17 июня 2024, 13:10:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Создаю себя сам!

Автор Несломленный, 12 апреля 2017, 18:49:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dominativ

Несломленный
насчет троса не знаю,  по середине пч есть вена которая твердая, но растягивается хорошо  

Несломленный

начал практиковать веревку с прогреванием струёй от душа. стал тянуться легче, чем просто когда прогреваешь до сессии. щас буду практиковать с грелкой и обоащусь к знакомому авиаинженеру, думаю сделает мне какой нибудь аппарат для прогрева из подручный материалов) помню ИК тут рекломировали, что то типо его попрошу организовать
Добавлено:
Dominativ
какая толщина в мм?

Maxmim23

07 мая 2017, 23:57:45 #22 Последнее редактирование: 07 мая 2017, 23:58:49 от Maxmim23
Несломленный
у меня стартовые почти как у тебя),зачем  тебе сейчас вешалка?носи экстендер
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

EnterTheVoid

08 мая 2017, 00:54:18 #23 Последнее редактирование: 08 мая 2017, 02:23:39 от EnterTheVoid
Несломленный
как ты избегаешь соскальзывания рук во время верёвки под душем ?
я не могу взяться как следует, когда руки и пч мокрые, обычно мою их мылом и потом тягаю

Несломленный

EnterTheVoid
мою мылом, потом делаю А растяги 1 раз, и на вешалку перехожу, и не выскальзывает

applikator

theBiggestEver
Цитировать25 летний дальнобойщик, которому маленький член, мешает заводить деловые отношения в бане. biggrin.gif Ты не там проблему ищешь, без обид.


А где ее надо искать? :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Несломленный

09 мая 2017, 09:47:26 #26 Последнее редактирование: 09 мая 2017, 11:04:41 от Трунд
Мужики во прикол сегодня ночью)) сплю значит и сниться мне афигенная девчока, я её в комнату завожу, хорошенечка её отработал, ставлю на колени и давай скидывать на неё, будто литр на неё спустил, а утром просыпаюсь все трусы в конче))) о еб*ть прикол) с 12 лет полюции не было))
Случилось из-за того что держу воздержание от секса и дрочки.
Хочу проверить состояние пч после 2 месяцев воздержания. такой вот эксперимент))

Батя в здании

Несломленный
А в чём прикол воздержания?  С нупом как-то связано?  

Несломленный

Батя в здании
Уже прошло около 3 недель, нравится что яйца четко свисать стали, пч как то расслаблен стал, выглядит в тонусе, тянуться лучше стал, правда вот стояка нет утреннего, наверно от верёвки, возьми сутки отдыха. Когда саморучно спускал или секс, то вялый и сжатый был.
Понял что тянуть при ленте без прогрева бессмыслено, лента просто каменная.
Кто как прогревает во время сессии?

Батя в здании

Несломленный
Я по разному - в душу или грелкой с водой, а ещё Я себе мини грелку сделал из сперали от фена -подключаю от блокпитания от ноута, норм греет Я этой грелкой пч оборачиваю когда вешаю так всё время пч прогретый  
Добавлено:
Несломленный
Если ты часто в дороге то тебе такая грелка вообще по теме будет  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru