26 апреля 2024, 10:00:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шпонк@

Панки.....скины

Автор Шпонк@, 12 июля 2004, 02:19:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Rivansh
Согласен. Таких хачей надо в печь.

totals

lindros
ЦитироватьСогласен. Таких хачей надо в печь.

Скажите, Вы нарываетесь на бан? Вам у нас не нравится?  :ph34r:  
Это я Вам, как модератор, а не "хач" по национальности говорю.  :angry:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

lindros

totals
ЦитироватьЭто я Вам, как модератор, а не "хач" по национальности говорю.

Да ладно, не заводись. Просто тема такая. Извини, если что.

Rivansh

totals
Цитироватькак модератор, а не "хач" по национальности говорю

Извеняюсь за некорректный вопрос А вы "хач" по национальности?
Не пойму зачем наказывать человека за то что он высказал мнение в форуме Этот форум разве создан не для того чтобы высказывать свое мнение, ведь человек в, принципе, согласен с моим высказыванием, значит и  именя на "бан"? A за что разве я не по теме высказался?    

Мега клевый Лёшенька

Мне тут приснили одно любительское видео! Общий смысл:Скинов избили до полусмерти какая-то молодёжь! Причем скинов было больше!  они ещё и драться не умеют!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

totals

27 июля 2005, 21:19:53 #195 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 21:44:07 от totals
Rivansh
ЦитироватьНе пойму зачем наказывать человека за то что он высказал мнение в форуме Этот форум разве создан не для того чтобы высказывать свое мнение

Объясняю - когда меня предлагаю отправить в печку, это противоречит правилам форума. Свое негативное отношение, к людям иной национальности, можно высказать иначе - без прибегания к топке, повешениям, сжиганиям на кострах и т.д.
Вы понимаете о чем я?

Rivansh
ЦитироватьИзвеняюсь за некорректный вопрос А вы "хач" по национальности?

Извиняю.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Rivansh

Пtotals
ЦитироватьОбъясняю - когда меня предлагаю отправить в печку, это противоречит правилам форума. Свое негативное отношение, к людям иной национальности, можно высказать иначе - без прибегания к топке, повешениям, сжиганиям на кострах и т.д.
Вы понимаете о чем я?

Противоречие к вышесказанному смотри ниже
                                                       
ЦитироватьВалить", уважаемый HARD(KORN), надо тех, кто предлагает кого-то валить

Призыв к насилию, ниже ответ на насилие насилием.Цетата totals
Цитироватьlindros
QUOTE 
Согласен. Таких хачей надо в печь.

Скажите, Вы нарываетесь на бан? Вам у нас не нравится? 
Это я Вам, как модератор, а не "хач" по национальности говорю

Добавлено:
А вообще я предлогаю вернуться кисходной теме панки и скины

lindros

totals
ЦитироватьОбъясняю - когда меня предлагаю отправить в печку, это противоречит правилам форума.

Я же не предлагал тебя в печь. Это не нужно.

totals

lindros
ЦитироватьЯ же не предлагал тебя в печь. Это не нужно.

Спасибо конечно. :blush:  :D  Только вот тогда это, как понимать:
ЦитироватьТаких хачей надо в печь.

:lol:  Я не уточнял, но я ведь именно "такой" :rev:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

LIFE

ozzman_cometh

ЦитироватьНет, это не уличные бойцы за справедливость, а гопники в тяжёлых ботинках, прячущиеся за маской защитников РОССИИ!
полностью согласен
и тут дело не в том какой ты национальности а как ты себя ведешь на чужой пока не ставшей твоей родиной территории.Конечно тем кто приехал нажиться нас я не симпатизирую
Я ни когда не оправдываю и не оправдывал Скинхедов в основном это толпа и идейные личности среди них попадаются редко и в основном они на своих же  зарабатывают деньги поэтому о защитниках родины не может быть и речи и что у них за идеи как у Гитлера ну и кто был Гитлер падонок !!!!!! в основном это подростки которым нечем заняться
Имхо
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru