17 июня 2024, 18:17:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Riter999

Мне бы ещё и  для мозгов нуп не помешал бы. Хотя не поможет мне уже ничего.

Tankiro

Riter999,
начни  с чтения и шахмат!
это хорошо качает
ну и ноотропы натуральные можно подключать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мириккк

Купил китайский экстендер за 900 рублей ношу 10 день,достаточно сильном натяжением (не до боли) экстендер понравился  ничего не натирает не выскальзывает  и тд  на четвёртый день член стал сильно провисиать заменил короткую штангу на длинную на восьмой день опять член стал провисать я увеличил штанги примерно еще на +1см, пружины на экстендере мне кажется очень жёсткие чем написано в инструкции, хотелбы понять как установить силу натяжение по классике по ощущениям или на глаз чтоб член сначала вырос не почуствывая нагрузку  а потом как остановиться рост перейти на нагрузки ? Заранее всем спасибо и извините за мой узбекский язык если что-то не так 😁[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Heffner

Мириккк,не накидывай так быстро штанги, сначала выставляй на размер стояка и по мере провисания(+5 дней), подкручивай на 0,5 см

Tankiro

Мириккк,
с таким крепленим ты нормально не поносишь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

keyhegratis

Радует что нуп улучшает кровообращение, такой первый эффект заметил, это плюс а значит отсрочатся всякие возрастные явления в области таза

Tankiro

keyhegratis,
это да
ну грамотный нуп в пользу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

keyhegratis

05 мая 2023, 18:30:10 #1737 Последнее редактирование: 05 мая 2023, 18:45:10 от keyhegratis
Не радуют извечные проблемы с обмотками на механику, то нервы пережимает, то на коже раны появляются, то головку пробивает от давления, казалось что сейчас я уже близок к идеальной обмотке, вес держит, боль минимальная, нервы не пережимает, но с лидокаином оказалось она пока не совместима опять надо думать, вся проблема с этим венечным бугорком который идет за венечной бороздой, этот венечный бугорок, по идее нужно за него зацепиться но так чтобы не повредить ни кожу на нём и не пережать нервы довольно не просто придумать такую обмотку

exxxlord

такой вопрос 
как понять,какая жировая прослойка на лобке ?
сколько см теряю,или же сколько получу если поработаю над этим ?
Рост 173
вес 66-68

Tankiro

exxxlord,
да элементарно!
разница в бпел и нбпел и покажет! :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru