25 апреля 2024, 19:03:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бабай159,
вот вообще не понимаю в этих процентовках(
а у тебя какой жим,если не секрет? по этой проге насоклько удалось увеличть?
Ты напиши свой ПМ и можно будет по факту расписать, сколько и когда

Бабай159

Tankiro, напишу про себя не много. А то понятное дело на просторах интеренета таких советов по прогам можно сотни услышать, а тем более когда не понятно еще кто их дает). Это не то что прога, это вообще основной тренировочный принцип, особенно если тренишь на чистую. Тк восстановление сильно ограниченно и приходится поднимать около предельные веса не часто,чтобы прогрессировать. 
По таким принипам( если говорить в рамках одной весовой категории, последне время я сильно скинул лишний вес, просушился до пресса и теперь сильно мой результат упал, но тут нужно время, вработаться в новую весовую категорию) за несколько лет добавил в жиме в районе 30кг, так же в приседе, в тяге в районе 60-70кг. Ну и при учете, я с таких принипов стартовал далеко не с нуля и с длительных застоев в силовых результатах. Лучший жим в 105 в. к. При собственном весе около 100кг в зале был 200кг, на соревах 190кг в рамках сорев по троеборью. Сейчас вешу 80 с не большим, в зале при весе 81 жал 160. Тренируюсь без стероидов. Хотя 10 лет назад был опыт их применения,4 курса было, когда просто качался в зале. Тогда вообще не тренил силовым спортом, резульатыт в силовых былт гораздо меньше. Естественно я не отрицаю что опыт применения фармы дал бонус в виде мышечной массы, весомая ее часть осталась,даже после отказы от этой темы. И 10 лет тренинга, 5 лет просто бесцельно качаяст в зале на сухаря а потом 5 лет в силовом спорте,так же уже продолжил свой путь без химки. Год назад выполнил мастера спорта России по силовому троеборью, правда до сих пор жду присвоения,официальные звания через мин спорта долго могут доходить, могут вообще отказать. Кароче тут просто жду. Так же состою, несколько лет, в региональной сборной.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Вообще если у тебя рост в районе 190см, то как правило у таких людей длинные конечности. Изза этого получается длинная амплитуда движения, что отрицательно сказывается на силовом подъеме, плюс не выгоднве, более длинные рычаги. При таких переменных у человека которые не обладает большой мышечно массой и весом нормально за 100кг,большими и развитым мышцами плечевого пояса хорошо прибавлять в жиме зачастую проблема именно в рамках маленькой весовой категории. Когда не соответствует росто-весовое соотношение. Не выгодные рычаги, длинные конечности могут заставить поднимать большие килограммы только крупные и развитые мышцы плечевого пояса. Которые еще построить тоже не просто. Особено если выбрал чистый путь. Но возможно.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще если у тебя рост в районе 190см, то как правило у таких людей длинные конечности. Изза этого получается длинная амплитуда движения, что отрицательно сказывается на силовом подъеме, плюс не выгоднве, более длинные рычаги. При таких переменных у человека которые не обладает большой мышечно массой и весом нормально за 100кг,большими и развитым мышцами плечевого пояса хорошо прибавлять в жиме зачастую проблема именно в рамках маленькой весовой категории. Когда не соответствует росто-весовое соотношение. Не выгодные рычаги, длинные конечности могут заставить поднимать большие килограммы только крупные и развитые мышцы плечевого пояса. Которые еще построить тоже не просто. Особено если выбрал чистый путь. Но возможно.
Явный пример Сарычев, при росте 2 м вроде

Бабай159

NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на соревах 190кг в рамках сорев по троеборью. Сейчас вешу 80 с не большим, в зале при весе 81 жал 160
ну это серьезный результат. Если правда сейчас в натураху

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Бабай159

Tankiro,если регулярно тренишь в зале попробуй, ты ничего не потеряешь в любом случае. С большой вероятностью прибавишь свой разультат. Даже может будут тренировки первое время казаться легкими и всеравно это даст свои плоды.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Tankiro

Бабай159,
треню регулярно с 2007 года :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

А я до сих пор никак не могу заставить себя ходить в качалку и заняться спортом с 2006го года. 

Tankiro

Dick Johnson,
ну это печально)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru