16 апреля 2024, 08:10:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Raindrop

10 декабря 2020, 00:15:17 #340 Последнее редактирование: 10 декабря 2020, 00:20:34 от Raindrop
Скорострел прошёл за 2 месяца где-то. Это не то, чтобы тренировки. У меня, наверное, особый случай. Объясню. У меня член формы банана и самый большой изгиб почти под головкой, там же твёрдое что-то во время эрекции. При том, что головка у меня слабо чувствительная. И там же, видимо, находится какой-то нервный пучок, который при стимуляции вызывает быстрое окончание даже при мастурбации. Я делал Аэрмакс, а потом в эрекции и набухании гнул это место в обратную сторону. Оно немного даже болело от растяжения. И шёл заниматься сексом после этого. Как-то незаметно для себя понял, что через 3 минуты спокойного начала могу ускориться,  взять темп, направление, от которого дама выходит на дорожку к оргазму (это такое состояние промежуточное перед оргазмом, как будто она как-то переключается в состояние, в узконаправленном направлении будто бежит к точке впереди и не воспринимает реальность, уже не замечает ничего, кроме того, что ждёт её на финише) и если ничего не менять, а только стимулировать губами, прижимать и держать её - она "приплывает" через пару минут. Раньше только я видел у дам включение такого состояния - сразу брызгал от возбуждения (потому что это очень сексуально, именно ощущать это состояние дамы и быть проводником, двигателем) или менял темп, вытаскивал на время - и облом. А тут пошло все как надо. Секс растянуть на 20-30 минут, которые просто пролетают. А ещё вместо одного раза теперь получается 3-4. Но это скорее от дамы зависит
Без помпирования так не очень выходит пока, не знаю еще с чем связано. Надо хотя бы 10 минут.

Raindrop

Вообще, после применения Аермакса я задумался о том, что может мы не совсем тем в плане ЕГ занимаемся часто, когда ждём роста толщины. Дело не в оболочке белочной, а в развитии венозной системы. Потому что оболочка может растягиваться гораздо шире наших объёмов на данный момент. И не зря лучшие упражнения - это клемп и сгибания. Они растягивают сосуды и провоцируют рост новых капиллярных и венозных систем. И тут ещё один момент - самые удачные примеры роста были именно у тех, кто отдыхал довольно часто и хорошо. У меня пошла та же самая тенденция. Тренировка минут 35 (с помпой, джелком и клемпом, сгибаниямм), а потом день-два отдых. И член после этого стал понемногу, но увеличиваться. То есть рост и развитие венозной системой служат стимулом для того, чтобы белочная оболочка расширялась. Ведь даже при эрекции 100% я заметил, что она все равно податливая, просто нужно больше проводящих кровь систем. А через Аэрмакс, постепенно сосуды развивая, мы даём стимул к естественному растяжения оболочки.

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И там же, видимо, находится какой-то нервный пучок, который при стимуляции вызывает быстрое окончание даже при мастурбации. Я делал Аэрмакс, а потом в эрекции и набухании гнул это место в обратную сторону. Оно немного даже болело от растяжения.
Как видно, нагрузки видимо в этой зоне, оказали влияние на электротонический потенциал невных волокон. Можно предположить, что, растяжение окружающих тканей, уменьшило свое влияние на этот нервный пучок, поэтому снизилась реакция внешнего воздействия.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Без помпирования так не очень выходит пока, не знаю еще с чем связано.
Это следствие гибридной нагрузки(вакуум и механика), из-за чего эндотелий сосудов и каверн, активно стимулирует синтез нейромедиаторов. Выброс нейромедиаторов, очень сильно изменяет состояние пениса, его реакции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще, после применения Аермакса я задумался о том, что может мы не совсем тем в плане ЕГ занимаемся часто, когда ждём роста толщины. Дело не в оболочке белочной, а в развитии венозной системы. Потому что оболочка может растягиваться гораздо шире наших объёмов на данный момент. И не зря лучшие упражнения - это клемп и сгибания. Они растягивают сосуды и провоцируют рост новых капиллярных и венозных систем. И тут ещё один момент - самые удачные примеры роста были именно у тех, кто отдыхал довольно часто и хорошо. У меня пошла та же самая тенденция. Тренировка минут 35 (с помпой, джелком и клемпом, сгибаниямм), а потом день-два отдых. И член после этого стал понемногу, но увеличиваться. То есть рост и развитие венозной системой служат стимулом для того, чтобы белочная оболочка расширялась. Ведь даже при эрекции 100% я заметил, что она все равно податливая, просто нужно больше проводящих кровь систем. А через Аэрмакс, постепенно сосуды развивая, мы даём стимул к естественному растяжения оболочки.
Наглядный пример, сравнение классического джелка (джелк выполняемый руками) и эффекта от Armax. Который в разы превосходит этот джелк по всем показателям. Вот в этом отзыве отображено такое наблюдение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему так происходит? Все дело, в гибридной нагрузке(вакуум, механика, гидрорежим), механическое доение с вакуумным балансом(через работу полуавтоматического клапана), в хорошо прогретой воде, очень сильно стимулирует эндотелий сосудов и каверн, при этом не угнетая его тонуса. То есть стимулирует сосудистую систему полового члена, важное влияние которой и отслеживается в своих тренировках.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Watermelon

Здравствуйте, девайс получил-буду пробовать(
2014/2020/.....
NBPEL - 17.7 см/ 19.7
BPEL - 19 см/ 21.5
EG - 13.6 см/ 13.6((
NBPFL - 12.3 см/ 14
NBPFSL - 19.3 см/ 20.7
BPFSL - 20.3 см/ 22.5

applikator

Watermelon,

Отлично! Будут неясные моменты, обращайтесь. Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doger

Всем доброго! Получил девайс, где-то месяц назад. О себе, НУПом занимаюсь месяца 3, только мануал, за месяц вытянул 1 см длины с вдавленной линейкой с 13 до 14 , как я понимаю прирост новичка , объем стоял на месте.  Начал заниматься с аэрмаксом, дня 4 в режиме без насоса, у меня с эрекцией все итак хорошо, но после аэрмакса я всю ночь мучаюсь от гипертонуса , хрен знает хорошо это или плохо..... потом после перерыва в пару суток, попробовал с насосом по ощущениям сильно не нагнетал, но как вытащил, на члене 2 черных пятна, решил не заниматься чтоб они сошли, 3 дня простоя, но ег увеличился на 0.5 см , что радует. Потом  заболел, короновирус, и вот уже 2 недели, без тренировок, сегодня замерил ег также 11.5, было 11. В общем 0.5 осталось, и что радует за эти 2 недели и длина никуда не ушла. Сейчас до конца поправлюсь и продолжу тренировки.  Вопрос как минимизировать черные пятна? Понятно что постепенно увеличивать нагрузку надо, чтоб орган привык. Чем мазать, до после аэрмакса?

Doger

Да видел на форуме темы про темные пятна и т.д. но искать опять и лопатить весь этот обьем :shocking:, чтото не хочется

Doger

Сейчас хочу начать заниматься по такой схеме, разогрев, потом тяги руками, а потом аэрмакс в джелк режиме

Mark555

я после занятия с аэрмакс сразу троксерутином мажу, чтобы тромбов и синяков не было, вроде помогает.

applikator

28 декабря 2020, 13:23:08 #349 Последнее редактирование: 28 декабря 2020, 13:56:39 от applikator
Doger,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал заниматься с аэрмаксом, дня 4 в режиме без насоса, у меня с эрекцией все итак хорошо, но после аэрмакса я всю ночь мучаюсь от гипертонуса
Это хороший признак, сосудистая получает хорошую стимуляцию что и приводит к гипертонусу эрекции.

Данный эффект можно использовать для тех, кто имеет проблемы с плохой эрекцией.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попробовал с насосом по ощущениям сильно не нагнетал, но как вытащил, на члене 2 черных пятна, решил не заниматься чтоб они сошли

Для того чтобы минимизировать или не допускать травм сосудов, нужно уделять больше времени прогреву и во время тренировки, давление повышать плавно, не спешить. Стандартно, первые 5 -7 мин в колбе, уделяются прогреву, в это время делаются редкие оттягивания, не более 5-10мм от тела, чтобы не создавать повышенной нагрузки. После этого, плавно повышать амплитуду джелк режима и частоту, далее и давление. Этот подход применим на каждой тренировки, независимо от стажа. Это уберегает от травм, таких как красные точки и пятна.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3 дня простоя, но ег увеличился на 0.5 см , что радует. Потом  заболел, короновирус, и вот уже 2 недели, без тренировок, сегодня замерил ег также 11.5, было 11. В общем 0.5 осталось, и что радует за эти 2 недели и длина никуда не ушла.
Отличные результаты со старта. Успехов в тренировках!


ЦитироватьСейчас хочу начать заниматься по такой схеме, разогрев, потом тяги руками, а потом аэрмакс в джелк режиме
Если разносить по времени(4-6 часов) тогда уместно. Если сразу за мануалом идет Aermax, тогда нет. Лучше мануальные растягивание делать После Aermax, так как пластичность возрастает и качественное растяжение достигается лучше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru