27 апреля 2024, 06:57:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Belios,
так если неправильные тренировки то и результата не будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Вот интересно как регулировать силу хвата во время джелкинга? Вроде делаешь правильно, но такое впечатление, что хват слабый и делаешь хват по сильней. В итоге синяк на пч. В поем случае после 15ти минут джелкинга.

саша1488

Скоро замерю и скажу  разницу, в ближайшее время, нужно дождаться.Может мне чисто руками пока попробовать на длину поработать.

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Belios,
так если неправильные тренировки то и результата не будет
Я сейчас, в силу некоторых обстоятельств (операция пеноскротальный угол + лигаментотомия) делаю все тоже не по классическим канонам НУПа. Не могу носить экс из-за большого шрама на мошонке (уже укололся - лопнула кожа там :P ) стретчер тяжеловато относить 6 часов из-за ноющей боли в области головки после, которая начинается где-то на втором 2-х часовом сете ношения (причем именно на тяге к колену). Поэтому добавил подвешивания по 2 кг в каждом сете по 20 минут и мануал в виде растяг и джелка. Также использую легкий прогрев(usb-грелка), лампу заказал, но будет только в конце месяца. В итоге у меня день выглядит так:
1. Разогрев под теплой водой, стретчер 2 часа к колену, нагрузка 2-2.5 кг + грелка на стволе ПЧ (яйца не грею, естественно, контролирую постоянно).
2. Снимаю колпак, привожу ПЧ в нормальное состояние (перерыв между сетами получается не более 10 минут) и затем подвешивание 2 кг 20-30 минут + стретчера 1.5 часа. После снимаю и делаю джелк и растяги в течение 15 минут.
3. Аналогично пункту 2. 
В результате после операции (15 ноября была) у меня  на данный момент NBPEL 15 -> 16 EG 11.4 -> 12.
Конечно в голове есть страх, что это далеко не лучший вариант и тп, но пока прогресс есть. При этом никаких ощущений перетрена нет, стояк каменный, хотя в сумме в день 5 часов стретчера + 1 час подвешивания + тяги.
Очень жду, когда можно будет носить нормально экс, но пока это нереально сделать в нужных объемах, а таскать его по 30 минут и потом охр*невать от боли в области мошонки не думаю, что лучше.
 Единственное, что не понимаю, почему мне подвешивать куда комфортнее (тяга строго вниз), чем тянуть к колену.

Erroneous

саша1488,какие то безумные нагрузки через пол года, радуся что не убавился в размерах :)  а если честно то 30% от этой нагрузки будет приемлемой.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неужели за 10 месяцев 4-часовой тяги вообще ничего не изменилось?
Стретчер может быть только поддержкой, никак не основой.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стретчер может быть только поддержкой, никак не основой.
Я раньше тоже так считал, но потом понял что мое мнение не совсем правильное, так как я толком стретчер не носил
Хочу вот исправить это и в 2022 поносить сей замечательный девайс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а если честно то 30% от этой нагрузки будет приемлемой.
даже 10% :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот интересно как регулировать силу хвата во время джелкинга? Вроде делаешь правильно, но такое впечатление, что хват слабый и делаешь хват по сильней. В итоге синяк на пч. В поем случае после 15ти минут джелкинга.
Конечно чисто интуитивно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Tankiro, Привет, клемпы не появились?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru