26 апреля 2024, 17:36:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Лейт

После вчерашней спринтерской гонки Николай Круглов потерял 4 место общего зачета. Теперь он занимает 7 строчку, а следом за ним идет Сергей Рожков, вчерашняя бронза которого позволила ему подняться на ступеньку выше.

Сегодня болеем за девчонок! в 15-55 на канале "Спорт" покажут спринт

Лейт

спринт,как всегда, отнял год жизни.
Меня бесит, когда с двумя промахами человек прибегает на первое место! :angry:  и меня бесит Байли!
Тем не менее, для преследования расстановка неплохая, а Оля Зайцева в очередной раз приятно удивила.
Гонка еще не закончилась,но сильнейшие прошли. расклад пока такой
1. Сандрин Байли - 2 промаха
2. Ольга Зайцева - 0
3. Тадеа Бранкович - 1
4. Ольга Пылева - 1
5. Кати Вильхельм - 0
6. Альбина Ахатова -0
11. Уши Дизль - 3
13. Наталья Гусева - 1
Досадно, конечно... ну ладно
Так же радует, что  Ольга Зайцева отбирает у Уши Дизль лидерство в спринтерском зачете,
наши девочки набирают хорошие очки в командный зачет (3 первых результата у нас снова выше, чем у немок, что не может не радовать ;) )
Остается только пожелать девчатам удачи в преследовании!

И еще ода новость:
Сегодня день рождения [/size]у нашей знаменитой и заслуженной биатлонистки Анфисы Резцовой[/size].
Здоровья ей, счастья и всего самого лучшего!

Феникс@

м-да... помню Анфису. прикольно было за ней наблюдать. все пять выстрелов могла сделать в молоко и всё равно выиграть.
а вчера очередной норвежец победил.

Samovlublennaya

Лейт
Будь добра, фамилия Сандрин пишется (равно как и произносится) Баи.
А Мои поздравления Пылёвой и Зайцевой с лидерством в общем зачёте! И вообще, пока сезон очень интересный. Лив и Раф не безоговорочные лидеры, наша команда приятно удивляет (удивляет - про мужскую часть). Эстафета 5 января обещает быть мегаинтересной! Тем более что там побежит Паша Ростовцев!!!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Лейт

28 декабря 2004, 23:25:42 #64 Последнее редактирование: 28 декабря 2004, 23:27:21 от Лейт
Veltins WTC 04
Гильзенкирхен (Швеция)
28 декабря 2004
Смешанная эстафета
1. Лив Кьерсти Окланд - Оле Эйнар Бьорндален (Норвегия) 50:37,2
2. Сандрин Баи - Винсент Дефран (Франция) +39,2
3. Maгдалена Гвиздон - Toмаш Сикора (Польша) +47,5
4. Олена Зубрилова - Владимир Драчев (Беларусь) +52,5
5. Мартина Глагов - Mихаэль Грайс (Германия) +53,5
6. Ольга Зайцева - Сергей Рожков (Россия) +55,2
7. Кати Вильхельм - Рикко Гросс (Германия) +1:10,6
8. Яри Моркве - Халвард Ханеволд (Норвегия) +1:17,4
9. Симона Денкингер - Андреас Бирнбахер (Германия) +1:21,4
10. Андрея Мали - Янеш Марич (Словения) +2:08,8
11. Aнна Муринова - Павол Хурайт (Словакия) +2:17,2
12. Kaтрин Апель - Петер Зендель (Германия) +2:40,4

ЦитироватьСегодня прошла, уже в 4 раз "Рождественская гонка" или Veltins WTC 04. За ней наблюдали 51000 зрителе, которые собрались в Гильзенкирхине на стадионе "Шальке 04".
В начале была квалификация, которую выиграли Бьорндален и Окланд. Далее стартовала непосредственно гонка. Долгое время в гонке лидировали Мартина Глагов и Михаэль Грайс. Их преследовали Вильхем - Гросс и Декингер с Бирнбахером. Но неудачная стрельба в конце гонки отодвинула их от подиума. Неудачно сложилось прощание с биатлоном у Петера Зенделя, он с Катрин Апель заняли последнее место. Судьба первого места решалась на последней стрельбе, когда на стрельбище вместе пришли Оле Эйнар и Винсант Дефрасне. И Бьорндален отстрелял чисто, а француз использовал все 3 дополнительных патрона. Наши Ольга Зайцева и Сергей Рожков пришли шестыми..

Феникс@

Цитироватьтам побежит Паша Ростовцев!!!

он ещё бегает? :unsure:
я думал, он уже ползает.  ;)  :lol:  

Лейт

Феникс@
Павел Ростовцев был травмирован - перелом лодыжки,кажется.
Но он выиграл две последние гонки КЕ, лидирует в общем зачете КЕ. Тренеры считают, что он восстановился и готов выступать  за основной состав

Samovlublennaya

Феникс@
Пожалуйста, хватит лить грязь на Пашку! Он очень много тренируется, но ему катастрофически не везёт: травмы, пик формы приходит не вовремя. И вообще, у этого человека очень непростая судьба. Удивляюсь, как он смог остаться в биатлоне после того, как его отец (он же первый тренер) и личный тренер разбились в автокатастрофах с разницей в 3 дня. Спустя 3 или 4  года в автокатастрофе же разбился главный тренер мужской сборной. Паша сильный человек. Он справится со всеми неудачами. А вместо того, чтобы поддержать, все стремятся унизить или же предъявить претензии к не слишком хорошему результату. В общем, удачи Пашке! Я в него верю!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Феникс@

04 января 2005, 02:07:16 #68 Последнее редактирование: 04 января 2005, 02:23:04 от Феникс@
Samovlublennaya
да ладно, никто грязь не льёт. я ж не со зла.
я и сам хочу, чтоб Ростовцев вышел на прежний уровень.

archon

04 января 2005, 21:00:23 #69 Последнее редактирование: 04 января 2005, 21:00:38 от archon
Чего же наши так галимо пробежали на рождественской..? <_<  :(  :(  :( И начало же хорошее... Я большего от них ждал... :unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru