28 апреля 2024, 13:42:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

да уж, Черноусова... не ожидал. давненько она нас не радовала. а чтоб побеждать - такого я вообще не помню.  

Лейт

Цитироватьа чтоб побеждать - такого я вообще не помню

правильно. это была ее первая победа в КМ за карьеру

archon

Samovlublennaya
Лейт
Просто слов нет!! :lol: Провильно Кондрашев сказал!! Красноярск победил весь мир! :lol:  :jump:  :clap2:
Я особенно рад за Черноусову..! Это просто не вероятно! :o В начале гонки просто :ph34r:, но потом... :king:

ЦитироватьПрекрасно выступила Уши Дизль!!!!!
:lol:
Это гонка войдет в историю! :victory:  

Лейт

archon
ЦитироватьЭто гонка войдет в историю!

как одна из тех, в которых турбодизль сдулась! ;)
посмотрим сегодня преследование - держу пари, Уши поднимется строчек на 10, или...улетит за очковую зону  :lol:  

archon

Лейт
Цитироватьили...улетит за очковую зону
ну поднялась на одно место... на 33е! :lol:  :D  :D  :D

Ах, Олечкаааа.... Пылеоооовааааа!!! :lol:  :wub:  :wub:
Сегодняшняя гонка могла стать сенсацией! Китайцы шли на золото! :blink: Но Высшие силы позволили Пылевой вернуть себе титул!!! :lol: Но сенсация была: китаянка Лю с серебром! Ну что ж.. тоже не плохо! :)
Искренне рад был за итальянку Понзу.. Из сорокового.. или пятидесятого десятка попасть в двадцатку..! :rolleyes: Ух покажет она себя еще! :ph34r: И вчера в мужском спринте итальянец удивил всех! Респект! :)  

shadow_

Пылева просто супер. Поздравляем с победой.
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

Samovlublennaya

Тут и не знаешь, что сказать. Такой странный этап:сначала в эстафете Пуаре и Вильхельм отдают нам победу в руки, потом в спринте из-за подрезавшенй Ольгу китаянки умудряемся отхватить сразу 2 золота, а уж преследование... Почти на самом финише, когда, казалось бы, ничто не могло помешать китаянке одержать свою первую победу, то ли нервы, то ли усталость сделали своё дело, девушка упала и у нас 4-е золото!!!! Это просто чудо! Да, конечно, повезло, но везёт сильнейшим, правда?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Феникс@

слушайте, я офигеваю... то украинка валится на стрельбище, будто её подстрелили, то китаёза перед самым финишем...
Цитироватьповезло, но везёт сильнейшим, правда?

правда. как было сказано в одном фильме - "Одному из нас должно было повезти".

но вообще тревожно. эта китаёза очень резво бежала. мало им летних видов, они и в зимних начинают наступать...

Лейт

ну все-таки Лю в биатлоне не первый день -  и добивается неплохих результатов. Так что рано или поздно она должна была показать себя. Конечно, ее падение вовсе не умаляет заслуг Пылевой. Вот, где сказался опыт! Раз китаянка упала - пусть учится ювелирно проходить рупольдингские повороты, я так считаю, пусть учится силы распределять по дистанции. За Ольгу я искренне рада. Зайцева, конечно, тоже молодчина!
Порадовали и наши Сергеи. Все-таки столь высокие места, это совсем неплохо. Вот только Ларс Бергер...ну не могу я! меня от него просто трясет! :angry:

Феникс@

Лейт
ЦитироватьЛарс Бергер...ну не могу я! меня от него просто трясет!

ну, это кому как... если быстробегающий парень ещё и стрелять научился, и с нервами справляться - уважаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru