28 марта 2024, 23:27:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

ASHS,
привет!
на след неделе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

саша1488

Корче говоря, замерил. Разница 1.5-2 см. Вдавленная линейка 18.5-19см, бпфсл 20.5см.Занимался я самообманом, не замерялся долго , понимал что прогресса нет,потратил в пустую время. Что делать?? Как грамотно заниматься? Можно ли прогрессировать на ручной тяге?.а то нет финансов на дорогой инвентарь. ну вообще.  Чот с горя я даже напился . :( Хочу 20 невдавленных и 15 хотя бы объем.

Tankiro

саша1488,
без нормального инвентаря тяжеловато будет конечно. тогда пока мануалку делай и копи. но главное не давай больше такую зверскую нагрузку!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

саша1488

А что конкретно и сколько по времени? Я уже отчаялся не знаю есть ли смысл продолжать ?

Tankiro

саша1488,
конечно есть!
ты обязательно вырастешь при нормальных тренировках

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

саша1488, не читал твою персоналку дружище, но скажу что сдаваться точно нельзя! У меня пока тоже, что то не получается. Но попытаться ещё несколько раз точно нужно! Других вариантов увеличения к сожалению не существует пока что....

саша1488

Ну , буду делать тяги в разные стороны по 2 минуты. Помпа-хомут-помпа (5мин/5мин/10) Пойдет такая программа ,или слабенько?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну , буду делать тяги в разные стороны по 2 минуты. Помпа-хомут-помпа (5мин/5мин/10) Пойдет такая программа ,или слабенько?
хомуты, келмпы и тд точно убрать и надолго!
тяги и помпу оставь
тяги не сильные, желательно эксом и стретчером с прогревом и отключением защиты тканей

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

сегодня ровно месяц приема Ашваганды
пил от now и от himalaya(1 таблу того и 1 таблу того)
Эффекты- в общем плюс выносливости и силы
вау эффекта не заметил, на уровень стресса явно влияет хорошо, всегда спокойный как слон, работает.
(Хотя надо отдать должное, что главного источника стресса-постоянных телок у меня нет, а значит и стрессе почти тоже) :D :)
Надо будет кортизол сдать.


Также 2 недели Конфидо - пока сложно сказать.
Артишок Экстракт - реально стал лучше работать ЖКТ.


Сегодня 10 января добавляю:
1)Экстракт Имбиря- не черный, обычный, также для улучшения работы жкт

2)Муира Пама- мощнейший либидо бустер.
Проверимс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Первый день приема Муиры памы очень удивил!
Реально забустилось либидо и пч в полстояке весь день, ай нраица

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru