07 июня 2024, 08:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

Siemens M65

Автор монах Тук, 08 июля 2004, 14:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

Народ,помогите.Присмотрел себе модельку.Читал в нете много хорошего,но мож кто уже купил.Поделитесь впечатлениями

ХУЛИГАН

У моих друзей такой телефончик есть,мне понравился да и друзья не жалуются!! Я ещё в инете читал краш тест этого телефона,это вобще супер...........он обезопасен от ударов,от воды..конечно в воде он долго находится не должен....и пылевлагозащищён,рекомендую купить!!!

nom

от воды он не защищен,просто с ним можно говорить под дождем и он не боится всяких брызг,а от ударов защищен только корпус,микросхема может полететь даже от слабого удара....................вообще по функциям это полный аналог сх65

КаЛеБ

Да так нормальный телефон, я купил не плохо, что нет съемных карт памяти, правда иногда глючит конкретно!

nom


Черная орхидея

Вот щас сидю дома... пытаюсь разобрать... Симку вынуть нужно...
Блин, уже два ногтя сломала.... Этот телефон явно не для женской половины человечества...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Sinoptic

А кто-нить видел в нете для него мелодии, картинки, Ява-игры? А то скучно как-то...  :unsure:  А так телефон супер, мне очень нравится!!!  

ХУЛИГАН

22 января 2005, 17:24:40 #7 Последнее редактирование: 22 января 2005, 17:28:03 от ХУЛИГАН
Хм........да ты в яндексе напиши,или на сайтах сименса поищи!

sergunya

Телефон, действительно полный аналог  CX65. Только дополнительно защищен от влаги, пыли, царапин. Будет полезен для экстремалов.
Звук громкий, пронзительный. Но правильно обработанные wav-файлы звучат приемлемо. Миди файлы звучат громко, немного не естественно. 40-тональную полифонию на телефон найти сложно. 16-ти тональная звучит неплохо
Софт первой волны глючный. Если купишь тут же по гарантии обновляй до последней версии. Если не ошибаюсь 41.
По функциям: стандартный набор, памяти 10 метров, с помощью патчей можно увеличить до 12. Камера средняя, снимает неплохо, хотя и не так, как хотелось бы истинным гурманам. Бывает зависает намертво
Можно снимать небольшие видеоклипы. поддержка формата 3GP
Всяческие интересности тут

makrank

Sinoptic
телефон проигрывает wav мелодии!!!

вообще телефончик ништяк!!(для меня) :smile24:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru