26 апреля 2024, 12:59:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Ужасы вступительных экзаменов

Автор Samovlublennaya, 11 июля 2004, 09:46:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tema666


Girl_for_sky

а я легко сдала экзы, тем более в нашем городе, не имеет значения как сдашь, лишь бы платили
но тем неменее, сразу видно хто учился прошлые годы своей жизни а кто нет
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Lёlik

ЦитироватьВсем известно, что нет ничего хуже вступительных экзаменов. Расскажите, как вас мучали, валили, а может всё вышло, наоборот, легко и просто? В общем, делимся ужасными итсториями из жизни несчастного абитуриента.


может у кого-то и был ужас, но не у меня
Лето, тепло, лежу на диване, телек листаю, попадаю на  рекламу, и короче там показывают что люди серьезные сидят в больших аудиториях, учатся. а я вот и думаю, дай ка я пойду хоть раз в жизни посижу в крутой аудитории, не то что в учаге, и я пошел не  халам балам куда а в один из крутых универов города, да и одного из крупнейших во всей Европе,  думаю идти так идти, будет что хоть вспомнить. Взял значит Диплом с учаги, еще какие-то документы и пришел на собеседование, мне сказали приходи через три или четыре дня на первый экзамен, ну я и пришел в назначенный срок на первый экзамен, потом на второй экзамен, на третий...
на последнем экзамене нам сказали что список о зачисленных будет висеть через неделю. Ну пришел я через неделю посмотрел на список и понял что я встрял на ближайшие 5 лет с не большим. При поступлении на факультет, было 3 человека на место, так что самое  интересное, я вообще не готовился, никаких подготовительных, пошел на авось, да и желания поступать вообще никакого не было
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Skiler 666

ПОмню,когда поступал первый раз сдавал русский и математику, не подготовился и в итоге получил 2/2. Через неделю пошел перездавть,подучив перед этим и сдал 4/3! Теперь уже в колледже на 3 курсе учусь.

Keyla

У меня вообще со вступительными экзаменами проблем не было, потому как в универе пришлось сдавать только английский, к которому я конечно же не готовилась, т. к. ввели его уже где-то после нового года, остальные по ЕГЭ. Помню, учителя пугали экзаменами (эт только под конец учебного года они все добренькие стали), но ничего страшного, как оказалось, там не было. Принимали экзамен в нашей аудитории две добренькие тётки, так что мне повезло тогда. Вот бы всё время так везло... :huh:  
Хочется бытия теплого (с).

Alien being

О-о-о, это было ужасно!!! Я тряслась весь год, потому что с самого начала мне сказали, что у меня нет шансов поступить из обычной школы в самый престижный ВУЗ города, да ещё на бюджет. Это был какой-то кошмар + постоянные визиты к невропатологу...... За одну неделю перед экзаменами я потеряла 3,5 кг...

В результате я перебоялась так, что когда пришла на экзамен - на меня нашло состояние полного пофигизма. Ну просто ПОЛНОГО! Сижу я, в общем, перед экзаменаторами, улыбаюсь... и отвечаю чего-то умное - а что, плохо помню. Всё в тумане было. Чем-то я их ещё рассмешила так... Короче, они остались довольными, весёлыми и поставили мне высший балл. Вот. Хорошо всё закончились :)

Только вспоминаю я об этом как можно реже... Слишком много нервов тогда ушло...

Lost

у меня, конечно ещё экзамены не закончились, но все не так страшно.

В один универ я поступила ещё в мае... вообще очень просто. Я была одна, даже не в аудитории, а просто в коридоре. Рядом со мной никого не было. Могла спокойно достать все, что мне было нужно ( форма обучения правда вечерняя)

а вот на дневной в ин.яз...  по крайней мере история вообще жесть- вопросы из разряда: кто был архитектором Александрийского столпа и кто делал к нему скульптуры.....
или дана фотография здания и надо сказать кто из историков там родился, а кто из литераторов там учился... :ph34r:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

EURO-banan

признаться, это было нелегко :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

особенный

Вообще вступительных не сдавал, зачислили по собеседованию, ибо самый умный
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Selesta

В этом году сдавала... Если бы половина абитуриентов не заплатили деньги за поступление, было бы легче, а так у нас подняли уровень экзаменов... в общем, было, конечно, отвратительно, но зато сколько радости потом!)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru