24 апреля 2024, 20:33:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metiorutchik

Ребят помогите прошу вас, я когда делаю простые мануальные растягивание меня очень сильно болит головка члена, может быть из-за того что член соскальзывает из рук. Планирую купить перчати медицинские и может быть лучше будет, вот скажи может быть мне исключить растягивание из своих тренировок и оставить просто джелк, или все же пытатся делать мануальные растягивание, но болит головка очень??

crosser7

06 ноября 2016, 22:45:16 #41 Последнее редактирование: 06 ноября 2016, 22:47:47 от crosser7
Metiorutchik
ЦитироватьДело в том что простые растягивание, когда я их делаю то меня ПЧ после них болит, может быть из-за того что член соскользает из руки

Сколько по времени делаешь одно растягивание? (если одно растягивание больше 30 сек, то снижай до 20-25 сек)
Есть ли перерывы между растягиваниями? (если их нету, то будут болеть связки- по своему опыту говорю)
Держишься за оголенную головку или кожу? (постарайся не сильно сжимать головку, а так, чтобы тянуть член не на экстремальных нагрузках. Кстати, лучше всего держаться за сухую головку и не влажными руками.)
От мануальных растягиваний лучше не отказываться, поскольку они дают хороший прирост.
-----------------Было----------Есть---------Будет
NBPEL-----------11------------13-----------15
BPEL-------------12-----------15,5---------17
EG---------------10,5---------11,5---------13
Персоналка

Metiorutchik

crosser7
гдето 20-25 сек, буду немножко снижать
Есть перерыви гдето 20-25 сек
Держусь за кожу, блин я завтра скину фотку теперь никак как я делаю, завтра скину фотку как я держусь, в общем говоря головка оголенная и держусь за кожу.+
Добавлено:
crosser7
Нужно держаться за головку, или можна чучуть дальше головки но оголенной в смысле залупленной головке чучуть дальше можна??

eminem1

Metiorutchik
тебе 16 а пишешь как будто тебе 10(я в 16 лет не был таким ебл..ном)

crosser7

Metiorutchik
Пересмотри видео с упражнениями. Держаться нужно за оглленную головку, сдавливать руками в пределах разумного.
-----------------Было----------Есть---------Будет
NBPEL-----------11------------13-----------15
BPEL-------------12-----------15,5---------17
EG---------------10,5---------11,5---------13
Персоналка

apache43

парни я 8 дней занимался с экстендером и на 9 сломалась его зап часть, теперь она придет только через 5 дней.. эти 8 дней получается уже можно не считать? вообще как быть посоветуете что бы эти 8 дней не нивелировались

Юрец Юрец

--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

apache43


Трунд

apache43
Мануальные растягивания делай и не парь себе мозг.

manual_grower

07 ноября 2016, 19:27:03 #49 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 19:28:06 от manual_grower
Metiorutchik
Цитировать2) 5-10 минут растягивание ПЧ простые мануальные растягивание
3) джелк 200 повторений


Посчитай сколько минут уходит на джелк, 200 повторений ни о чем не говорит, по-моему лучше смотреть по времени выполнения, чем заниматься считалкой.
От растягиваний головка болит пару недель, потом начинает гораздо меньше болеть, уже через месяц можно сдавливать и тянуть изо всей силы. Используй медицинские перчатки и после тренировки мажь головку заживляющим кремом типа Пантенол (Бепантен), так будет быстрее головка восстанавливаться к след. тренировке.
Я считаю растягиваний должно быть больше, чем джелка, если в приоритете длина. Так в моем случае, нужна длина, делаю только растягивания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru