28 марта 2024, 20:52:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




БАД для помощи в увеличении

Автор БАДмен, 24 июня 2017, 11:50:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

backstab

зря вы наехали на этого товарища, может быть он мне бы дозу скинул и я под эффектом плацебо вырос бы на 10СМ  :lol:  

Ser-e

Меня с обычного аргинина тащит, что из дома не выйдешь, а ААКГ по бабкам дорого выходит, даже если на айхерб заказывать

Ser-e

Чё умники накинулись на БАДмена?! Не пойму. Чел предложил провести небольшое исследование на основе отдельных АК и экстрактов при чем за свой счёт, а его тут сожрали. При этом!!! человек с высшим медицинским образованием , а не юзер, который купил учебник по фармакологии и пытается делать из себя умника в препаратах. И да, ещё, Ктото писал о неэффективности бадов- рекомендую почитать для начала исследования в этой области, а потом умничать...
... Поди кашель то лечишь АЦЦ, а ацц- это бад!!! Аминокислота! Прикольно да?!  

MrJohny92

30 июня 2017, 03:53:17 #43 Последнее редактирование: 30 июня 2017, 04:38:46 от MrJohny92
Ser-e
Открываю википедию и читаю в самом низу
" Многочисленные исследования, опубликованные в ведущих рецензируемых журналах, указывают на неэффективность аргинина для бодибилдинга (аргинин не влияет на продукцию оксида азота, не расширяет сосуды, таким образом, применение аргинина в спортивном питании бессмысленно "
если почитать еще пару минут и о боже, он оказывается есть в обычных продуктах, то есть аргинин = еда, как и любой БАД.

Вот еще в спорт вики  пишут
" Эффективность и целесообразность приема аргинина в бодибилдинге с целью улучшения питания мышц и достижения пампинга остается под сомнением. Вышеприведенные исследования показали, что аргинин не влияет на продукцию оксида азота и не расширяет сосуды. Из чего можно сделать вывод, что применение аргинина в спортивном питании бессмысленно без использования более мощных донаторов азота.

Вообще ситуация с донаторами азота в мире спортивного питания очень смутная. Каждый день идет активный поиск новых высокоэффективных донаторов азота, однако до настоящего времени в добавках используются малоэффективные или вообще неэффективные компоненты. В то же время медицина уже давно использует целый класс препаратов, которые обладают выраженным действием на сосуды, существенно поднимая концентрацию NO в крови. Класс этих препаратов носит название нитраты, самые распространенные препараты класса - нитроглицерин, нитросорбид (изосорбид) и другие. Данных об использовании этих средств в бодибилдинге практически нет, однако их применение может быть обосновано на 100%.

Теоретически, для использования в бодибилдинге, хорошо подойдет изосорбида динитрат, который имеет длительный период действия. Надо заметить, что дозировка должна быть значительно ниже терапевтической, иначе уровень NO поднимается настолько высоко, что возникнет целый ряд побочных эффектов: головная боль, пульсация сосудов, сердцебиение, снижение артериального давления и др. Нужно заметить, что все побочные эффекты будут связаны с увеличением концентрации оксида азота.  "

Прочитал сейчас про Изосорбит динитрат, пободрее явно будет чем ваш аргинин-мел. Оказывается все уже есть в аптеке, рабочее, лежит ждет, но человеческая наивность безгранична.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

ktagere

30 июня 2017, 12:13:49 #44 Последнее редактирование: 30 июня 2017, 12:16:36 от ktagere
Друзья, каждый дро**чит как он хочет. Давайте начнем с того, что НУП это тоже иллюзия, иллюзия которую никто не воспринимает всерьез, и от которой растут.

MrJohny92 реально изыди, люди делом занимаются, а ты подлаживаешь как всегда, либо предложи что то дельное, вместо того что тут озвучено, либо или своей дорогой, сидя дома и считая, что от приема БАД ничего не будет. Ты приводишь мнения кого-то, сам читая по бумаге, которуюю тебе подсунул интернет.
Ты сам звиздел что так неправильно, не так ли? так вот, человек проведет испытания, сделает дело и напишет такую же бумагу, как и ту, с которой ты читал умные мысли. А может все матрица? и тебя попросту нет? может ты бот? а может все что ты достиг в этой жизни эфемерность? ты же не можешь нам доказать это, кто ты, где ты, чего достиг, у тебя есть что сказать людям, ты оставил что то потомкам?, может ты олимпийский чемпион, или очередной СТ Флетчер? чего ты достиг, друг, а? расскажи нам, какие опыты ты провел, какие работы есть у тебя?

Ты читаешь вики, и говоришь что это правильно, а я тебе скажу, что меня из того что ты прочел, не торкает ничего, кроме Анимал Пака, от всего остального не чихаю, а вот от него распирает.

Ты ешь травки, салаты, овощи, фрукты, в которых содержатся те же вещества как и в некоторых бадах. ТОлько различие в том, что в бадах они выделены отдельно или скомпонованы в группу.

Возьмем как пример самое вредно, от чего плюются - группу добавок Е, ты попробуй опровергнуть, что её нет в обычном яблоке. А теперь выдели из яблока химический состав, вот тебе и Е, А, Б, и еще хренова туча микро-макро элементов. ссыпь все в банку, прими.

К тому же, думаю ты не отрицаешь, что кровь у человека жидкая, все что в неё впитывается и разносится по организму, в любом случае либо причиняет благо, либо действует во вред. Поэтому ты никогда не определишь что для одного человека хорошо, для другого плохо,  разные организмы и каждый реагирует по разному. Как пример тебе: кто то от молока и селедки не вылезает из туалета, а кто то ест и ему вкусно.

Не мути воду, а автора темы прошу меня записать официально в тестеры) посмотрим как пойдет. Отчет обязуюсь скинуть! :) заодно узнаю, какая реакция на упомянутые вещества.  :huh:
Добавлено:
Ах, да, еще из того же качковского мира=)

рекомендую почитывать не только wikipedia, но и другие, желательно англоязычные, ресурсы. вот примеры реальных исследований в которых изучалась влияние аргинина на секрецию гормона роста: Arginine Stimulates Growth Hormone Secretion by Suppressing Endogenous Somatostatin Secretion - 1988 год!,
Growth hormone, arginine and exercise - 2008 год, Arginine and Ornithine Supplementation Increases Growth Hormone and Insulin-Like Growth Factor-1 Serum Levels After Heavy-Resistance Exercise in Strength-Trained Athletes - 2010 год.

d0m8nat0r

MrJohny92
Цитироватьнеэффективность аргинина для бодибилдинга

Это в рекомендованных дозировках. Ты прими грамм 8-10 ААКГ и на пустой желудок, поймёшь о чём речь. И каким боком здесь обычная еда, если в ней аргинин сочетается с другими аминокислотами, из-за чего его усвояемость резко снижается.

MrJohny92

30 июня 2017, 17:18:54 #46 Последнее редактирование: 30 июня 2017, 17:19:17 от MrJohny92
ktagere
То что ты смотришь Борисова и еще каких то качков, возможно с титулами, не добавляет тебе знаний и компетентности, как научишься мысли выражать понятней, а  не городить огород из потока  своих отрывочных знаний, тогда и поговорим.
d0m8nat0r
Зачем мне жрать одну кислоту по 10 грамм если я могу на эти деньги нормально поесть? обьясни мне это лучше, то что у тебя там покололо что то в животе от 10 грамм это не о чем не говорит.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Зелень

MrJohny92
Ты троллишь или на самом деле ничего не понимаешь ?

MrJohny92

Зелень
Чего я не понимаю? википедия не слишком авторитетна для тебя? давай вот конструктивно обьясни мне в чем моя не правота, я вот потратил 10 минут времени и нашел реально рабочий аптечный препарат который в разы лучше аргинина, в чем проблема?  
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Зелень

MrJohny92
В википедии штампуют статьи на заказ, да, не авторитет.
Лучше аргинина ? Аптечный препарат ? Да ты троллишь и я тебе скажу, что у тебя хорошо получается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru