25 апреля 2024, 04:27:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Jons

КАНАТ-Модификация Веревки от Mr.Jons`a

Автор Mr.Jons, 18 января 2017, 03:33:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрец Юрец

cetida
не знаю, я с былыми 12 см в эрекции до лиги никому не упирался в "дно", какие позы бы не принимал. Хотя засаживал по самые помидоры.

Плюс 1 см на лобке легко сжимается при позе "доги -стайл" во время фрикций и не только в этой позе.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

Господа, ближе к теме, пожалуйста.

cetida

Юрец Юрец
открою тайну я и сейчас толком никому не упираюсь ..
иногда чувствуется слегка но не упирается ,  а вот упирается явно когда матка удалена .. такое пару раз попадалось и ощущение стенки ...

остальным если медленно  заходит всем по самое самое в любых позициях без ощущения упора ..

но двигаться активно нифига не даст ..

но если раздуть до 15,5 ег то как ни странно  матку чувствуешь  у всех поголовно отчетливо , но опять же без упора...
Добавлено:
Трунд
ok
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Валтасар

Я делал нечто такое, только это была старинная ,,Веревка''  часто сней балуюсь, особенно люблю эр. веревку

manual_grower

Сегодня после прогрева сделал немного простые тяги, потом перешел на Веревку, поделал минут 5 и ощущаю, что тянется уже не так, надо прилагать больше усилия руками(а у меня связки на больших пальцах болят, если перенапрягаю), и решил попробовать Канат, все по инструкции, сразу ощутил мощь этого упражнения и почувствовал как перестала распыляться нагрузка у основания ПЧ и начало отчетливо ощущаться бомбление тела ПЧ, самое главное руки не перенапрягаются, а ПЧ получает мощную нагрузку, самая жесть, которую я вытворял с пч)) Делаю очень аккуратно, в итоге где-то 15 минут Канат, дальше прогрел и одел Клемп и у меня от чувства раздутие ПЧ было такое оргазмическое, просто кайф словил, аж захотелось снять клемп и передернуть  :D но я естественно воздержался и после тренировки тоже, не хочется сбивать тонус онанизмом (давно уже не дрочил, больше месяца). И потом еще в душе под горячей водой грел, у меня начались мысли о секси самках, и снова пч встает, а ощущение кровенаполнение такое кайфовое, еле удержался не вздернуть))) Вот я думаю это вызвано Канатом или сказывается вчерашней день отдыха.

Еще раз респектую камраду Mr. Jons за поднятие темы про данное мощное упражнение! Красава брат  clap_1  

cetida

20 января 2017, 11:38:09 #45 Последнее редактирование: 20 января 2017, 12:35:34 от cetida
manual_grower
Цитироватьсамое главное руки не перенапрягаются, а ПЧ получает мощную нагрузку,


на обычной веревке  -  я совсем не пойму от чего  руки у вас  перенапрягаются ?

-  закручиваем перехватываясь обеими руками
- окончательно хватаем кулаком имея в запасе  пол оборота руки

- держим в натянутом  напряжении  до болевого порога

- по ходу ослабления подкручиваем руку так же  до болевого порога

- выбрали запас на повороте руки - перезакручиваем в обратном направлении -- у меня 5-8 минут  цикл

вроде так ?

теперь по поводу с вязок основания пч ..

весь пч и  связки основание представляют единую конструкцию , типа дерева

основание как у дерева толще  а выше тоньше ..

если закрутить за верхнюю часть пч , то скрутится весь пч,  но есть но

растягиваться будет тоже везде но по разному - у основания меньше - там толще , а где тоньше пч  там растянется больше ..

поэтому я в  основании пч чувствую нагрузку и боль растяжения меньше чем в остальной части ..

и что там происходит с основаниям меня совсем не волнует - главное что остальное растянулось ..

а если и связки основания растянулись   бонусом , то и хорошо ..

вчера крутил около часу со сменой 5 минут и решил остановиться , побоялся перетрена

особого  напряга на руках  не заметил ..

или я не ту веревку делаю ?
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

20 января 2017, 11:51:10 #46 Последнее редактирование: 20 января 2017, 12:05:03 от cetida
ЦитироватьОтличия Каната от веревки и изолированной веревки

Основное отличие от стандартной веревки, в том что, нагрузку полностью принимает на себя туника ПЧ,
Рассеивание усилия на связки-подвязки ПЧ не происходит. Также это более выраженный эффект закручивания.
Самостоятельно исполнив Канат и Веревку, вы сами все поймете, ощущения значительно разнятся!


начал читать заново - рассеивание усилия на связки подвязки - это как ?  просто с ними пч закрутится   больше , а усилие на руки никак не изменится  то есть не  увеличится

применяя   образ половой тряпки  -тряпка станет просто немного  длиньше , ну  прибавится количество оборотов , но усилие на выжим не изменится ..
или?
Добавлено:
ЦитироватьЛетом 2016 на форуме был "бум" веревки. Я также не прошел мимо и взял упражнение на вооружение.


бум был , а почему утих ?  тишина это не очень хороший признак



хотелось послушать бы  о  результатах участников бума  ..

может потратим время зря ...?

и еще весьма  крамольная мысль - а чем отличается веревка от разного рода вешалок , вытягивателей ?
чисто по логике ничем - тоже самое растяжение в длину , только метод вытяжки за счет поворота ..

ну и направление  вытягивающей нагрузки немного под углом ..  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

manual_grower

cetida
Связки на пальцах потянул, теперь от каждой фигни побаливать начинают, на Канате требуется меньше усилий, чем на Веревке. При меньших усилиях, более мощная нагрузка, то что мне и надо. А так я по часу тянул вверх простые тяги, вот там я действительно потел, только после получаса начиналось ощущаться хорошее растяжение. На Веревке уже за полчаса Пч ощущается проработанным, не вижу смысла делать ее больше получаса, лучше прогреть, затянуть в Клемпинг и делать эрегированные расстягивания, после Веревки идут збс. В итоге у меня около часа тяг, полчаса в расслабухе и полчаса в клемпе.  

cetida

manual_grower
ЦитироватьСвязки на пальцах потянул, теперь от каждой фигни побаливать начинают, на Канате требуется меньше усилий, чем на Веревке.



в том то и дело что я не пойму почему вообще нужны усилия  на обычной веревке ?

и пальцы толком не нужны держим то все равно кулаком?

свой способ я описал выше ...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

manual_grower

cetida
Цитироватьв том то и дело что я не пойму почему вообще нужны усилия на обычной веревке ?

Я тяну чисто за головку указательным и большим пальцем ок-хваткой, хз как там тянуть кулаком, тогда придется брать за ствол пч и получится, что будет тянуться кожа, поэтому всегда строго за головку тяную и пальцы у меня устают от обычной веревки, усилия прилагаю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru