25 апреля 2024, 20:42:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шпонк@

Панки.....скины

Автор Шпонк@, 12 июля 2004, 02:19:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Пару раз встречался со скинхедами,пытались отобрать деньги.Не удалось. но вот знаете, что я заметил или мне может показалось,скинхеды нападают когда их много! Взять мой пример,мы шли вдвоём с другом и к нам подваливает лысые и начинают требовать денег. их было человек пять. И вот ещё один пример, тогда скины очень круто огребли ,они стали дубасить какого-то хачика, и не увидели что на помощь бегут друзья хачика!Скины стали убегать,просить их не трогать. Вот я и задумался неужели это настоящие скины или так называемые гопники?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ozzman_cometh

Мега клевый Лёшенька
А я о чём!!!Умеют только кучей, и то боятся лишних глаз...Нет, это не уличные бойцы за справедливость, а гопники в тяжёлых ботинках, прячущиеся за маской защитников РОССИИ!
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

MariTa

Народ, а где связь между СКИНАМИ и ПАНКАМИ?
ЦитироватьТо что они мочат хачиков(Чурки) это нормально.

Вай, дорогой, за што Чурок обижать, а? :D
Не приятно, конечно, что на улицах пристают, но ведь это темперамент. А шаурма? А шашлыки? А цветами кто торгует? И "Чурки" разные бывают, и хорошие, и плохие, а среди русских не меньше отморозков встречается.

HARD(KORN)

Собсна я не понял! :lol:  Панков не надо бояться :) Они бедненькие! а вот скинов надо валить

totals

Цитироватьнадо валить

"Валить", уважаемый HARD(KORN), надо тех, кто предлагает кого-то валить. В независимости от того, кого конкретно предлагают.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

lindros

MariTa
ЦитироватьА шаурма? А шашлыки?

Вот это го*но не надо было упоминать, если ты хотела о них что то хорошее сказать. Хачи грязными лапами все деают, а потом продают. Я сам видел, как один хач руки в луже мыл, а затем строгал барана на вертеле или че там у них и руками этими же закладывал в лаваш. Классно? Приятного аппетита, дАрАгой!
ЦитироватьА цветами кто торгует?

Что то не видел, что хачикян торгует цветами. Где ты видела то?
HARD(KORN)
ЦитироватьПанков не надо бояться  Они бедненькие!

В смысле, бедненькие? Отморозь, по-моему, самая настоящая!

nirvania

Практически всеми агрессивными молодежными течениями управляют люди, сами никакого отношения не имеющие к какой-либо идеологии. Так вот скинов используют, чтобы бомбить рынки, убирать с них тех, кто не нужен. Достаточно вспомнить матч Россия-Япония. А если бы наши выиграли, то было бы тоже самое только от радости. Говорят, что это была тщательно спланированная и подготовленная акция. Я против людей, не имеющих своей точки зрения, тупо идущих на поводу у кого-то. Конечно не все скины такие, но большинство, если выразиться литературно-в семье не без урода. В данном контексте не в семье, а в обществе.
Что касается панков, то это просто молодежь, которая не знает куда себя деть. Распи...дяи!!!!!!!!!!!!!!!
Но даже у них есть два пути развития:
1) продолжать пыхать клей и кокоин и сдохнуть лет в 30-40;
2)наконец-то повзрослеть и изменить свои ценности(хотя в их случае надо говорить о появлении каких-либо ценностей).
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



X File

скины :angry: , ненавижу этих придурков :angry: , сволочи, делят всех по цвету кожи :angry:
но ведь сердце у нас одного цвета
челвек не виноват что он родился не такого цвета кожи как они.
к панкам я нармально отнашусь :)  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Муха21

Честно говоря не разу не видел ни панков, ни скинов-у нас по району ходят скины, как они сами говорят, но они далеко не скинхеди-они просто делают себе имидж, причем наверное некому не нужный.

Панков у нас тоже много, но опять же так говорят только они-они думают, что если слушают панк-рок и если у них длинные волосы значит они панки-нехера подобного!
Я например тоже слушаю панк-рок, но никогда не говорил что я панк-я не понемаю этот образ жизни, многие исполнители панк-рока тоже не вели панковский образ жизни-допустим первый панк исполнитель в СССр-Юра Хой-он носил короткую стрижку, не носил коженных вещей...
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Rivansh

Всем привет
Я хоть и не отношу себя к скинам и уж тем более к панкам (и ваще че между ними общего )но саму идею скинов поддерживаю Скинов не наших, наши идею превратили в бардак и тупое мочилово
Я лично не навижу хачей(граждан СНГ хоторые прутся в РФ)за то что они едут в Москву или другой крупный город не потому что им город нравится, они смотрят на город как на торговый ларек, у них отсутствует норма морали, им плевать на коренных жителей, они захватывают город любой ценной. Взять например кавказца, для которого такие понятия как- семья ,жена, дружба ,патриотизм-это святое, на его родине. Кавказец который приезжает в Москву, все эти понятия предал и продал за оклад карщика или торгаша на рынке, как можно уважать предателя? Они могут притворятся друзьями, хотя за чирик(условная еденица небольшой суммы денег)готовы вставить тебе нож в спину Хачи тоже берут количеством Сам по себе хач -это тупая агрессивная плоть, которая требует пищи и не важно как ее добывать :garkoe: Единственный способ эту хрень остоновить не давать пищу, тойсть по возможности, не покупать не чего у хачей :pain36: Это разумный вариант, а насилие оставим дуракам, им терять не чего, а мне иза хача сидеть не охота surrender  
Добавлено:
Панки-это молодежное движение бомжей, люди которые отреклись от земных благ, ради помойки, оригинального прикида ,наркаты и бухла Это один из способов попробывать "свободу" ,может потребовать к себе внимания Ну если уж ты назвал себя панком, то лезь в помойку  :sneaky:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru