11 мая 2024, 05:47:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

Robert xxx и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

19 сентября 2022, 01:06:25 #1420 Последнее редактирование: 19 сентября 2022, 02:26:41 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]все на западе прям помешались на ледяных ваннах.
Я не знал)) Я уже с давних времен практиковал контрастный душ время от времени, а со временем холодная вода начала какой-то совсем недостаточно холодной ощущаться, и я решил ледяные ванны делать)) Особенно летом хорошо заходит, когда жарко. Реально кайф, очень расслабляет. Появляется даже какая-то зависимость от этого, своебразный кайф.

Но людям с некрепкой сердечно-сосудистой системой, давлением, вязкой кровью и почками нельзя такие ванны делать. Да и там в остальном еще много противопоказаний. Еще в такой ванне урежается пульс и поднимается давление, поэтому осторожно надо людям, которые в группе риска.
У меня как-то от долгой ванны пульс урезался до 40-45 уд/мин и немного давление поднялось, но в нормальных пределах. Но это кайфец :lol:

Задумчивый

Tankiro, кстати, любой, кто хочет начать пикап, нужно начать с контрастного душа. Потом он должен перерасти к холодному душу. Все потому, что ты никогда не привыкнешь к нему, так же как к подходам к девушкам. Каждый первый подход каждого дня к девушке - это как контрастный душ
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Tankiro

Задумчивый,
у меня это было душем только в начале. Сейчас абсолютно нет страха, даже когда статусных и топовых отрабатываю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Гребень,
вима хоффа смотрел?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вима хоффа смотрел?)
Нет. Не знаю, кто это. Вечером гляну.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

joffry2019

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в СНГ
на lspg видел 27
Это у кого?

Tankiro

joffry2019,
Ник не помню
Я давно туда не заходил

Но были такие там

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
все на западе прям помешались на ледяных ваннах.
Это конечно круто, но все же экстремально.
Контрастный душ всем подходит, там именно сосуды тренируются, постоянно сужаясь-расширяясь
Ну явно не всем. Например если есть купероз или розацеа (у мужиков редко бывает, но если бывает, то чаще у блондинов) я бы не рекомендовал. Но радует то что у мужиков не так часто встречается как у баб.

Гребень

20 сентября 2022, 02:39:26 #1429 Последнее редактирование: 20 сентября 2022, 02:48:01 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]человек Льда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмотрел про него на ютубчике и про его дыхание. Сразу попробовал эту систему дыхания на практике по этому таймеру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Задержка на выдохе по 30-60-90 секунд.

В итоге 1,5 мин. продержался, но с трудом, может потому, что делал стоя, а не сидя или лёжа. После задержки на 1,5 мин. на выдохе и далее после глубокого вдоха накатило приятное головокружение и эйфория. Но тут вся суть в гипервентиляции лёгких.

Думаю, что это вообще не его методика, а взял он её откуда-то из йоги из дыхательных практик Пранаямы.

Тут главный вопрос - гипервентиляция положительно ли влияет на организм или отрицательно. Есть и сторонники, и противники гипервентиляции. Как и у холотропного дыхания (противники утверждают, что из-за гипоксии отмирают мозговые и нервные клетки).

По поводу гипервентиляции инфа из вики: "Вымывается углекислый газ из крови, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и активируется подкорка, что вызывает чувство эйфории, изменённое состояние сознания, наблюдается увеличение pH в крови, наступает респираторный алкалоз."
Кислотно-щелочной баланс сдвигается в сторону щёлочи.

Так что ХЗ, что больше несет в себе такое дыхание на постоянной практике - пользу или вред.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru