17 июня 2024, 11:11:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Создаю себя сам!

Автор Несломленный, 12 апреля 2017, 18:49:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Несломленный

12 апреля 2017, 18:49:55 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:20:50 от gratis
Здравствуйте.
Мои параметры:
Рост 183
Вес 83

Nbpel 13.3
Bpel 16.8
Bpfsl 17.5
Eg 12

Мне 25 лет. Уже пару лет назад был на сайте и практиковал программу новичка. Был прирост Nbpel 13.4 - 14.2, но потом бросил и откат наступил.
С девчонками вопросов не возникало. Говорят, что обычный размер, но было бы неплохо потолще, а так вроде норм.


У меня ПЧ в лежачем положении смотрится не внушительно, это всегда меня не устраивало. Бывает надо пойти в баню с людьми, которыми можно в будущем иметь деловые отношения, а поэтому много нужных знакомств потерял и + ко всему в зале после тренировки кровь отливает от ПЧ и тоже неуверенно заходить в душ и тд и тп.

Т.к. я работаю водителем, то решил купить экстендер, т.к. по отзывам почитал, что он увеличивает и в лежачем положении, ну и + ко всему в дороге нацепил его и едешь.
Поэтому вопросы возникли сами собой!

1)Какой экстендер купить?
2)Есть ли тут водители кто использует экстендер в дороге?
3)И ещё может у кого есть дельные советы по тренировкам в дороге, буду очень признателен!?

Спасибо за внимание! Всем роста!

Sahka

ЦитироватьЕсть ли тут водители кто использует экстендер в дороге?

В дороге я оценил за удобство одевания пени мастер про ,переодевал его прям в дороге )) только была не груша ,а трубочка для откачки воздуха .Так же и снимать удобно одной рукой .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Несломленный

Sahka

И как результат у тебя? в лежачем положении как повёл себя пч после экса?

Gemotagen

Ппц сколько нас ? Короткостволых?

Трунд

Gemotagen
Цитироватьсколько нас

Нас, братьев по несчастью, очень и очень много. :D  

Gemotagen

Трунд
У тебя какой калибр ? ))) дуло гладкоствольное ( необрезан ) ? Или нарезное ( обрезанный )?)))

Несломленный

Gemotagen
Нормальные стволы)) просто бабам нашим епаться меньше нада ))) и будут узенькие как у азиаток)))

Gemotagen

Несломленный
Стереотип про глаза ?)

Dokatilsya

13 апреля 2017, 02:12:35 #8 Последнее редактирование: 13 апреля 2017, 02:14:06 от Dokatilsya
проблема скорее, что природа шалит в диапазоне огромном: немалое количество ребят с 13х11 и не слишком то малое с 17-18х14

Если бы калибровка была от 13х11 до 15х13 максимум, то и проблемы никогда ни у кого не было никакой (комплексов, сравнений, упрёков от дам и т.д) :)  

Несломленный

Dokatilsya
Ну знаешь я не скажу что у меня много девушек было, но у них как у парней, у одной как ведро в колодец, а другой чутле не в притирку ходит. Так что на моём опыте так.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru