высыпал из таза весь лёд в ванну и сразу туда ложишься, иногда заныривая с головой ненадолго. Вода очень холодная. После такой воды обычная холодная вода из-под крана ощущается тёплой.

Перед этим хорошо бы немного кровь разогнать, поприседать и поотжиматься. Иногда из ванны выходить, приседать и опять в нее ложиться. После ванны горячий чай пить и согреваться.

Мне очень нравится. Хоть и идёт переохлажлдение организма, но я еще ни разу не заболевал после такого. Зато после такой процедуры прям кайфовое состояние.

Для закаливания скорее всего такая процедура не подойдет, т.к. для закаливания надо быстрое краткосрочное охлажление (обливание) ледяной водой, а не недолгосрочное лежание в ней. А вот для снятия стресса и улучшения настроения подходит отлично. Кортизол снижается от такой процедуры. Возможно и на сосуды воздействует благоприятно. Это что-то типа моржевания. Я может быть попробовал бы и поморжевать зимой в проруби, только не знаю, где моржуют.

Ну и надо конечно понимать, что для такой процедуры есть много серьёзных противопоказаний - особенно со стороны сердечно-сосудистой системы, почек и т.д. Читайте внимательно пользу и вред от моржевания. Так что если кто будет делать, то очень очень осторожно и постепенно.

Tankiro

Гребень,
все на западе прям помешались на ледяных ваннах.
Это конечно круто, но все же экстремально.
Контрастный душ всем подходит, там именно сосуды тренируются, постоянно сужаясь-расширяясь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru