25 апреля 2024, 12:32:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Ужасы вступительных экзаменов

Автор Samovlublennaya, 11 июля 2004, 09:46:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Я поступала на платный, поэтому меня не валили. Оценки были такие: сочинение - 4, история - 3, обществознание - 3, английский - 4. Поступила, но нервов себе прилично попортила!

SoulSuit

Ничего страшного...
Практически не готовился.., прошёл небольшой конкурс..прошёл на бюджет...
Всё было преспокойно.. :)  

MAINphoenix

Знаем мы ваши медали!...Ересь
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Taurus

Я вот когда поступал шел во втором потоке.....и знал,что приблизительно будет на экзамене....но фишка вся была в том,что с первого потока на многие специальности УЖЕ народ набрали,так что валили всех подряд...пришлось идти на платное :(  

_Т_А_Я_

При поступлени мне нужно было писать сочинение....ужас.....никогда не писала их сама:(((..А на экзамене прям вдохновение пришло....мозги так  работать начали....просто АХ!!!!!!вот что значит экстримальная ситуация + желание поступить!!!


Tibelldorf

27 марта 2006, 00:23:26 #55 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 17:39:04 от Глокая
Лично меня ток историк хотел вальнуть....но потом к нему декан подошла и сказала тип он не в универ, а в колледж)

Следите за речью.
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

DGAlex

Экзамены здавал в двух института. РАсскажу про два экзамена , которые запомнились больше всег!!
Пришел я в КузГТУ физику здавать!! Ну, как положено сели все, препод раздал задания. Все посмотрели на них, тыковку почеслаи (и я в том числе) , ну и сидим делаем вид что чтото решаем. Ту препода позвали и он кудато ушел (причем меня, да и других, это порозило. Ну сами представьте себе - идет экзамен, а экзаменатора нет, во кадр). Ну, са мной сидела девка - переглянулись, поняли что оба ниче не знаем и даваей сидеть угарать., болтать тихо мирно - чо бощку какимито экзаменами забивать, усеравно ниче не понятно))))!!!! Оказалост что в зади нас сидят еще два таких же раздолбая как и мы. Тут дело пошло еще весеоей. Короче так проугарали минут 20, зашел препод. Ну мы всякую фигню написали, здали и ушли!!! причем я еще по этому экзамену и тройку получил)))
Еще дин экзамен веселый был в КузГПА (где я щас и учусь), причем тоже физика, везет мне наверно на нее)))). Туда я пришел уже со знакмым (однокласнико). Рассаживали нас в актовом зале (был тест), где был вего один стол, который мы и по быстрому забили (остальные просто на коленях писали). Также естественно физику за пару дней я нифига не выучил, и поэтому мало чр знал!! Чото в тесте сам решил, чото списал у неподолеку сидящих девок, а остальное наугад поставил!!! А времени то еще нмого осталось, делать нече , сижу угараю!!! По прикалывался там, поспал на парте малех да и домой свалил)) Причем на следующий день выяснилось, что физику я здал опять же на тройку))))
Вот такие у меня были экзамены по физике!!!!!!!!!

Hobo

Пока сдала ток тесты вступительные, а вот хватит ли у меня баллов чтоб поступить - посмотрим. Еще в июле есть возможность. А вообще экзамены - тесты и тесты, ничего особенного. Собрали народ в б. ауд. раздали листочки и сиди крестики ставь в свое удовольствие.  :)
Непонимание порождает недоверие (с)

Tema666

А кто знает, чё спрашивают на собеседовании при поступлении в институт?

Erin

Не знаю как у других, но у меня (поступала на лингвиста) спрашивали почему именно этот факультет и этот язык, учила я где-то или нет, ну и все в этом роде.
Добавлено:
ЦитироватьЗнаем мы ваши медали!...Ересь

Полностью согласна 80% точно липа...особенно в Москве...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru