29 марта 2024, 08:35:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_xixikalka

Хи-хи Ха-ха

Автор xixikalka, 08 января 2017, 15:45:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xixikalka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня две помпы - одна электропомпа сАли, 2.5*  диаметром, её пакую по 30 минут на 50 кПа подкачал - сдул, на следующий день с простой помпой 3* диаметром занимаюсь помпоклемпом по 20 минут на давление 30-40 кПа. Просто к шлангу прикрепил эл. мотор от другой помпы.
Каверны забиваются и помпой и клемпом, юзай!
То есть будет сокращаться бпфсл и увеличиваться бпел, правильно понимаю? От чего собственного и должен член полностью заполниться кровью и стать тверже эрекция... ?

Ребята, реально не особо хочется тратить время больше на нуп :) Форум полезный, много новых знаний дал мне, но есть другие сферы жизни куда стоит тратить внимание и время, нупу спасибо :)

Поэтому, если кто-то скинет ссылку на такую годную помпу, буду благодарен

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня две помпы - одна электропомпа сАли, 2.5*  диаметром, её пакую по 30 минут на 50 кПа подкачал - сдул, на следующий день с простой помпой 3* диаметром занимаюсь помпоклемпом по 20 минут на давление 30-40 кПа. Просто к шлангу прикрепил эл. мотор от другой помпы.
Каверны забиваются и помпой и клемпом, юзай!
То есть будет сокращаться бпфсл и увеличиваться бпел, правильно понимаю? От чего собственного и должен член полностью заполниться кровью и стать тверже эрекция... ?

Ребята, реально не особо хочется тратить время больше на нуп :) Форум полезный, много новых знаний дал мне, но есть другие сферы жизни куда стоит тратить внимание и время, нупу спасибо :)

Поэтому, если кто-то скинет ссылку на такую годную помпу, буду благодарен
отписал в ЛС

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть будет сокращаться бпфсл и увеличиваться бпел, правильно понимаю? От чего собственного и должен член полностью заполниться кровью и стать тверже эрекция... ?
- типа того, длины чуть убавляется, но в диаметре и эрекции прибавляется.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

xixikalka

Куплю помпу и пару клемпов для ЕГ!!!

Размеры:
ЕГ 13
НБПЕЛ 16.5
БПЕЛ 18.5
БПФСЛ 20.5 - 21

Разница БПЕЛ - БПФСЛ примерно 2 см

Tankiro

xixikalka,
с клемпингом лучше повремени

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

Вчера трахнул девочку, миниатюрную, даже для её 20-ти лет. Короче, ей мои 16.5 по длине если до конца - то больно было, примерно сантиметр, может полтора лишние были , если можно так сказать  :D Хотя бывшая была чуть крупнее телосложения, но ей заходило на ура, она в принципе говорила, что всё устраивает и больше не нужно. 
Вот нужно только с диаметром поработать. У меня 13, хочется 14.5 и тогда лакшери будет. 
Учитывая, что у меня разница в 2 см БПЕЛ и БПФСЛ, то если я подобью ЕГ на 1-1.5 см, то думаю еще и длинна чуточку подобьётся
Будет такой приятный бэн на 17х14.5 - мне больше и не нужно, главное чтоб стоял крепышом и не кончать за 2 минуты

По поводу кончать - вчера удалось минут 15 пошпилиться на первой палке даже  :rolleyes:

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]удалось минут 15 пошпилиться на первой палке
Херасе вылечился!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

xixikalka,
за счет добился такой пролонгации?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xixikalka,
за счет добился такой пролонгации?
Привет!
Ну как ты и писал в принципе, рефлексы и прочее. Есть одна книга одного ученого  инфобизнесмена, короче чел структурировал некоторые знания и советы по тематике ПЭ. Так там короче объясняется почему мы кончаем что и как.

В итоге я стараюсь применять следующее:
1)Чувствовать уровень возбуждения - если чувствую что подходит, либо снижаю темп, либо вообще останавливаюсь. Естественно когда темп большой, то кончить хочется больше
2) Отвлечение мыслями - не концентрироваться на мысли "какая оху*нная жопа, какие сиськи", а думать о чем-то нейтральном либо внимание в мыслях держать
3) Дыхание - важный пункт, но пока еще не до конца научился. Когда подходит конец, можно с помощью дыхания приостановить этот процесс
4) Нужно качать кегеля, но я пока тут не начинал (хотя раньшк качал)
5) Ну и самое главное - постоянный секс. С бывшей мог часами трахаться, на первую палку мог и 20 мин спокойно при условии, что секс был регулярен

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xixikalka,
за счет добился такой пролонгации?
Привет!
Ну как ты и писал в принципе, рефлексы и прочее. Есть одна книга одного ученого инфобизнесмена, короче чел структурировал некоторые знания и советы по тематике ПЭ. Так там короче объясняется почему мы кончаем что и как.

В итоге я стараюсь применять следующее:
1)Чувствовать уровень возбуждения - если чувствую что подходит, либо снижаю темп, либо вообще останавливаюсь. Естественно когда темп большой, то кончить хочется больше
2) Отвлечение мыслями - не концентрироваться на мысли "какая оху*нная жопа, какие сиськи", а думать о чем-то нейтральном либо внимание в мыслях держать
3) Дыхание - важный пункт, но пока еще не до конца научился. Когда подходит конец, можно с помощью дыхания приостановить этот процесс
4) Нужно качать кегеля, но я пока тут не начинал (хотя раньшк качал)
5) Ну и самое главное - постоянный секс. С бывшей мог часами трахаться, на первую палку мог и 20 мин спокойно при условии, что секс был регулярен
У меня кстати чаще всего первая палка хочет кинуться максимально быстро, и иногда мне помогают посторонние мысли

а как только разгоняешь процесс, периодически кегелируя, то эту первую уже можно держать и пол часа спокойно
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru