29 марта 2024, 00:39:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Обсуждение Кошки+Драконы

Автор Черная орхидея, 24 марта 2017, 16:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Вот что-то хотелось написать, поэтому пишу: "ТУТ БЫЛА ОРХИ"
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Я вот подумала, если Кащей у нас был, следующим злодеем предлагаю Карабаса Барабаса. Мальвина уже есть.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

31 марта 2017, 09:24:31 #42 Последнее редактирование: 31 марта 2017, 09:24:56 от XARON
Кащей какбэ "наш". А барабасы и мальвины - санкционные импортные суррогаты. Путем импортозамещения мы получаем на руки вместо Карабаса - Лешего (борода длинная), а на место Мальвины - Василису либо бабу Ягу, если первая не согласится, - один черт в сюжете она почти ничего не значит.

Черная орхидея

Lioness_child
Ой, а можно меня это.. Положить тихонечко у стеночки, где-нибудь в уголке и не трогать, а? Даже можно налить мне бокальчик вина. Я с удовольствием тебя выкрашу в синий! У меня где-то тут было средство подходящее, надо поискать! Ты же моя дочь, в конце-концов!  
Добавлено:
XARON
А драконы "наши"?
Добавлено:
Я передумала, не бокальчик мне нужен, а пара - тройка бутылочек
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Черная орхидея

И изолировать.. А то я неадекватно вести себя буду  :ph34r:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

И давайте не резервировать посты? А то я бы описала что в палате проиходит, а тут все собъется теперь
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Lioness_child
Я так поняла там сейчас большой пост Сумасшедший пишет. Надеюсь, он будет логичнее моего  :ph34r: просто надо немного подождать. Закончил уже со всеми этими книжками и снами (а вот если бы все пошло по задуманному плану и ты бы уснула, все было бы в разы быстрее! А пришлось мне отдуваться  :smile10: )
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

31 марта 2017, 12:05:28 #47 Последнее редактирование: 31 марта 2017, 12:06:01 от Lioness_child
Это был твой осознанный выбор ;)
А я просто упала и головой ушиблась. А никто даже не пожалел... И сразу замуж...
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Wewrolf-XIII

Вооот, ты всего лишь ударилась, а к каким катостросисеским последствиям сие привело! Сдохнут-с все!  :D  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
Вот! Мы уже нашли виноватую  :D  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru