27 июня 2022, 23:57:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

Dick Johnson

Tankiro, печально то, что накачаться будет намного сложнее)

саша1488

Привет.Бывают ли случаи, когда увеличение невозможно в принципе,из-за особенностей генетики? Что в таком случае делать ?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет.Бывают ли случаи, когда увеличение невозможно в принципе,из-за особенностей генетики? Что в таком случае делать ?
Не думаю что такое бывает, просто дольше намного если с дросалкой не повезло. Почитай тему трунда, там написано, что работает даже на самом бронированном члене

саша1488

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не думаю что такое бывает, просто дольше намного если с дросалкой не повезло. Почитай тему трунда, там написано, что работает даже на самом бронированном члене
А кинь ссылку, будь добр. Похоже,я тот самый случай ,бронированный :(

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кинь ссылку, будь добр. Похоже,я тот самый случай ,бронированный :(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

саша1488

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну что ж, буду пробовать, а пока отдохну до лета . Устал морально. Очень обидно, когда твои планы,не грандиозные, а вполне заурядные, не сбываются,и ты месяцами находишься в плато .

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну что ж, буду пробовать, а пока отдохну до лета . Устал морально. Очень обидно, когда твои планы,не грандиозные, а вполне заурядные, не сбываются,и ты месяцами находишься в плато .
А че делал?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну что ж, буду пробовать, а пока отдохну до лета . Устал морально. Очень обидно, когда твои планы,не грандиозные, а вполне заурядные, не сбываются,и ты месяцами находишься в плато .
Можешь глянуть мою персоналку, когда я начал по теме трунда тренить. Там я каждый день описываю. Увидишь как на мне она сработала

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет.Бывают ли случаи, когда увеличение невозможно в принципе,из-за особенностей генетики? Что в таком случае делать ?
Привет
всегда можно увеличить.
А генетика в нупе не особо то и выражена

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru