25 апреля 2024, 03:30:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

noname47

Всем здравствуйте, у меня несколько вопросов по поводу тренировок;
-Если после тренировки ВУП нет или незначительный, норм это или нет 
-Как понять что в перетрен ушел
-Сколько должна идти тренировка быть по времени, где ''золотая середина''. Сам стараюсь делать упражнения не более часа, не беря во внимание время на разогрев и растягивание
- Как чередовать упражнения, если помимо джелка подключил сосудистые упражнения,такие как сухой джелк, юли и ручной клэмп. Если делаю 2 через 1, за длиной не гонюсь- нужен объем. 
- Обязательно нужно тренить 3 через 1, просто у меня получается только 2 через 1. 

Пока это все вопросы. Заранее спасибо всем тем, кто ответит на мое сообщение

noname47

И да, забыл еще 
-Надо включать упражнения на растягивание в тренировочную программу, стоит ли им уделять дни , если нужен только объем, а не длина

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

noname47

Tankiro, привет. Нет, не создавал. Третий месяц уже нуплю. вот незнаю что после проги новичка делать, вот и спрашиваю совет тут. 

Tankiro

noname47,
создай так будет удобней и тебе и другим!
персоналка -ключ к прогрессу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

noname47

Как появится результат от всего этого, то скорее всего, создам, а пока тут буду спрашивать, набираться знаний.

noname47

Так и никто не ответил на мои вопросы......

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как появится результат от всего этого, то скорее всего, создам, а пока тут буду спрашивать, набираться знаний.
лучше сразу! себе же будет удобней !

ну и советы будут скорее приходить, чем если задавать вопросы  в разных темах ;)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

noname47

Tankiro, хорошо. Как создать персоналку

noname47

АА понял уже. В скором времени создам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru