27 апреля 2024, 08:52:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Квадрочлен

Долблю шишку

Автор Квадрочлен, 28 сентября 2017, 11:08:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гарик1986

И по бокам щупал,я полтора года в нупе,начитался, на практиковался,знаю где что щупать)

Гарик1986

Как по мне малыми нагрузками,рост долго будешь ждать,пч нужно качественно проработать и дать восстановится,вот тогда будет толк.

Еl hombre

Гарик1986
У тебя персоналка есть?
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

Гарик1986

Персоналки нет,и не будет,набираюсь опыта с чужого опыта)то что хотел,почти добился,спасибо бывалым нуперам,за их бесценный опыт в своих персоналках.

Квадрочлен

28 сентября 2017, 21:56:51 #24 Последнее редактирование: 28 сентября 2017, 21:58:17 от Seregabut
Провел измерения своих размеров по всем параметрам и указал в первом посте.
Оказалось неправильно померял NBPEL.  Вместо 12.5 -  у меня 12.0.  Также забыл померить BPFSL, завтра обновлю.
Сфоткать в стояке для дальнейшего сравнения не получилось -  как только подношу линейку и фокусируется телефон - начинает падать,  как будто боится :lol:  
Добавлено:
Гарик1986
Насколько ты прибавил и сколько занимался?

Гарик1986

За 4 месяца сделал 2.5 см,может миллиметр погрешность,хотите верте хотите нет,ег не мярял,на данные момент,длина 17.5,стабильно,хотя занимаюсь по настроению,ег 13.4,мечта 18 см,решил подключить экс со следующиго месяца,на пол года,а там посмотрим,надеюсь с эксом за 18 прыгну
Добавлено:
На мануале рост остановился,начинал с 14.5 но может с 14.7

Квадрочлен

Вчера был день отдыха.  Вчера решил слиться.
Заметил, что после начала занятий Нуп и применения своего геля - оргазм стал более ярче.  Но не дольше.
Также заметил,  что спермы стало побольше выходить. Слил я первый раз,  но через 30 минут организм попросил ещё один раз. Стояк был хороший, кончил очень быстро.
Ещё заметил,  что на второй раз вышло приличное (относительно меня)  количество спермы.
Ранее после 2 секса с небольшим промежутком или второй дрочки с соответствующим промежутком спермы выходило очень мало и прозрачная.  Вчера же была довольно густая.

Коллеги по Елдам,  замечали ли вы,  что у вас увеличилось количество и качество спермы?
Возможно научились мощно стрелять ей?  Уменьшилось время восстановления между половым актами?  

Saitama

Seregabut
На качество нуп врядли конечно влияет, но вот количество увеличилось, стрелять ещё мощнее стал, стояк крепче, так же вдвое дольше держится палка)  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

Квадрочлен

Saitama
По качеству имею ввиду -  более густая, вязкая, белая.
Просто бывает более прозрачная...

Квадрочлен

03 октября 2017, 19:40:47 #29 Последнее редактирование: 03 октября 2017, 19:53:52 от Seregabut
Всем привет!  
Продолжаю заниматься по программе новичка.
3 дня рабочие/1 день отдыха.
В качестве разогрева всего организма, перед каждой треней добавил такую фишку: купил сушенный корень имбиря и в хорошем объёме заваривать его с чаем.  Делаю этот "отвар" довольно крепким- на кружку 300 мл наливаю примерно 1/3 отвара и 2/3 кипятка.  Сразу после тепло-горячего душа, который разогревает тело, выпивают как можно быстрее горячий отвар и чувствую,  как тепло разливается внутри всего тела))
Сижу пью в теплом халате,  разгоряченный))  И кстати не потеешь совсем,  но жарко становится.  Как допил -  грею ПЧ носком с рисом и начинаю треню!

Также в последнее время эрекция по полночи постоянно -  каждую ночь по несколько раз чувствую,  что верчусь с боку на бок со стоячим/наполовину стоящим членом,  и так каждую ночь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru