14 июня 2024, 23:11:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Плюшевая

один всегда любит больше чем другой

Автор Плюшевая, 11 июля 2004, 23:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Когда больше любите вы?
10 (26.3%)
Когда больше любят вас?
28 (73.7%)

Проголосовало пользователей: 42

lanner

LollyPopGirL
По-моему здесь речь идёт только о предпочтениях.... А то что лучше чтоб любить одинаково безумно и без оглядки, так это идеальный случай.... редко достижимый....ИМХО
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

void_piligrim

Лучше когда любят оба, посему от голосования воздержусь. А иначе перекос получится, и всё лопнет...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Аманта

loadplanner
ЦитироватьВ основном, молодые люди не испытавшие в жизни предательства выбирают любить самим.... Те же, кто успел пережить какую либо неудачу на любовном фронте, обычно выбирают второй пункт. И их нельзя в этом винить... Это не всегда эгоизм. Это СТРАХ быть преданным ещё раз.

Брависсимо!
Жаль репутацию пока повысить не могу,но как только,так сразу :D

А насчет того,что если тебя любят,то возникает жалость и чувство вины..хм..ну не всегда.Сначало происходило и такое(личный опыт),а потом...Ну как сказать,в принципе,да.Бывает и по сей день.Но если человек клянется в вечной любви,строить грандиозные планы и т.д.,а реально ну ничегошеньки не делает,тогда возникает не чувство вины,а чувство несколько другого характера.И любовь умирает...увы...

Сова

Я не осилила прочесть все предыдущие мысли, но свою выскажу.
Конечно тебе спокойней и комфортней, когда тебя любят больше, но вот вы вспомните(у меня по крайней мере так). Со временем эта любовь надоедает и человек начинает тебя раздражать.
А вот когда любишь ты, то это окрыляющее чувство, оно само по себе тбя наполняет. Быть влюбленным всегда хорошо. Это бесподобное чувство и что бы не говорили, но человек когда любит, то сам безумно наполняется, даже возможно больше чем тот кого он любит.
Вот
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

PMM

если меня любят больше чемя её то мне это приятно!=) даже если я её вообще нелюблю..

Дочь Солнца

Хватит... налюбилася я по самые уши... настрадалась! :ph34r:  А теперь НЕ МОГУ больше полюбить и в омут с головой! не влюбляется мне что-то... вот встретила парня, так он меня на руках носит... и я счастлива... :D  пока, пока не надоест. Зато в свое удовольствие) Я и счастливее и жизнерадостней стала, а то сколько ж можно страдать??? Пусть уж лучше меня любят... все! и я сама)))))))))) :rolleyes:  

Flight

Любовь - это слово, и его каждый понимает по-своему.

А вообще, лучше всего - тёплая привязанность друг к другу и при этом уважение. (имхо)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

HOOLIG@NS

Любовь безгранична и измерить её никак нельзя! Так что можно или любить или нет!!!

AleJar

ЦитироватьЛюбовь безгранична и измерить её никак нельзя!


Действительно...
Это каким интересно образом вы собираетесь мерять кто кого сильнее любит? Некоторые особы вообще могут тебя ненавидеть, а при этом ты будешь носить ее/его на руках, думая что она/он в тебя влюблен по уши!

Насчет лучше быть любимым(ой). Ну побудешь таковым, потом наступит озарение на твоего воздыхателя.... результат может быть самым печальным.

Насчет лучше любить. Все только и будут говорить: она тебя не любит, вертит тобой, бросай ее - не будь дураком и т.п., потом наступит озарение... результат может быть самым печальным.

Все хорошо что в меру! Самое лучшее испытывать и то и другое и поочереди!
Такое мое мнение.

Одесситочка

Мы когда начинали встречаться, я - любила, а он - позволял себя любить. Я всё прощала, отдавалась ему целиком и полностью. Да и вообще первая любовь...
Сейчас он любит больше. Но я не могу сказать, что я счастлива. Он всё прощает, делает для меня ВСЁ! И я чувствую какую-то вину, что не могу отплатить тем же. Ну не люблю я его как раньше и всё тут!

ЦитироватьНасчет лучше любить. Все только и будут говорить: она тебя не любит, вертит тобой, бросай ее - не будь дураком и т.п., потом наступит озарение... результат может быть самым печальным.


Вот-вот. Моему парню так и говорят его друзья и его мать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru