27 апреля 2024, 02:08:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




БАД для помощи в увеличении

Автор БАДмен, 24 июня 2017, 11:50:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrJohny92

30 июня 2017, 17:46:32 #50 Последнее редактирование: 30 июня 2017, 18:23:27 от MrJohny92
Зелень
Борисов заикнулся что викепедия на авторитет? а смысл ей писать заказную статью про аргинин?  давай ссылки на нормальный ресурс, почитаем, обсудим. Или давай Борисовской логикой порассуждаем, выгода у википедии какая с аргинина? никакой следовательно писать не правду об этом ей нет смысла. Про политику и некоторые значимые моменты истории может и не обьективно освещает, но в остальном, вообщем кому верить? Борисову или википедии? а? друк?
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Зелень

MrJohny92
Как тебя борисов обидел ? Для меня он не интересен.
Я понял, что ты мастер троллинга, можешь мне это не доказывать.

MrJohny92

Зелень
Я к чему про Борисова то заговорил, этот качковский гуру мне известен, всего его видео я смотрел, поэтому его отрывочные мысли которые вы тут пытаетесь выдавить мне  не составляет труда увидеть, для меня он не авторитет и не последняя инстанция.
Ты уже в 3-ем сообщении пишешь, что я якобы тролль, по теме сказать что нибудь сможешь?  
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Зелень


Ser-e

MrJohny92
Мне смысл было кидать цитаты из википедии? Это авторитетный источник? И речь вообще не об этом.
Да , большинство аминокислот человек получает с пищей... Но! Во первых - попадая в организм с другими аминокислотами - организм усваивает и направляет их по другому. Во вторых- попытайся "нажрать" мне аргинина чистого 2 грамма из пищи????? Слабо?
Добавлено:
Есть предельно допустимые количества активных веществ , которые должны поступить в кровь,для получения какого либо результата. Ты можешь кушать аспирин, к примеру, по 50мг всю жизнь, но результата- снятия боли не будет, кроме как профилактики инфаркта и инсульта. Нужна дозировка другая! Андестэнд???

Ser-e

ЦитироватьЭто в рекомендованных дозировках. Ты прими грамм 8-10 ААКГ и на пустой желудок, поймёшь о чём речь.

Из жопы будет ливень.......))))

MrJohny92

Ser-e
Мысль где? зачем мне жрать по 2 грамма аргинина в день если суточная доза набирается из продуктов очень просто, откуда ты там свою качковскую информацию берешь, югифтед? мышцы рф? пацаны с качалки сказали? давай мне пруфы или ссылки, я ваш аргинин-мел по 500-1000 рублей за 60 таблов не собираюсь покупать ради призрачного результата, что бы в животике покололо и венка чуть больше стала, да я даже был бы рад если бы она стала, но не становится же..  
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Ser-e

Слушай друган, давай тон свой немного поубавь, да?! Начнём с того, что я человек с медицинским образованием- это первое. Второе, ответ который ты "выдал", говорит о том , что ты внимательно не читал мой ответ выше. Из всего сказанного следует определённый вывод, сказанный тебе уже ранее. Ты- троль, твоя цель мне не понятна. Писать мне не нужно, я не буду тратить время на ответ тебе.
Добавлено:
" есть категория людей, которые по жизни пытаются обосрать всё что только можно, окружение, мысли, начинания других людей, эти люди всегда и всем недовольны, все неправы, всё нет. Проблема в большинстве случаев одна- банальное психологическое одиночество. При этом люди нежелают ничего менять и продолжают жить , считая , что именно они правы.... Сожалею.  

MrJohny92

01 июля 2017, 13:55:40 #58 Последнее редактирование: 01 июля 2017, 14:00:10 от MrJohny92
как легко вы ломаетесь и переходите на личности, я жду ссылки, пустой треп мне не интересен.
Еще скан ваших дипломов с автором темы можно, а то много слов про ваше образование медицинское, только вот что оно тебе дает?  ты становишься не прикосамемым ? и все что ты будешь говорить про лекарства, бады и прочее будет являтся истинной в последней инстанции? лет 30-40 назад такая фигня проканала бы на ура, в век интернета и информации, не прокатит.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

БАДмен

02 июля 2017, 09:16:14 #59 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 09:18:47 от БАДмен
Добрый день всем, кто интересуется данной темой. Те, кто хочет записаться на тест, пишите в лс, там все подробнее обсудим и я напишу в этой теме, кому будут отправлены пробники.
MRJohny92 Я, к сожалению, не понимаю, зачем Вы так утруждаетесь, доказывая, свою точку зрения без личной выгоды? Не понимаю зачем тратить свое время на обсуждения подобного рода. Я никому, пока, ничего не продаю, мне помог МОЙ комплекс, который я, собственно, разработал лично для себя, со знанием своего дела. Понимаете, я хочу дать попробовать его людям, чтобы и они оценили. А монетизация любого дела, если Вы когда нибудь имели дело с бизнесом, не составит никакого труда, и не на этом форуме. Если он окажется полным дерьмом, то Вы возликуете и будете брызгать слюной, со словами "я же говорил что бады ваши полная хрень лучше пойду побольше еды куплю" все Вы это сможете сделать в полной мере, после отзывов тестеров. А сейчас смысл Вам тут так высказывать Вашу точку зрения? Мы же можем все решить опытным путем, а Вы же должны понимать, что после проведения тестов, будет получен результат ОПЫТНЫМ путем, т.е. люди опишут свои впечатления. Есть исследования, как доказывающие работу аргинина, так и опровергающие исследования на эту тему. В полемику я вступать с Вами не буду, т.к. приведу я 100000 аргументов в пользу аргинина, Вы все равно не согласитесь со мной, а если даже и согласитесь, то покупать Вы у меня точно не будете) Так что, смысл мне с Вами спорить?)
Насчет дипломов Я являюсь сторонником полной анонимности в сети и очень к этому привык. Это дает огромный спектр Вашим развлечениям и отдыху;) Поэтому не вижу смысла Вам отправлять дипломы, грамоты и что то Вам доказывать.
PS: Вы не благородный рыцарь, каким Вы себя себе же и надумали, который отстаивает права обычных юзеров этого форума, которых хочет злостно на..ть БАДмен, хотя это не так, Вы просто один из многих людей, у которых развито умение спорить и влезать в задницу, без личной выгоды, непродуктивное занятие) Как клиента я Вас тоже не рассматриваю.
Все это ИМХО и данная ситуация мне очень не нравится. С уважением к Вам БАДмен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru