15 июня 2024, 13:44:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Плюшевая

один всегда любит больше чем другой

Автор Плюшевая, 11 июля 2004, 23:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Когда больше любите вы?
10 (26.3%)
Когда больше любят вас?
28 (73.7%)

Проголосовало пользователей: 42

Плюшевая

В отношениях один всегда любит больше чем другой ...Когда говорят, что любят одинаково- кривят душой. Что вы думаете по этому поводу?
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Любаша

если тебя любят больше то как-то спокойней!!!! хотя и любить надо уметь!!!! ведь не всегда реально быть с тем кто любит тебя, но которого не любишь ты!!! я считаю что безоопаснее когда любят оба но тебя чуть-чуть сильнее

sergik

я думаю что нету понятия кто кого больше любит, ведь любовь - это и жертвы, может материальные, психологические....  тот кто больше пожертвует для любви, своей любви, тот и больше любит  :rolleyes:  

gratis

Это попытка выйти из любовного треугольника?  :)
человеку в равной степени хочется как любить так и быть любимым, хотя эгоизм наверное побеждает  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Плюшевая

Цитироватьчеловеку в равной степени хочется как любить так и быть любимым, хотя эгоизм наверное побеждает

То есть по вашему желание, что бы тебя любили переборет?  
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

gratis

ЦитироватьТо есть по вашему желание, что бы тебя любили переборет?

Да  :unsure:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bradobrey

Эгоизм всегда присутствует. Но если тебе признались в любви, а ты к этому человеку относишся по-другому, то отношения скорей ухудшиться. так как начнешь этого человека избегать.

Плюшевая

Но когда тебя любят больше, разве у вас не возникает чувства неудобства и легкого дискомфорта? Ведь твоя половинка делает гораздо больше для укрепления и развития ваших отношений. Вкладывает гораздо больше и материально и психологически, проявляет больше внимания и т. д.  
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

LollyPopGirL

Плюшевая
неудобство и дискомфорт есть, голосовала за свою любовь. Просто ты не любишь человека и чуствуешь себя виноватым в том, что не можешь ответить взаимностью
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Плюшевая

ЦитироватьПросто ты не любишь человека и чуствуешь себя виноватым в том, что не можешь ответить взаимностью

LollyPopGirL, а что делать если безумно его любишь, а он любит меня еще безумнее?
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru