27 апреля 2024, 14:59:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

EvilGenius

Забыл поставить галочку, оформил заказ, долгооо.)) Надеюсь оправдает ожидание. Помпа мой любимый девайс, будет с чем сравнить.

Димка Минский

Привет. Когда можно ждать устройство, с которым можно работать 24 часа ? Думаю, это будет прорыв.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

alexteacher

Доброго времени суток! Настал мой черёд написать свои ощущения. Будет немного сумбурно. Не всё ещё до конца прочувствовал. Но, прежде чем читать мой пост, помните, что я всегда пишу: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. У ВСЕХ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО. Про качество не пишу. Все всё про него знают. Попробовал сухой режим и гидро. Гидро мощнее. Вупы роскошные и долго держатся. Так писали многие.
Теперь давайте перейдём к росту.
У меня пч "склонен к полноте")))). Ширина норм и растёт немного в ширину. А вот в длину никак. Думаю, трос сильно мешает. Поэтому и взял Аэрмакс в надежде, что он проработает мой трос. И действительно, трос и весь пч стал гибче, эластичнее, податливее. У меня пч во время работы с обычной помпой и аэрмаксом чётко делится на 3 зоны.
1. Основание - пухлое.
2. Головка - большая(сегодня во время гидро казалось, что она всю колбу заняла. Думаю, иллюзия из-за воды. Но всё равно головка норм.)
3. Середина - худая. думаю, тут и таится проблема.
Во время помпожелка у меня ощущение, что вся мощь, сила энергия уходит в основание, головку просто раздувает. А середина совсем не прорабатывается.
Как я работаю.
Поначалу 5 мин я работаю без джелка. Просто накачал, подержал, спустил. И так постепенно выхожу на максимальное давление. Почему без джелка? Без джелка у меня ощущение, что пч тянется вперёд. Когда делаю джелк ощущение, что пч расплывается в ширину по колбе. А мне нужна длина. Максимальное давление надо очень тонко подбирать. Надо чувствовать свой пч хорошо. У меня тут проблема. Я сегодня первый раз гидро делал. Так понравилось. Давление лишнее дал. Сейчас чувствую, что пч устал. Потом после простого помпирования начинаю джелк. И здесь надо давление правильно подобрать. Должно быть и сильно и при этом давать пч скользить. а не возить кожу. И ещё нужна мега скользкая смазка. Тут писали про кокосовое масло. Надо попробовать. Минут 5-10 джелк.
Понятно, одного аэрмакса мало.
Попробовал после тренировки:
1. Стретчер. Норм идёт после тренировки. Небольшая нагрузка. Хорошее закрепление изученного материала)))
2. Подвешивание не зашло.
3. Экс. Норм, но только через 2-3 часа после тренировки в зависимости от усталости пч.
Главное - это рост.
Я поставил себе метку на аэрмаксе. Когда добавлю 1 см в длину, сразу сообщу.
Как планирую работать.
1. 3-4 дня сухой режим + экс или стретч.
2. Мощная гидро тренировка.
3. День отдыха.
И так, пока не наберу 1 см.
Если есть вопросы, пишите. Отвечу. Но сразу скажу, я - непрофессионал. Могу только описать свои ощущения.

incognitos2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго времени суток.
Кто-нибудь из обычных юзеров этого чуда вырос,занимаясь только аэромаксом?
Помню свои восторженные комментарии после первых тренировок. Были большие надежды, но они не оправдались совсем. Да, Качественно изготовлено, да,хорошо всё прорабатывается, и вупы после тренировок добротные, но роста я так и не увидел. Уже третий цикл делаю в течении двух лет. По 30 мин в день. И не фига ничего не растёт.
Единственный плюс от неё, это перед сексом позаниматься, чтобы немного толще стал. Часов 12 эта история длится, а потом все сдувается.
Видел,что я не один тут такой,кто не растёт от аэромакса. Хочется почитать темы успешных нуперов,кому реально помогла эта система. Прогрессы, которые отображены в этой теме и которые получили прирост от аэромакса, читаются для меня как реклама.
Отпишитесь плиз,кто реально вырос, как вам это удалось?!
100% такое же мнение, год пользуюсь - результатов нет.. пришлось даже 2 системы покупать, т.к. первая, как сказали, не подошла по углам... ну вторая походу тоже... :) по сути ничем не отличается от обычной помпы, хотя носить, если без джелка, удобнее... можно накачать давление, отложить насос и погулять по квартире :)

ZUIK

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго времени суток.
Кто-нибудь из обычных юзеров этого чуда вырос,занимаясь только аэромаксом?
Помню свои восторженные комментарии после первых тренировок. Были большие надежды, но они не оправдались совсем. Да, Качественно изготовлено, да,хорошо всё прорабатывается, и вупы после тренировок добротные, но роста я так и не увидел. Уже третий цикл делаю в течении двух лет. По 30 мин в день. И не фига ничего не растёт.
Единственный плюс от неё, это перед сексом позаниматься, чтобы немного толще стал. Часов 12 эта история длится, а потом все сдувается.
Видел,что я не один тут такой,кто не растёт от аэромакса. Хочется почитать темы успешных нуперов,кому реально помогла эта система. Прогрессы, которые отображены в этой теме и которые получили прирост от аэромакса, читаются для меня как реклама.
Отпишитесь плиз,кто реально вырос, как вам это удалось?!
100% такое же мнение, год пользуюсь - результатов нет.. пришлось даже 2 системы покупать, т.к. первая, как сказали, не подошла по углам... ну вторая походу тоже... :) по сути ничем не отличается от обычной помпы, хотя носить, если без джелка, удобнее... можно накачать давление, отложить насос и погулять по квартире :)
У меня было так же, было временное увеличение, а постоянного результата не было.
Я добавил экс. Носил 1час до.. Затем AERMAX, прогревание 10мин, затем помподжелк 10-20мин. по самочувствию, результат лучше на среднем давлении, на сильном много лимфы и результат хуже. Далее отдых 1-2часа а затем опять надевал экс на максимальное растяжение, носил по самочувствию 1-3 часа, с перерывами на массаж, занимаюсь 3 дня в неделю Пн, Ср, Пт, в остальные дни либо отдых либо экс, всё по самочувствию, лишняя нагрузка для меня не идёт на пользу.
Через 6-7 месяцев у меня гарантированно прибавилось 5-6мм в обьёме, длина стоит, может если и есть то 1-2мм...
NBPEL Было 12см. -> сейчас 16см. -> цель 18см.
EG Было 10,5см. -> сейчас 13,0см. -> цель 15см.

applikator

13 октября 2020, 20:55:14 #325 Последнее редактирование: 13 октября 2020, 21:09:41 от applikator
Gonzaga,

Спасибо за покупку! Будут неясные моменты, обращайтесь.

EvilGenius,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помпа мой любимый девайс, будет с чем сравнить.
Отлично! Отзывы от людей понимающих нюансы и требования вакуумных устройств, всегда информативны.

alexteacher,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня пч "склонен к полноте")))). Ширина норм и растёт немного в ширину. А вот в длину никак. Думаю, трос сильно мешает. Поэтому и взял Аэрмакс в надежде, что он проработает мой трос. И действительно, трос и весь пч стал гибче, эластичнее, податливее.
Это свойство, очень хорошо помогает прорабатывать длину, совмещая устройство с тянущими. Можно даже по времени сокращать тянущие, так как качественное растяжение ввиду повышенной пластичности, достигается быстрее.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поначалу 5 мин я работаю без джелка. Просто накачал, подержал, спустил. И так постепенно выхожу на максимальное давление. Почему без джелка? Без джелка у меня ощущение, что пч тянется вперёд. Когда делаю джелк ощущение, что пч расплывается в ширину по колбе. А мне нужна длина.
Несмотря на то, что визуально акцент идет на объем, при работе в джелк режиме, идет более активная фаза растяжения в длину. Игнорировать этот режим неправильно, сперва проверьте его на себе через систематичные тренировки. Этот режим дает как обхват, так и длину. На длину повышать акцент в этом режиме можно через большую амплитуду и давление. В этом случае помимо растяжения белочной оболочки, идет динамическая нагрузка на связку(ту что подрезают при лигаментотомии и которая активно задействуется при подвешивании)

Ну и по традиции: Успехов в тренировках!

incognitos2,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]100% такое же мнение, год пользуюсь - результатов нет.. пришлось даже 2 системы покупать, т.к. первая, как сказали, не подошла по углам... ну вторая походу тоже... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по сути ничем не отличается от обычной помпы, хотя носить, если без джелка, удобнее... можно накачать давление, отложить насос и погулять по квартире [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В процессе общения, была информация от вас что проработка с другим подобранным размером была лучше. Ввиду этого, думал что проблема будет решена. Но как вижу, ситуация прежняя. Сожалею. Понимаю, что данная покупка была с определенными надеждами и они не оправдались.
Насколько понял из той информации что передавали в личке и отписывались на форуме, низкий отклик сосудистой системы. Это видно по параметрам вашего ВУП и это уже зависит от особенностей сосудистой системы. Такое бывает, есть примеры, когда от одного джелка пользователь может получать перетрен, сосудистая не выдерживает. Вариаций индивидуальных реакций организма в НУПе достаточно, организм сложная штука.
В вашем случае, нужно пробовать подключать тянущие устройства и брать временем. Видимо этот подход не подходит. Aermax использовать для пластичности а тянущими брать временем, создавая долгие условия для трансформации белочной оболочки.

ZUIK,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Через 6-7 месяцев у меня гарантированно прибавилось 5-6мм в обьёме, длина стоит, может если и есть то 1-2мм...
Наглядный пример индивидуального отклика на нагрузку. Вроде добавляете тянущие(экстендер) а растет в итоге объем.

Димка Минский,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Когда можно ждать устройство, с которым можно работать 24 часа ? Думаю, это будет прорыв.
Ранее уже озвучивал мысли на эту тему. Повторюсь и здесь. Реальный прорыв для нас всех, лежит в плоскости генной инженерии. Когда можно будет редактировать геном и задавать параметры хоть по фото. Вот это считаю, и будет прорыв и точка в этом вопросе.

Устройства в НУПе, правильнее рассматривать по шкале эффективности. То есть сегодня, новые устройства, это поиск и создание тех условий, для большей эффективности, удобства и максимальной адаптации под каждого пользователя. Чтобы заниматься комфортно, достигать целей быстро и цели чтобы можно было ставить амбициозные. Ведь по факту, если гарантированно добиваться прироста в 5-6 см и в обхвате 3-4см, это практически покроет все запросы для большинства желающих увеличить параметры. А для людей со стандартными размерами, это возможность гарантированно переходить в "тяжелый дивизион"

Aermax это первое устройство в линейке гибридных устройств, которое обладает этими качествами. Будет и второе. Подробности будут ближе к анонсу. Пока могу сказать, что это будет комплексный подход, основанный на реакциях организма. Задача идти не вопреки природе, а в унисон. Создавая через нагрузки, реакции в организме и поддерживая их(эти реакции)  через тех условия с помощью устройств.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

incognitos2

14 октября 2020, 08:51:37 #326 Последнее редактирование: 14 октября 2020, 09:06:32 от incognitos2
ЦитироватьЭто видно по параметрам вашего ВУП и это уже зависит от особенностей сосудистой системы. Такое бывает, есть примеры, когда от одного джелка пользователь может получать перетрен, сосудистая не выдерживает. Вариаций индивидуальных реакций организма в НУПе достаточно, организм сложная штука.

В вашем случае, нужно пробовать подключать тянущие устройства и брать временем. Видимо этот подход не подходит. Aermax использовать для пластичности а тянущими брать временем, создавая долгие условия для трансформации белочной оболочки.
опять какое-то обоснование с наличием умных слов ...зачем? Я сам не против аермакса как прибора, это нужная вещь и вам спасибо за то что пытаетесь что-то создать что может помочь в увеличение ПЧ, просто зачем делать вид что являешься экспертом в этой области, если это определенно не так... Вы говорили что я возможно попал в тот 1-2% на которых сосудистые не действуют... опять же откуда такая статистика? У вас куча клиентов, но что-то отзывов от остальных 98% не видно.. Но пока как раз я вижу, что 1-2% это наоборот те кому помогает, и то не факт, т.к. возможно это другие упражнения оказали эффект а не сам аермакс...


Надеюсь мой негативный отзыв никого не обидит, я всего лишь отчаявшийся недовольный клиент, какие бывают везде, и который чувствует как ему навешали лапшу на уши и развели купить 2 прибора, потратив год впустую, хотя могбы все это время делать джелк, клэмп и другие мануальные упражнения


З.ы. все-равно с нетерпением жду новых изобретений и надеюсь что из недовольного клиента в будущем стану довольным :)

applikator

incognitos2,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зачем?
Всегда стараюсь давать развернутые комментарии. Если человек не нуждается, не видит в этих комментариях компетенции, то смысла комментировать, а тем более развернуто, больше нет.

Спасибо за озвученное мнение и свой личный опыт.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Димка Минский

14 октября 2020, 17:55:35 #328 Последнее редактирование: 14 октября 2020, 18:29:05 от Димка Минский
А когда можно ждать анонса)? Хотя бы примерно...
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

applikator

Димка Минский,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А когда можно ждать анонса)? Хотя бы примерно...
Пока ничего не могу сказать определенно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru