09 июня 2024, 13:26:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как брить писюн ???

Автор Незнайка, 12 июля 2004, 18:17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paolo

Попробуй зажигалкой..быстро и надежно))
или серной кислотой)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

vvsvvs

Я раньше брил только яйца, и сбривал по краям лобка. Ну конечно подстригал ищо. Оставлял волосы длинной на толщину пальца. Однажды в ванной предложил это сделать за себя своей подруге.... Она взяла, и сбрила все начисто! Сказала ей так больше нравицца!!! Понравилось и мне. Классные ощущения, когда она проводит там рукой. Да и вообще член на вид стал совсем другой.

Paolo

ЦитироватьДа и вообще член на вид стал совсем другой.

наверно из-за того что волос не стало....он стал больше казаться?)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

ReBeL

11 января 2006, 16:05:34 #103 Последнее редактирование: 12 января 2006, 11:55:50 от ReBeL
ЦитироватьПопробуй зажигалкой..быстро и надежно))

Венские сосиськи, свежие, не дорого (быстро и сердито) !  :lol:

Самое гуманное: крЭм по моему. Ну если с деньгами не облом, и не стесняешся, выручит лазерь, но только лобок, мало кто  мышонки обрабатывать те будит.
Я лично под расчесочку все хозяйство обрабатываю. Брить жуть как ненавижу! Адын раз порезался, бр....
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

JIRAYA

а ни у кого не было что...порезались тама ?? наверно жестко болит?? ..чет эт пугает
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Генмай

А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] предпочитают так ходить. :ph34r:  
я - маааленькая вредная стервочка

crazy_poet

ЦитироватьА вот некоторые предпочитают так ходить.

ААААААААААААААААААААА!!!!! Кошмар... :ph34r:  :shocking:  :vot_bla:  :faint:  

JIRAYA

действительно страшная фота  :lol:  :D
да уж лучше побриться или эпиляцию  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

ReBeL

12 января 2006, 11:58:44 #108 Последнее редактирование: 12 января 2006, 12:04:40 от ReBeL
Цитироватьа ни у кого не было что...порезались тама ?? наверно жестко болит??

Да нет, боль как при обычном порезе. Вот кровоточит страшно! :blink:
ЦитироватьА вот некоторые предпочитают так ходить

:smile8:  *no comments* :shocking:
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Сумасшедший

Брится или не брится... вот в чём вопрос :)))

Когда под бритву... волоски отростают и начинают жутко колотся... Что очень неудобно :)))
Как с этим бороться?  :blink:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru