01 июня 2024, 09:45:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Serhey_22

Гренадер Молодой Гвардии

Автор Serhey_22, 31 июля 2017, 16:19:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serhey_22

ksodom
Ага. Только почему все на качалку кинулись..

Lone Lion 1990

Serhey_22
ну тебе всего базу делать, но ч очен правильной техникой. Даже нк базу а пока присед и жим. Плюс еще подтягивания на турнике ижим на  брусьях. На турнике кщк обратные подтягивания на бицепс. В общем мне кажется это лучшее сочитание для эктомоофа. от таких базовых упражнений еще и аппетит возрастет и течтостерон. Еще и режим сна соблюдай питания и просто невозможно будет не прибавить кг 5-10 в начальное время. При правильных тренировках, аитании и сне ппибавляют ВСЕ! Особеено в начале, просто эктоморфы меньше, другие больше) плюс еще сил будет много в руках легче нупить) но смотри внимательно не оторви)

Мин

по поводу качалки  Lone Lion 1990 все правильно написал, делай упор на базу. А по поводу питания, нужно есть не много, а правильно и тогда будешь расти.

Lone Lion 1990

Мин
ну ему главное углеводов и белков много жрать, а жиров не так много, но сильно тоже не стлит заморачиваться тк он хутой сам по се. Каллорийность должна быть

jay reaper

01 августа 2017, 11:20:35 #24 Последнее редактирование: 01 августа 2017, 11:27:57 от jay reaper
Я думаю что для эктоморфа будут лучше турники, брусья и отжимания, потом можно с весом. Можно заниматься по книге Пола Вэйда.  Я сам экт. в качалке поднимал 70-80кг причем почти сразу вышел на этот вес, мог бы и больше но не стал. Присед столько же. Вообщем толку в плане массы я не увидел.  Сейчас занимаюсь по книжке Пола Вэйда и результат есть. Для меня это оказалось лучше чем качалка. Попробуй может тебе тож подойдет.  Но если будешь работать с базой,то нужно работать с  тяжелыми весами, легкие тебе ничего не дадут.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Мин

01 августа 2017, 11:49:49 #25 Последнее редактирование: 01 августа 2017, 11:51:34 от Мин
Lone Lion 1990
калории нужно все равно с качественных углеводов получать, ну с этим как правило нет проблем, а вот белок почти никто не добирает + нехватка витаминов, как правило, и неправильные тренировки. от этого и нет результата  

Lone Lion 1990

Мин
ну даже если 1г получать на 1 кг для начала даже это буднт заметно. через 3-4 мес можно уже набрать кг 5. Ну естественно не чистых мышт но оч заметно будет трансформация

Serhey_22

Спасибо парни!
Приму всё во внимание!
Нужно прокачать тело и пч  :)
Lone Lion 1990
ЦитироватьДаже нк базу а пока присед и жим.

С приседом не заладилось у меня..суставы колен устают очень быстро :( Буду постепенно делать присед хоть с пустым грифом.
Жим довожу до 50кг, больше уже не получается.

jay reaper
"тяжелые веса" как понимать? На грани срыва, когда нет сил доработать подход?  

jay reaper

Serhey_22
Да чтобы 6-8 раз мог сделать и так 3-4 подхода. Под конец можно такой вес чтобы больше 2 раз не смог сделать. Но не советую делать это одному,попроси чтобы кто нибудь подстраховал тебя ну и разминайся перед треней хорошо чтоб без травм.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Lone Lion 1990

Serhey_22
ну раз в неделю присед и жим нужно желать, что бы тестостерон поднять. От этого гормона в основном и запускаются механизмы роста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru