25 апреля 2024, 17:01:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_walli

Путь в тысячу вёрст

Автор walli, 23 декабря 2017, 16:44:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

ОТЧЕТ 02.01.18

1. Прогрев (в ладони под горячим душем) - 6 минут
2. Упражнения Кегеля 5/2*50 одновременно с прогревом
3. Мануальные растягивания (вниз, влево, вправо, вверх; 50 сек на сторону, 10 сек на перехват, 3 раунда) - 12 минут
4. Мокрый джелк (двумя руками ОК-хваткой, одно джелк-движение 8-10 сек) - 15 минут (+5 сек на одно джелк-движение)
5. Упражнения Кегеля 5/2*50

Замеры (сразу после НУП-сессии):
BPFSL - 18,5 см (+ 1,5 см)
EG - 13,5 см (+ 1 см)
BPEL - 17,5 см (+ 1 см)

Примечание:
Замеры ВУП снова увеличились до прежнего максимума, делаю вывод, что вчера алкоголь повлиял либо на ВУП либо на качество НУП-сессии.
Так же нужно учитывать, что замеры ВУП очень приблизительные из-за сложностей сохранения хорошей эрекции во время манипуляций с линейкой :D.
С практикой пришло понимание правильной (или близкой к правильной) техники выполнения джелка, что позволило увеличить время джелк-движения в 2 раза!
Планирую увеличить нагрузку во время мануальных растягиваний путем увеличения времени на 1 растягивание или увеличения количества раундов. Пока не определился, что эффективнее.

Отделочник

walli
Цитироватьзамеры ВУП очень приблизительные из-за сложностей сохранения хорошей эрекции во время манипуляций с линейкой .

а если еще и фотик, он как дополнительный барьер. Зато если получается, то по любому стабильность есть.

walli

Отделочник
Это для меня неоправданно геморройно.

walli

ОТЧЕТ 03.01.18

1. Прогрев (в ладони под горячим душем) - 6 минут
2. Упражнения Кегеля 5/2*50 одновременно с прогревом
3. Мануальные растягивания (влево, вправо, вверх-вправо, вверх-влево, вверх, вниз; 50 сек на сторону, 10 сек на перехват, 3 раунда) - 18 минут (+ 6 минут, + 2 стороны в раунде)
4. Мокрый джелк (двумя руками ОК-хваткой, одно джелк-движение 8-10 сек) - 15 минут
5. Упражнения Кегеля 5/2*50

Замеры (сразу после НУП-сессии):
BPFSL - 18,5 см (+ 1,5 см)
EG - 13,5 см (+ 1 см)
BPEL - 17,5 см (+ 1 см)

Примечание:
Увеличил нагрузку во время мануальных растягиваний путем добавления 2 сторон в раунде, что увеличило раунд на 2 минуты и, соответственно, общее время растягиваний на 6 минут.
ВУП BPFSL не изменился.

walli

ОТЧЕТ 04.01.18

1. Прогрев (в ладони под горячим душем) - 6 минут
2. Упражнения Кегеля 5/2*50 одновременно с прогревом
3. Мануальные растягивания (влево, вправо, вверх-вправо, вверх-влево, вверх, вниз; 50 сек на сторону, 10 сек на перехват, 3 раунда) - 18 минут
4. Мокрый джелк (двумя руками ОК-хваткой, одно джелк-движение 8-10 сек) - 15 минут
5. Упражнения Кегеля 5/2*50

Замеры (сразу после НУП-сессии):
BPFSL - 18,5 см (+ 1,5 см)
EG - 13,5 см (+ 1 см)
BPEL - 17,5 см (+ 1 см)

Примечание:
ВУП BPFSL не изменился.
ВУП BPEL стал очень неуверенным.

Выводы:
1. Уменьшить время мануальных растягиваний до 12 минут (убрать 1 раунд).
2. Уменьшить время джелка до 10 минут и проверить изменится ли ВУП.
3. Уменьшить частоту замеров ВУП до 1 раза в неделю (последний день перед отдыхом).

walli

Сегодня у меня был день отдыха.
Из-за любопытства решил сделать промежуточные замеры.
Как выяснилось ВУП, который фиксировался сразу после тренировки сохраняется уже 2ой день.

А теперь внимание вопрос: что это значит? Разве такое бывает что за 2 недели ПЧ увеличился по всем показателям на 1 см?

Я не привык верить в чудеса, отсюда скепсис по сему факту.

[chlenotyag]

walli

Тонус + рост. Это в совокупности твои сантиметры. Зайди ко мне в персоналку и первое сообщение прочти.
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Отделочник

walli
ЦитироватьА теперь внимание вопрос: что это значит? Разве такое бывает что за 2 недели ПЧ увеличился по всем показателям на 1 см?

Бывает, однако увы далеко не каждый раз! Поэтому чтобы "поймать волну", надо принять эти параметры за точку отсчета, для дальнейшего увеличения, т.е стараться по вупам как минимум не меньше прорабатывать, но лучше постепенно параметры повышать,  
Добавлено:
[chlenotyag] правильно сказал про совокупность.

walli

[chlenotyag]
Отделочник
Спасибо за ответы.
На ваш взгляд стоит уменьшать время растягиваний и джелка?
Последний мой отчет.

[chlenotyag]

05 января 2018, 20:24:23 #49 Последнее редактирование: 05 января 2018, 20:24:55 от [chlenotyag]
walli

Я не компетентен по джелку и сосудам пока что. Так что советовать не буду.

Вроде есть результаты, так что щас Отделочник тебе напишет что менять ничего не надо  :D и я с ним согласен.
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru