25 апреля 2024, 20:36:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




БАД для помощи в увеличении

Автор БАДмен, 24 июня 2017, 11:50:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrJohny92

Не попрет у тебя это дело вообщем, для барыги слишком мягкий, даже убедить меня не смог. На завод иди лучше, совесть чиста хоть будет.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

БАДмен

Во первых на завод работать наверное классно ходить, пробовать не буду)
Во вторых БАРЫГ найдете на РАМПЕ
В третьих если у Вас, многоуважаемый, все, то прошу Вас больше не писать в эту тему)
Совесть дело относительное, если Вы совестный человек, работающий на заводе за 20к в месяц, то мне Вас очень жаль. Лучше я буду плохим, нечестным, грязным дядей, который продает ВРЕДНЫЕ БАДЫ НЕРАБОЧИЕ, делает сайты с порнухой, помогает спортсменам с фармой, но зарабатывающий неплохие деньги) Выбор за Вами, думайте сами, решайте сами. Расширьте немного границы Вашего рабочего сознания. Можете добиться этого медитацией, можете различными ПАВ, не будьте таким озлобленным и вы..анным жизнью человеком, прошу Вас. Жизнь одна и она коротка, поэтому тратить свое время на негатив, глупо)
С уважением философ БАДмен.
Ну а по теме, пробники получают: ЗЕЛЕНЬ и Архитектор. Прошу Вас предоставить мне Ваши ФИО, город, адрес отправления.  

MrJohny92

Впаривать наивным людям мел куда лучше чем работать на нормальной работе правда? вообщем сущность твоя гнилая ясна.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Зелень

MrJohny92
Дааа я такой .... наивный человек:D  

БАДмен

02 июля 2017, 12:00:54 #64 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 12:01:10 от БАДмен
О боже чувак я сколько раз я уже повторил. ТЫ ВИДИШЬ ЗДЕСЬ ЦЕНУ??!?!?!? ТЫ ВИДИШЬ ЧТО Я ПРОДАЮ!?
Добавлено:
Давайте здесь будем отныне говорить только собственно по самому сабжу, а не про то какой я хороший человек

Зелень

02 июля 2017, 12:15:23 #65 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 12:15:43 от Зелень
БАДмен
Поржать над данным человеком же можно, местный клоун  :)

БАДмен

02 июля 2017, 13:35:43 #66 Последнее редактирование: 02 июля 2017, 13:39:10 от БАДмен
Можно) Но уже начинает напрягать своим хомячковским взглядом на жизнь. НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА=ЗАВОД. СОВЕСТЬ И ПРОЧИЕ ВЕЩИ, которые я для себя давно решил, мне пытается навязать человек с абсолютно серым мышлением, поэтому я хочу, чтобы он больше не участвовал в дискуссии и не пытался высказать свои "великолепные мысли". Поэтому ребята чисто сабж.
По поводу отправок, тестеры отпишитесь мне пожалуйста)
Всем отвечу либо сегодня вечером, либо завтра днем, по поводу отправок!

Зелень

БАДмен
Не обращай на него внимание, пусть ворчит тут.

DeLaHoya

Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Stainless84

Аргинин содержится в мясе, особенно в свинине. Член с него дейстыительно торчит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru