28 апреля 2024, 13:49:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

Феникс@
хыхы, Зайцева всё ранво первая! :P

ЦитироватьВообщем не надо цифр
почему это не надо? надо!
I'm the mother fuckin' princess

SioK

Цитироватьпочему это не надо? надо!

Да блин, никто не против цифр как таковых, но не голое же сообщение со статистикой. Мнения добавлять ХОТЯ БЫ надо! Так же скучно, а несведующему человек вообще не понятно!

Феникс@

Au Hasard
ЦитироватьМнения добавлять ХОТЯ БЫ надо!

я практически всегда добавляю.
Цитироватьнесведующему человеку вообще не понятно

ты что ж, биатлон никогда не смотрел? жаль. :(
я даже специально на видак записываю, чтобы в свободное время посмотреть.
а чего непонятно-то?

SioK

10 января 2005, 02:15:41 #83 Последнее редактирование: 10 января 2005, 02:16:52 от Au Hasard
Цитироватьа чего непонятно-то?

Да не мне непонятно - я почти во сех сферах в курсах что да как! Люди жалуются! /не буду говорить кто/

Лейт

Господа! Без паники!  ;)
Оберхоф - не наш этап, вот и все, я от него как-то многого и не ожидала, если честно (в индивидуальном зачете).
Эстафеты порадовали, во-первых, тем, что Ростовцев отлично пробежал,  и Юля Макарова  идеально прошла этап. Во-вторых, дисквалефикацией норвежцев  :D
индивидуальный зачет... здесь я болела против Лив-Греты. Она мои надежды оправдала. Хорошо, что Аня Богали показала высокий результат. Пылева...ну что вы хотите от спортсменки, котрая впервые показала высокие результаты в декабре! Должен был последовать спад. надеюсь, что он останется в Оберхофе.
Повторю, не все так плохо. Девочки имеют хорошие позиции в рейтинге. Наверстают. Главное, чтобы Лив-Грета помогла, и почаще мазала!
Что касается мужчин, то в этом сезоне, лично я буду довольна, если Круглов закончит его в десятке сильнейших, Коновалов войдет  в форму, а кто-нибудь из наших станет чемпионом мира хотя бы в одной дисциплине.
Ждем Рупольдинг и болеем!

archon

Честно говоря, на сегодняшней гонку уснул... :(  :sleep1: Половина народу переболело.. У французев массовое отравление всей команды... :( Кошмарррр...
Но вчера гонга была супер! Анечка просто молодец! :wub:

Night Watch
Цитироватьхыхы, Зайцева всё ранво первая
Я вот подумал, а можно ли считать, что Зайчик прям взяла и всех сделала? :blink: Можно считать, что ей победу подарили! Дело не в хорошей стрельбе Оли, а в плохой стрельбе олимпийских чемпионок! :lol:
Да и Лив подарила победу Катти... :( Ну надо же, а?!
Но что ни говори, биатлон тем и славится, что он не предсказуемый! Но наши девушки отлично провели свои этапы! Особенно Пылева! Возвращается, ура! :jump:

И цифры показывайте! :) Только в меру...

Феникс@

вот вам без цифр

Мужчины
    Эстафета 4х7,5 км
   1. Норвегия (Гьелланд, Экхофф, Ханеволд, Бьорндален)
   2. Германия (Вольф, Гросс, Фишер, Грайс)  
   3. Австрия (Шуманн, Пернер, Роттманн, Гредлер)
   4. РОССИЯ (КРУГЛОВ, КОНОВАЛОВ, РОСТОВЦЕВ, ЧЕПИКОВ)
   5. Чехия  
   6. Швеция
   7. Украина
    8. Эстония
   9. Финляндия
   10. Белоруссия

   Положение в общем зачете: 1. Германия. 2. РОССИЯ. 3. Швеция. 4. Австрия. 5. Норвегия. 6. Белоруссия


Лейт

Женская гонка была просто невероятной! Лив-Грету было даже жаль (но ровно до того момента, когда Бьорндален пришел вчера к финишу первым :D ) Оказывается, она тоже вполне пробиваема! И это не может не радовать. Девочки прошли свои этапы прекрасно. Что касается Зайки...может, Лив и подарила победу, да ведь надо было ее еще ухватить, то есть не мазать, как Лив, + чтобы победить, нужно было хорошо бежать всю гонку, что и было сделано. Так что победа заслужена! Ура!

Вчерашняя же гонка сначала расстраивала. Ну не верю я, что "лыжная" проблема Круглова неразрешима. Неужели контракт с "Атомиком" нельзя расторгнуть? Или потребовать от них нормальные лыжи. Ведь мало того, что Коля подводит команду (полторы минуты проиграть ногами - уму не постижимо!), так он же и сам себя изматывает.
Ростовцев молодец. Его стойка - пример для подражания! так быстро, по-немецки, расстрелять мишень!
Чепиков же ... в нем я никогда не сомневалась. Он настолько часто исправлял наши эстафетные ошибки, что моему восхищению этим спортсменом просто нет предела! Ивчера он тоже не подвел.

Удивил Ханеволд, который умудрился не отстать от Фишера. Я была уверена, что ногами Свен сильнее. Но Ханеволд показал, что есть еще порох в пороховницах. Именно благодаря ему Бьерндален мог спокойно работать. Вообще же, норвежцы победили закономерно, два промаха на четверых - это весомо.

Samovlublennaya

Ура-ура!!!!!!!!! Девчонки! Вы сделали это! 2 золота в одной гонке - такое если и бывает, то только в сказках! И сегодня вы подарили нам эту сказку. Оля и Света, спасибо большое. Вы лучшие!
Да и другие девчонки тоже молодцы. У Зайки очень неплохая скорость, у Альбины - скорострельность (быстрее неё отстреляла только китаянка), влот только точности бы добавить. Наташа Гусева произвела хорошее впечатление - идеальная стрельба, но вот со скоростью на лыжне пока не всё получается. В общем, шансы на преследование очень неплохие.
P.S. Две Оли снова возглавили зачёт КМ!!!
Добавлено:
А без цифр всё равно не обойдусь%)))
=1 45 CHERNOUSOVA Svetlana RUS 0 0 0 24:45.6
=1 60 PYLEVA Olga RUS 0 0 0 24:45.6
3 65 GLAGOW Martina GER 0 0 0 +4.9
4 15 OLOFSSON Anna Carin SWE 1 0 1 +12.9
5 37 ZUBRILOVA Olena BLR 0 0 0 +13.0
6 40 ISTAD-KRISTIANSEN Gro NOR 0 1 1 +18.0
7 27 TJORHOM Linda NOR 0 1 1 +24.9
8 42 WILHELM Kati GER 0 2 2 +33.8
9 32 DAFOVSKA Ekaterina BUL 0 0 0 +42.1
10 4 BERGER Tora NOR 0 1 1 +48.7
12 11 ZAITSEVA Olga RUS 0 2 2 +1:08.4
14 67 AKHATOVA Albina RUS 0 2 2 +1:11.8
18 51 GUSEVA Natalia RUS 0 0 0 +1:24.2  
Добавлено:
ЦитироватьЖдем Рупольдинг и болеем!

Дождались!!! 3 золота в двух гонках ;)  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Лейт

Samovlublennaya
разделяю твою радость!!! это было гениально!
Оля Пылева порадовала тем, что одержала такую нужну для  себя победу, ведь она так переживала, что не выиграла пока ни одной гонки.
Света Черноусова, в прямом смысле, выстрелила! От нее я меньше всего ожидала.Ура!
Зайка имеет шансы на преследование.
Прекрасно выступила Уши Дизль!!!!!!!!!!
И только Аня Богалий расстроила  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru