20 апреля 2024, 18:54:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Samovlublennaya

Ужасы вступительных экзаменов

Автор Samovlublennaya, 11 июля 2004, 09:46:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JULAYKA

:P На следующей неделе предстоит собеседование в СПбГУ, на Малый факультет МО. Вроде-бы иду на медаль, но все же страшно волнуюсь, а вдруг пролечу... Что посоветуете "други мои" ?...

SoulSuit

МММДааа!
Вступительные действительно ужас, особенно морально-психологическая к ним подготовка

Webgirl

ЦитироватьРасскажите, как вас мучали, валили, а может всё вышло, наоборот, легко и просто?

все прошло ооочень даже мило...

Т.к. у меня медаль-то в универ я экзаменов НЕ сдавала, а проходила собеседование...
Пришла я туду...Вызывлаи. а там...Ректор!!! уф...как же я испугалась...Но он оказался очень душевным человечком...Мы с ним побеседовали на тему графиков модулей...потом переключились на СМИ и Законодательство РФ...а потом он радостно улыбаясь сообщил мне что я буду рекомендована к зачислению в МГТУ им. Баумана на юридический факультет. Где и учусь теперь.  :rolleyes:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Vip-vano

Webgirl
Медалисты халявщики =))) я не про тя лично =) просто у меня в школе 95% медалей чистой воды бред. люди зачастую тупые пробки... чего только стоит то, что золотая медалистка не смогла поступить никуда, причём что поступала в несколько мест и не в самые крутые ВУЗы :blink:
Кста, нам (ну в смысле выпуску 2005) повезло... с этого года медаль ничего не даёт же...  :ph34r:  

MariTa

Я поступила по результатам ЦТ + серебрянная медаль и отличный аттестат. Во клево, да! Видела как другие парились - считаю, мне повезло! :P  

Дельфинка

Я поступала сразу в три вуза и в общей сложности сдавала после 11 класса 13 экзаменов...Первые 6-7 были с нервами и с припадочными полуобмороками,я очень боялась,что никуда не поступлю и,как говорил мой папа,пойду работать дворником....Каждый день почти плакала и грустила из-за не на отлично сданных экзаменов,так как в школе я всегда только на высший бал училась. Родители постоянно унижали из-за этого. Но,главное.что я выдержала это испытание и поступила сразу в 3 вуза на бюджет. конечто,осталась тоько в одном,но на двух специальностях...Осталось там,куда я ходила сдавать экзамены как раз с меньшими нервами...=)

XARON

Vip-vano
ЦитироватьМедалисты халявщики =))) я не про тя лично =) просто у меня в школе 95% медалей чистой воды бред. люди зачастую тупые пробки... чего только стоит то, что золотая медалистка не смогла поступить никуда, причём что поступала в несколько мест и не в самые крутые ВУЗы Кста, нам (ну в смысле выпуску 2005) повезло... с этого года медаль ничего не даёт же...

Странная у тебя школа - у нас со всего вупуска тока 1 серебрянная медаль, а у меня - ваще никакой - а проблем нет - спокойно поступил (лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду :D )

-FoXy-

Мне предстоит поступать совсем скоро...я так боюсь... :unsure:  

ne-vidimaya

Я поступала по абитуриентскому тестированию, но договор с универом был уже подписан (я учусь экстерном)... Поэтому до тройки не дотянула по математике, но всё равно меня взяли!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Karissima

13 января 2006, 17:56:44 #49 Последнее редактирование: 13 января 2006, 17:58:37 от Karissima
Я тоже поступала с золотой медалью и проходила только собеседование. Но оно проходила как настоящий экзамен.  нам раздали билеты по физике, математике, английскому и русскому. Дали время на подготовку. А потом нужно было по-очереди подходит к комиссиям из преподов по этим предметам. Задания были очень сложные.  Но я по всем предметам получила 5-ки. Результаты собеседования (список поступивших) нам объявили в тот же день, через несколько часов. Я конечно поступила.  :rolleyes:  
Причем поступала я без подстраховки, без денег. Медаль в школе тоже честно заработала.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru