17 июня 2024, 14:55:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,
да элементарно!
разница в бпел и нбпел и покажет! :)
Бро ,можешь подсказать
Для меня щас важна можно сказать только длина,программа состоит из прогревания,растягиваний в стороны, и мокрого джелка (300-400-500,когда как)
Я новичок,и следую этой программе если строго то недели три,мне стоит продолжать также ?И сколько времени..
Обхват и потом смогу сделать
Мне нужно 1.5 см,в идеале конечно же 2..
И что посоветуешь сделать,оставить или что то надо добавлять?Я просто рассчитываю на прирост новичка,ПЧ вроде стал чуть длиннее на глаз,и в обхвате стал больше ..
Но все же ,без замеров не могу поверить.А их думаю сделать через месяц может

Tankiro

exxxlord,
на проге новичка одной врядли ты так вырастешь!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,
на проге новичка одной врядли ты так вырастешь!
а что еще посоветуешь?
именно для длины
просто слышал,некоторые от проги новичка и 1см получали ,не знаю..мне кажется индивидуально тут
Прирост новичка обычно так и бывает же,до двух см.
Думаю подключить подвешивание,только не смогу делать его часами,родаки не так отреагируют ))
Да и финансов на экстендеры и всякие помпы нет
да и для длины мне кажется лучше всего подвешивание..не жнаю
посоветуй от себя)
что я должен щас делать и как
и что добавлять

keyhegratis

09 мая 2023, 16:52:02 #1743 Последнее редактирование: 09 мая 2023, 17:15:35 от keyhegratis
очень интересен вопрос какую систему для вешалки использовал актер mandingo, и какую программу, может кто то слышал что, он явно нупил, там конечно понятно что у него грубая кожа можно использовать любую обмотку, сейчас похоже не снимается уже, до ковида чёто там ещё выходило, но он тогда уже был явно не в форме, и походу постковидная экономика накрыла всё окончательно все съемки

Visentedelboske

Надеюсь не ошибся темой. 
Опытные, подскажите плиз, какую прогу выбрать на старт новичку ? 
1- прога новичка 
2- экс по классике
3- прога трунда

Visentedelboske

По мере эффективности естественно. Думаю минимум на пол года погружусь

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Visentedelboske

Tankiro, а после, допустим через 3-5 месяцев, экс/стреч по классике будет давать результат ?
Надеюсь с программой трунда справлюсь))) учитывая нулевой опыт НУПа, даже ручной))

applikator

Visentedelboske,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а после, допустим через 3-5 месяцев, экс/стреч по классике будет давать результат ?
Это покажет только личная практика, в НУПе очень много индивидуальных реакций. К примеру человек использует экстендер работая на длину, а у него растет обхват. Есть только общие физиологические реакции, такие как реакция тканей на тепло, реакция на выброс нейромедиатров в сосудистом русле.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Galaktys

У кого есть опыт употребления анаболиков, гормонов роста, бустеров тесторстерона и подобного? С совмещением нупа и как это может повлиять на рост в положительную или отрицательную сторону?
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru