16 апреля 2024, 22:54:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr.Jons

КАНАТ-Модификация Веревки от Mr.Jons`a

Автор Mr.Jons, 18 января 2017, 03:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

19 января 2017, 14:53:00 #30 Последнее редактирование: 12 января 2020, 16:35:01 от Tрунд
cetida
Часовые пояса разные и поводы частенько на пятницу не выпадают. :) Но это мы уже от темы отошли. Так что верну её в прежнее русло. Я вот когда верёвку делал у меня не было никаких факторов, которые можно было бы расценивать как положительные. Даже наоборот. Стоило поделать верёвку, так после выполнения был вялый стояк где-то часов на 8-10, пропадали спонтанные эрекции и либидо было никакущим. При этом мне хватало 15 минут упражнения, чтобы довести себя до такого состояния. Так что мне длительное выполнение верёвки тоже не особо подходит. Хотя может я ещё толком не разобрался где та грань, когда полезное становится вредным.

Юрец Юрец
ЦитироватьЭто "супер-колодец"?
Можно и так сказать. Это когда нупил нупил, нупил нупил и получил удовлетворяющие тебя результаты, а потом раз и провалился. :D

cetida

ЦитироватьТрунд Ничто так не мотивирует нупера как встреча с "Марианской впадиной".
Это "супер-колодец"? 



не а ,   если попалось ведро то смело прощайся ..

даже если оформление ведра сказочно прекрасное  , то легкие терки по стенкам никому удовлетворения никогда  не принесут , руки и дилды не в счет , а почва для неминуемого  разбегания  гарантированна ..


Добавлено:
Трунд
Цитироватьcetida
Часовые пояса разные и поводы частенько на пятницу не выпадают.  Но это мы уже от темы отошли. Так что верну её в прежнее русло. Я вот когда верёвку делал у меня не было никаких факторов, которые можно было бы расценивать, как положительные. Даже наоборот. Стоило поделать верёвку, так после выполнения был вялый стояк где-то часов на 8-10, пропадали спонтанные эрекции и либидо было никакущим. При этом мне хватало 15 минут упражнения, чтобы довести себя до такого состояния. Так что мне длительное выполнение верёвки тоже не особо подходит. Хотя может я ещё толком не разобрался где та грань, когда полезное становится вредным.



100% аналогичное состояние  и тот же эффект от сгибаний ,  + откат , поэтому и перешел на колбу ..

с помпой  этот эффект  пропадает как писал выше

ну да - согласен про часовые пояса - у меня  14-00
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

cetida
Так речи же и не идёт о постоянных отношениях. Речь о получении мотивации на дальнейший нуп. :) Мне бы лично такая скважина на постоянной основе нафиг бы была не нужна. Одно сплошное расстройство. Но вернуться бы однажды стоило. Для проверки так сказать.
Цитироватьу меня 14-00
А у меня значит на тот момент было 21-00. Я почти на другой стороне планеты. :D
Цитироватьс помпой этот эффект пропадает как писал выше
То есть получалось, что верёвкой ты убивал тонус в нулину, а затем паковал и всё было зер гут? Этому надо отдельный термин придумать. V-тренировка сойдёт. :umnik:  

cetida

Трунд
ЦитироватьQUOTE
с помпой этот эффект пропадает как писал выше
То есть получалось, что верёвкой ты убивал тонус в нулину, а затем паковал и всё было зер гут? Этому надо отдельный термин придумать. V-тренировка сойдёт.


помпа быстро вернула откат и еще длины прибавила и пожалуй 2мм к ег - медицинский факт

а вот как поведет себя связка ? будем смотреть ...,  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

cetida
Можно попробовать в принципе и в связке делать. Почему бы и нет? Не знаю как по обхвату, но по длине прибавка наиболее вероятна. :)  

cetida

Трунд

пока буду тупо чередовать ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

cetida
Тоже верно, чтоб коней на переправе не менять. :)

Отделочник

19 января 2017, 15:30:47 #37 Последнее редактирование: 19 января 2017, 15:31:33 от Отделочник
Трунд
Цитировать
QUOTE
Это "супер-колодец"?
Можно и так сказать. Это когда нупил нупил, нупил нупил и получил удовлетворяющие тебя результаты, а потом раз и провалился.

ага, это как Серж76 писал, познакомился с гимнасткой, имея длину18 нбпел до дна даже не достал :huh:

Юрец Юрец

cetida не а , если попалось ведро то смело прощайся
ну хоть в попец на прощанье!)

"ведро"- это обхват, а под "колодцем" я имею ввиду глубину манды. Она может быть и не "мегаведрищем", но "колодцем" при этом глубоким.
Как и наоборот- в глубину так себе, а обхват такой что пч чуть ли не со свистом гуляет.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

cetida

Юрец Юрец
ну глубиной больше 13 это совсем уж редкость , как пч 22см ))

обычное среднее 10 см ..

а вот ведра тут все печальнее  т к гораздо чаще попадаются..

:D  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru