27 апреля 2024, 00:06:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Черная орхидея

Обсуждение Кошки+Драконы

Автор Черная орхидея, 24 марта 2017, 16:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lioness_child

Тебе все можно, тыж в пещере:))
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Lioness_child

Почему на запрос "схлопывание пространства" мне выдают про натяжные потолки, а не про авторов, понимающих механику этого процесса? Куда катится мир?   :smile24: :crash2:  :smile24:  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Действительно странно, я думал про натяжные потолки должны писать в ответ на запрос: "растяжение пространства". Ну, или искривление...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сумасшедший

Цитироватьиначе у нас "на руках" окажется более трёх коматозников.


Что - то, улыбнуло. Просто сама формулировка Более трех, подразумевать не три, а четыре и более )))
Рон, мы о чем то должны знать? Кто четвертый?  :ph34r:

Тока не исправляй, забавно получилось )
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

XARON

Ну, если кто-то решится тебя подпитывать, - это еще +1 к трем, что уже четверо. И там глядишь еще кто-нибудь или что-нибудь для этого может понадобится.

Lioness_child

там остались: Я и три коматозника :)) Девочка с кинжалом, больничная палата... Хоть сейчас в триллер все переводи.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Сумасшедший

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

XARON

Как мило... Аж кровь на стенах спекается.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сумасшедший

ЦитироватьХоть сейчас в триллер все переводи.


Получите, распишитесь )
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

XARON




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru