20 апреля 2024, 16:33:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Gonzaga

Доброго всем.
Два вопроса:
1. Чем лучше смазывать? никак не могу засунуть весь, входит только на половину и то с трудом.
2. Будет ли результат если просто качать давление и держать в таком положении? а то при качках почему-то кончаю :blink:

applikator

Gonzaga,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Два вопроса:
1. Чем лучше смазывать? никак не могу засунуть весь, входит только на половину и то с трудом.
2. Будет ли результат если просто качать давление и держать в таком положении? а то при качках почему-то кончаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самый доступный и рабочий вариант, это витамин Е в масле(токоферола ацетет) Есть в каждой аптеке. 
Смазывается конус внутри насадки и весь пенис. После этого все получится.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eyekuzntsov

Всем привет!

Получил свой комплект, кратко о впечатлениях. Доставка в обозначенный срок 1ым классом. Непрозрачный крафт-пакет с мягкой внутренней частью, внутри все комплектующие в таких же отдельных пакетах. Доехало в целости.

Комплект выполнен качественно. Конструкция простая, что обычно указывает на безотказность. Материалы, насколько могу судить, на уровне. В частности, насадка: хотя и расходник, но производит впечатление вещи, которая прослужит.

Аппликатор обеспечил быструю и конкретную коммуникацию, за что ему отдельное спасибо. Ответил на все вопросы, а где важные вопросы пропустил я - посоветовал инициативно сам. В том числе и свой опыт привел. К получению выслал подробную инструкцию в тексте и видео. Думаю, даже для не имеющего опыта ее вполне достаточно, чтобы начать правильно.

Пока провел одну тренировку. Сравниваю с Bathmate Hydromax, и первое сравнение однозначно в пользу Аермакса. Гидромакс только в ванной, подтравливает, дает много лимфы. С Аермаксом можно спокойно гидропампить на диване, и ничего не проливается. Насос, по мне, тоже заметно удобнее шланга с грушей. Используется всего несколько раз за тренировку, коннектится легко в одно движение, работы у поршня пара-тройка движений. И возможность джелка, конечно. Позволяет делать нужные мне упражнения одновременно, а не поочередно, что заметно экономит время.

Покупку считаю удачной. Цена ощутимая, но я уже знаю, что для меня работает, и за счет предлагаемых возможностей Аермакс должен помочь достичь моих целей быстрее, чем известные мне аналоги. Для этого и нужны деньги, в конце концов )

applikator

eyekuzntsov,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я уже знаю, что для меня работает, и за счет предлагаемых возможностей Аермакс должен помочь достичь моих целей быстрее, чем известные мне аналоги.
Успехов в тренировках! По возможности, давайте обратную связь, это помогает накапливать информацию о работе системы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

amartial

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь хотел бы прокомментировать. Давно ведется работа, над устройством, которое будет помогать пролонгировать ВУП после Aermax(условно 24 часа в сутки). Чтобы создать условия, в которых пенис будет под "постоянным" ВУП и исключить подобные примеры(когда ВУП есть, а прогресса нет). Это позволит запустить процесс глубокой трансформации, на физиологическом уровне. Меняя сплетения волокон в белочной оболочке, изменяя сосудистую систему и как следствие кавернозную и губчатую ткань. Есть позитивные наблюдения, поэтому проект(как принцип подхода) очень перспективен.
ждёмс)

Doger

Доброго, всем. Кто сколько ждал сей девайс. Что то у меня такое чувство складывается, неприятное. Оплатил в середине августа,  сказали в начале октября планируется доставка, потом середина октября, потом начало ноября, теперь конец ноября..... мне кажется сроки должны быть установлены , а не постоянно смещаться. Если не справляетесь с объемом, значит уменьшить число заказов и Т.д как то оптимизироваться что ли

Balotelli

18 ноября 2020, 17:49:43 #336 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 17:54:42 от Balotelli
4 месяца прошло с даты оплаты - девайса нет  :angry:
Оплатил в июле.

applikator

Doger,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что то у меня такое чувство складывается, неприятное.
Не переживайте, переносы сроков у нас штатная ситуация, зависят от скорости обработки партий. Так вышло, что в этот период, у нас на некоторые месяцы большая загруженность.

Balotelli,
На днях отправят. Отписался вам сегодня на почту.
По некоторым комплектациям сложилось длительное ожидание. 


Спасибо всем за терпение и простите великодушно, сам жду этих отправок.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Raindrop

08 декабря 2020, 11:49:44 #338 Последнее редактирование: 08 декабря 2020, 14:14:46 от Raindrop
Скажу про свой опыт. У меня этот самый Aermax валялся года полтора. Недавно появилась барышня с очень узенькой кисой, в которые мои 12 (на тот момент) ег влазили с очень сильным трением. Когда немножко притрахались и она начала кончать, я вспомнил про этот прибор и делаю так (если секс вечером): 5мг тадафила днем и легкие сухие джелки по минуты 3 когда есть возможность часто. Где-то за часа 2 до секса еще 5мг и Аермакс (чтобы была горячая вода в ней) и 10 минут на хорошем давлении с полным присасыванием. После этого перерыв минут 10 с джеклом, тягаеми и разминаниями, а потом на обычном давлении (которое создается балансом клапана встроенного, когда ты просто членом выталкиваешь воду) опять, но уже делаю "маятниковые висяки" как я их называю - помпой втянул член и начинаешь минут 10 им махать из стороны в сторону.
В итоге получаем где-то 1.3см к ЕГ практически без лимфы (член внутри набухает) и держится это до утра.
Вообще я заметил результат только тогда от помпирования с заужением помпы, если после этого обязательно заниматься сексом, при том заниматься им минут 20-30 палка (тут нам помогут презики Durex Dual Extase, если у кого скорострел). Тогда член испытывает другую тренировку, которая, как мне кажется, закрепляет результат.

В итоге после таких тренировок у меня прошел скорострел (секс раньше был минуты 3, а если дальше надо растянуть, то постоянные торможения фрикций надо делать и внушать себе всякую ерунду, типа микросхем, лягушек, чтобы эрекцию убавить), эрекция очень твердая, а главное, что теперь можно того же добиться просто 1 раз поделав 10 минут "висяки" с маятником и 1 см ег точно на часов 5 есть.
Да, добавлю - сейчас ЕГ за месяц в обычно режиме стал 12.5 (с 12). При том, я считаю, это стало благодаря сексу после Аэрмакса. Потому что я чувствую, что если ты членом работаешь после помпы, что-то там тянется изнутри, потому что постоянное кровенаполнение, только без "удавки". До этого я делал Аэрмакс и получал только ВУП, поэтому и забросил. Сейчас заново подхожу к треням.
А еще я добавил клемп со сгибаниями. Может тоже способствует. Начинал с 11 ег.

applikator

Raindrop,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скажу про свой опыт.
Спасибо за информативные комментарии.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В итоге получаем где-то 1.3см к ЕГ практически без лимфы (член внутри набухает) и держится это до утра.
Вот этот эффект гипер тонуса, с продолжительным действием, удобно использовать для личных нужд(баня, пляж, интим и т.д) Много пользователей Aermax, которые используют систему только для этого. Не все готовы тренироваться систематично и постоянно, поэтому такая возможность для многих это панацея, когда нужно быстро за раз, получить увеличение с пролонгированным действием. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще я заметил результат только тогда от помпирования с заужением помпы, если после этого обязательно заниматься сексом, при том заниматься им минут 20-30 палка (тут нам помогут презики Durex Dual Extase, если у кого скорострел). Тогда член испытывает другую тренировку, которая, как мне кажется, закрепляет результат.

Интим после НУПа, оказывает положительное воздействие, многие это отмечают. Чего не скажешь про мастурбацию, которая как отмечают, сказывается отрицательно. Озвучивал это в этой статье [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В итоге после таких тренировок у меня прошел скорострел (секс раньше был минуты 3, а если дальше надо растянуть, то постоянные торможения фрикций надо делать и внушать себе всякую ерунду, типа микросхем, лягушек, чтобы эрекцию убавить), эрекция очень твердая
За какое время прошел "скорострел" и улучшилась эрекция? Сколько тренировок в неделю?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru