17 июня 2024, 14:01:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Создаю себя сам!

Автор Несломленный, 12 апреля 2017, 18:49:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dokatilsya

Несломленный


В воздержании от дрочки плюсы есть, да). Но не трахаться 3 недели, а просто наблюдать, как отвисают яйца под силой тяжести - не есть путь джедая.  :ph34r: Надо трахаться, здесь многие отмечали положительный момент этого дела во всех аспектах роста личности и иного роста тоже)

Maxmim23

Воздержание это супер,особенно в 2 недели,очень много спермы потом вытекает
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Несломленный

Dokatilsya
Согласен с тобой. Но щас я погружён в НУП, хочу сделать всё по максимуму, и если ПЧ не пойдёт в рост, то я буду засыпать с чистой совестью, что сделал всё что смог и тогда у меня не будет к себе вопросов - "а что если?"
И так во всем. Лучше что то сделать чтоб не получилось, чем даже не попробывать!

Несломленный

Добрый день. Мужики появилась проблема. Не знаю что делать. Появились тянущие, ноющие боли в правом боку,паху,если лягу на кровать то боль стихает, усливается при физических нагрузках,, отдаёт в по всему боку, сдал все анализы всё в порядке, на грыжу исключили, аппендицит тоже. Может кто сталкивался с такой проблемай? или может хоть идею кто подкинет что  это может быть? Спасибо

applikator

Несломленный
ЦитироватьНе знаю что делать. Появились тянущие, ноющие боли в правом боку,паху,если лягу на кровать то боль стихает, усливается при физических нагрузках
Нужно уточнять, после каких упражнения такое появилось. К примеру после помпирования на высоких давлениях, схожие симптомы, в брюшину отдают стреляющие ноющие боли.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Живой араб

Несломленный
  На растяжение похоже  

Несломленный

не после нупа, а болит при ходьбе, беге или просто движении, как в лежачем положении нормально. Болит уже третью неделю, а врачи руками разводят( а болит очень ощутимо

злой кролик

Несломленный
ты воздержание практикуй подольше - возможно и хронически поймаешь сие чудо! , а вообще была похожая ситуация с пол-года назад , ходил в платную клинику , диагноз конгестия малого таза , то-есть застойные процессы в тазу , прописали Детралекс - (венотоник - приводит в порядок вены и сосуды , увеличивает их эластичность и целостность) , Трентал - ( разжижает кровь ) , пить чистую воду 1,5 - 2л. в день , заниматься аэробными упражнениями ( ходьба, бег , плавание и т.д.) так как дальнобой работа сидячая вполне возможно что , что то в этом роде и у тебя только лучше проконсультироваться по этому вопросу со специалистом самолечение препаратами лучше не практиковать, и уролог настоятельно рекомендовал заниматься сексом ну или накрайняк сливать в ручную если было сильное возбуждение , и ты систематически воздерживаешься то можно ещё и с простатой проблем поймать! как то так
и вообще не пойму зачем вам свисающие яйца и пол литра спермы  :unsure:  

manual_grower

злой кролик
Мне уролог сказал, что сливать вручную только хуже, т.к. не вся сперма выходит и оставшаяся в сперматоках вызывает воспаление. Типа вручную не создашь такую силу выброса, как когда член в пилотке.  

злой кролик

manual_grower
незнаю я не врач , но могу вручную на 1,5 метра стрельнуть  :D

Добавлено:
manual_grower
может уролог попался с высокими религиозными идеями , и хотел спасти тебя от страшного греха прелюбодеяния , но так ,чтоб ты испугался и не раскусил его замысел приправил это медицинскими терминами :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru